Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кста тоже про рокс сказал стоматолог, что больше за бренд и рекламу выкладываешь, тот же колгейт ничем не хуже. не знаю
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке пасты подкупил дизайн и оригинальные вкусы. Вроде все устраивало, кроме того, что паста жидковата. Несколько смущала высокая цена, но успокаивала себя тем, что паста инновационная и разработана лабораторией в Швейцарии. Каково же было мое удивление, когда на одном из сайтов была статья о производителях пасты Рокс. Оказывается паста создавалась в России, производитя в Домодедово на заводе ЕвроКосМед по заказу компании DRC, которая принадлежит предпринимателям Ивете и Тамазу Манашеровым. Самое интересное, что российско-швейцарской лаборатории WDS, о которой упоминается на упаковке пасты, в Швейцарии не существует. Судя по всему, она находится также в Домодедово. На основе всего сказанного, удивляетя почему зубная паста российского производителя стоит дороже импортных паст того же класса.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trell писал(а):
Мне кста тоже про рокс сказал стоматолог, что больше за бренд и рекламу выкладываешь, тот же колгейт ничем не хуже. не знаю

глупость какая-то)
где вы видели рекламу Рокса то? я вот лично ни на ТВ, ни на Радио, ни в других СМИ ни разу не видела)
за какую рекламу вы платите?)) непонятно.
и вообще не понимаю, зачем нападать на производителя, не нравится- не пользуйтесь, вас же никто покупать его не заставляет.
я для себя отметила разницу между роксом и другими пастами и поэтому покупаю его, а ваш выбор всегда за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже никогда не видела рекламы Рокса. На счет того что паста производится у нас, так это разве секрет? Зачем преподносить это как сенсацию? И почему она не может стоить своих денег если делается из качественных компонентов и Вы сами признали, что паста хорошая только на Ваш вкус жидковатая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь пастой Мексидол дент ..нигде рекламы не видела..Пришлось как то обратится к стоматологу по причине гингивита (воспалились десна) он сказал перейти на Мексидол дент..Мне помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были разные зубные пасты, но от воспаления десен помогает только Парадонтакс.

ВенесуЭЛЛА
, про Мексидол первый раз слышу, может ее в Украине нет... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у рокса и правда цена выше среднего, но это обосновано составом качественным. имхо
а то, что она в россии производится и правда ни для кого не секрет)
у нас много чего хорошего производят не знаю
я их пастами много лет уже пользуюсь и очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madteddy
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Если вы ищете хорошую клинику, которая качественно проводила бы такую процедуру, как отбеливание зубов, тогда обратите свое внимание сюда. Здесь работают только высококвалифицированные врачи, которые все делают быстро и качественно. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Натка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад подсела на Дентасепт. Прикольная улыбка Не надоедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
у рокса и правда цена выше среднего, но это обосновано составом качественным. имхо
а то, что она в россии производится и правда ни для кого не секрет)
у нас много чего хорошего производят не знаю
я их пастами много лет уже пользуюсь и очень довольна

поддерживаю! хоть и не так давно Рокс пользуюсь, но пока не подводил, особенно Бионика нравится, а отбеливающие пасты серии РОКС-ПРО просто отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то не привязаны к одной марке, беоу каждый раз разные, то блендомет, то аквафреш, то колгейт, ещё эмвеевские покупаю, их кстати больше люблю, но заказывать иногда времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у мамы с деснами проблемы, очень хвалит парадонтокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже давно пользуюсь амвеевской зубной пастой - это единственный продукт, который мне у них нравится. Пробовала купить что-то другое и ничего не нравится.(((
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне наоборот у амвей паста не нравится, а вот бытовая химия очень даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru