Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
Я после нового года побольше выложу, начала все рецепты красоты в программку оформлять.

Что это?!!!! Интересно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладывала овсянку на лицо. Тошнотворный запах и ноль результата.

Мне нравится маска от Грин Мамы с ментолом из серии Улетай. браво здорово
Действительно улетная маска браво браво браво
Пользуюсь три раза в неделю.
Щипит,конечно, но 15 минут можно потерпеть)))
После нее прекратились проблемы с кожей почти полностью))) Прыщики почти все(в том числе и подкажные разных величин) исчезли.
Осталось немножко прыщиков, но они уже бледные, подкожные(т.е. их даже выдавить нереально). думаю,что они скоро пройдут)))

Это единственная маска,которая мне помогла)))
А! еще от раздражения,которое получила на мастер-классе орифлеймовском, помогло манго))) Просто сидела ела его,вдруг решила корочкой лицо натереть))) И сидела в течение пяти минут терла лицо))) Оно смягчилось,увлажнилось(кожа была сухой по той же причине), потом оставила на какое-то время и стало получше лицо))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Маска очищающая и стягивающая поры ( подходит для нормальной и комбинированной кожи) :
В измельченные хлопья геркулеса добавить 1/4 чайной ложки питьевой соды и развести горячей водой до консистенции сметаны, нанести на лицо в теплом виде, через 5-10 минут смыть круговыми движениями теплой водой. Может использоваться в виде легкого скраба.
2. Яичная маска:
Взбить белок в пену добавить 10 капель лимонного сока и нанести на лицо на 2-3 минуты, смыть теплой водой.
Пока первая часть маски находится на лице нужно смешать : оставшийся желток с 1 чайной ложкой оливкового или растительного масла добавить 10 капель лимонного сока, хорошенько перемешать и нанести на лицо (сразу после белковой маски) на 10-15 минут, смыть прохладной водой. Маска освежает, улучшает цвет лица, оказывает легкий лифтинг эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять пропишу: Домашние рецепты с розовой глиной для жирной кожи, отличная маска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие есть маски для расслабления лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварите зеленый чай и смочите в нем марлю и положите на лицо.Хорошо расслабляются мышцы и кожа питается витаминами
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию)полезная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится маска из банана и сметаны.Хорошо кожу питает и увлажняет.Еще из гороховой муки классная маска
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я потзуюсь готовыми масками Фараоновы ванны. делать самой терпения не хватает. а тут просто открыть упаковку и достать вырезанную по форме лица и шеи (что немаловажно!) тканевую основу. которая пропитана специальным гелем. видов этих масок много, так что каждый может себе подоббрать по типу кожи и по возрасту. Эффект заметен уже через 4-5 применений - кожа хорошо увлажнена, морщинки разглаживаются и тон кожи ровнее становиться. Я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая делает маску с меда. Она хороша питает кожу и дает ощущение свежости. Но надо помнить о том, что у многих может быть аллергия на мед.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешайте две столовых ложки спирта и две столовых ложки воды
- Добавьте 1000 граммов теплого меда
- Равномерно нанесите смесь на лицо. Смойте маску через 20 - 30 минут.


Последний раз редактировалось: zlatka (06 Авг 2013 07:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
sharky86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю медовую маску с витаминами А и Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reetmika писал(а):
какие есть маски для расслабления лица?

Чай замораживаешь и льдом протирать лицо, кожа становиться нежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже перепробовала кучу масок, и готовые, и покупные. Сейчас пользуюсь индийской маской для лица Чанди с сандалом. Она имеет антисептический эффект и хорошо очищает от черных точек. Если у Вас сухая или чувствительная кожа, тогда лучше подойдет чанди с розой.

Последний раз редактировалось: salamandra (13 Окт 2013 04:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска для лица Питание и защита для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect - это моя находка. Пребиотик Biolin эффективно борется с вредными бактериями, вызывающими проблемы кожи, способствует улучшению здоровья кожи и ее внешнего вида. Благодаря работе пребиотика Biolin, количество дружественных микроорганизмов увеличивается, нормализуется баланс соотношения микроорганизмов на коже и, как следствие, проблемы кожи исчезают.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru