Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с целлюлитом!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга42
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 20:15    Заголовок сообщения: Проблема с целлюлитом!!! Ответить с цитатой

Всем привет! у меня проблема, я хожу в тренажерный зал уже 3 месяца, соблюдаю не очень строгую диету, уделяю внимание ногам( на них много целлюлита). я сама худею, а ноги, точнее, мышцы на ногах растут, а целлюлит не уменьшается. что делать дальше? я не хочу себе накаченные ноги, я просто хотела только избавиться от целлюлита, а итог ноги уже наполовину накаченные, а целлюлита все столько же((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй пересмотреть питание, Целюлит от избытка воды в организме образуется. Можно обертывания поделать на проблемных местах.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга42
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что еще может быть причиной появления???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга,раньше была такая проблемища!!!прекрасно понимаю)очень помог антицеллюлитный массаж(медовый и баночный),заметный результат после 1го курса...Кожа разгладилась и обьемы ушли улыбка улыбка улыбкаконечно же в сочетании с правильным питанием и обертываниями улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит не связан с избыточным весом, его следы можно заметить даже у самых стройных девушек. Он возникает в моменты гормональных изменений – в период полового созревания, беременности, а также во время приема противозачаточных средств. Другими причинами возникновения целлюлита являются проблемы с кровообращением, недостаток физических упражнений и неправильная диета. Стресс – вот еще одна причина целлюлита, к тому же он часто сопровождается потреблением кофеина, алкоголя и никотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же самая проблема. Причем, я и спортом занимаюсь, и питаюсь правильно, не курю. Пью только по праздникам. А он все равно есть. Конечно, не апельсиновая корка рельефная, но все-таки есть. Посоветуйте, может косметические средства какие-то есть специальные? Очень хочется, чтобы его вообще не было!
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, например, лишнего веса нет – 52 кг при 173 см, но вот на бедрах все равно были бугры, мне это врач точно так же объяснила – гормоны и ничего тут не попишешь. Я эту проблему решила LPG- массажем и грязевыми антицеллюлитными обертываниями. Регулярно делала и то и то в результате через месяц уже ходила с гладкими бедрами и очень нежной кожей, кстати, мазала не только бедра, т.к. очень кожа после обертываний нежная – помазала еще и руки.
Обертывание от Rica выглядит вот так:

_________________
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас..

С.Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилит писал(а):
У меня, например, лишнего веса нет – 52 кг при 173 см, но вот на бедрах все равно были бугры, мне это врач точно так же объяснила – гормоны и ничего тут не попишешь. Я эту проблему решила LPG- массажем и грязевыми антицеллюлитными обертываниями. Регулярно делала и то и то в результате через месяц уже ходила с гладкими бедрами и очень нежной кожей, кстати, мазала не только бедра, т.к. очень кожа после обертываний нежная – помазала еще и руки.
Обертывание от Rica выглядит вот так:

Лилит, а разве обертывание не только в салонах можно делать? Мне как-то делали, но там они ещё разогревают одеялом специальным. Мне кстати понравилось, но вот дорого очень. Часто не походишь. А оно ещё я смотрю цитрусовое. Аллергии не будет на коже? У меня просто аллергия на цитрусовые, особенно на апельсины. Может там есть какое-нибудь другое обертывание?

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana, это обертывание ничем не отличается от обертывания в салоне красоты. Разве только вы времени потратите меньше на это, и денег. В наборе там есть специальные шорты, которые нужно одевать после того, как намазали обертывания на ноги. За счет этого воспроизводится эффект "нагрева". Но, естественно, кожу необходимо перед этим подготовить - лучше скрабом. А вот что касается аллергии, то у меня с этим проблем не возникало, хотя тоже есть аллергия на цитрусовые. Но, если хотите подстраховаться, то там есть на выбор ещё и грязевое антицеллюлитное обертывание. У меня подруга как раз такое использует, т.к оно ей больше нравится. Я как-то её обертывание тоже попробовала и разницы не ощутила по эффекту. И то, и то одинакового помогает. Но мне запах нравится у цитрусового )
_________________
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас..

С.Есенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, антицеллюлитные обертывания можно делать в домашних условиях. Ингредиенты для них зачастую можно найти в любом холодильнике или легко купить в ближайшей аптеке. Вот тут можно глянуть http://taliya.ru/obertyvaniya куча всяких разных рецептов обертываний, на любой вкус
_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaminka87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы представляете, мы тут боремся с целлюлитом, а оказывается он не так уж и вреден. Еще и во многом помогает. http://interesnenkoe.blogspot.com/2012/11/blog-post_10.html -буквально сегодня прочитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обертывания то можно делать, но консультация врача или опытного косметолога не помешает. У каждой процедуры есть свои противопоказания. Мне вот например с моей щитовидкой и варикозом такие процедуры противопоказаны. Кстати от воды целлюлит не может быть. Если вода задерживается в организме, надо искать причину в дугом. Либо питание неправильное, либо нарушен обмен веществ или проблемы с сосудами. Наоборт рекомендуют принимать жидкости столько, сколько хочется. Ну если здоровье позвляет конечно. А вот от целлюлита мне порекомендовали крем Cell-Plus который идет при второй и третьей стадии. Не скажу что действует быстро. Насколько я поняла этот крем долгоиграющий. Т.е надо мазаться им курсами. Но я и не тороплюсь собственно говоря. Я сторонник медленного но уверенного решения проблем. темперамент у меня такой.)))
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга42 писал(а):
а что еще может быть причиной появления???

Лично у меня причинами появления стали - неправильное питание (сладости и булочки) и мало движения.
Вот если это привести в порядок, то целлюлита не будет. Но уже появившийся сам не исчезнет - надо помогать. Мне в помощь был антицеллюлитный крем До и После. Результатом после него осталась довольна. Целлюлит сгорел в короткие сроки куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СонькинаМ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darida-da писал(а):

Вот если это привести в порядок, то целлюлита не будет. Но уже появившийся сам не исчезнет - надо помогать. Мне в помощь был антицеллюлитный крем До и После. Результатом после него осталась довольна. Целлюлит сгорел в короткие сроки куль

У каждого своё понятие "короткие сроки")))) кому-то и неделя покажется вечностью, а кто-то и месяц считает малым промежутком времени. Как быстро появились первые результаты после применения До и После?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СонькинаМ
Про сроки вы правы - у каждого свое понятие))))
Курс применения До и После рассчитан на 5 недель, но если не сильно запущенная форма целлюлита и ежедневного пользоваться, то быстрее получите результаты) мне 3 недели хватило интенсивного применения, теперь 1-2 в неделю только делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru