Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда болят зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач ржач ржач
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой даа ))
А вообще, мне колгейт нравится, тоже покупала себе набор для здоровья десен, у меня стоматолог говорит, что в качестве профилактики смысл есть, мне там больше всего щетка понравилась, с резиночками, ни разу десны себе не расцарапала ей, хотя они у меня склонные к кровоточивости. Прямо классная штука )

_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shultz писал(а):
а мне Пародонтоцид от воспаления десен помогает отлично. проверено)
перед зимой бывает иногда начинают беспокоить, поэтому стараюсь заранее запастись пастой их и раствором для полоскания, 2-3 дня и нет проблем.
и по сравнению с другими средствами и правда результат намного более выраженный.

а от стоматита тоже помогает? у меня обычно если воспаляются, то сразу вместе со стоматитом((
было бы круто найти средство, которое сразу бы ото всего помогло, чтобы не использовать несколько средств. вообще не люблю лекарства все эти, бутылочки, пузырьки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоматит, именно сам стоматит надо лечить, а профилактические пасты нужны как раз для того, что бы его предотвратить и как дополнение к терапии. а если уже дошло до стоматита, надо обязательно врачу показаться
Вернуться к началу
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока к врачу, не верю что пасты играют роль в лечении зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Shultz писал(а):
а мне Пародонтоцид от воспаления десен помогает отлично. проверено)
перед зимой бывает иногда начинают беспокоить, поэтому стараюсь заранее запастись пастой их и раствором для полоскания, 2-3 дня и нет проблем.
и по сравнению с другими средствами и правда результат намного более выраженный.

а от стоматита тоже помогает? у меня обычно если воспаляются, то сразу вместе со стоматитом((
было бы круто найти средство, которое сразу бы ото всего помогло, чтобы не использовать несколько средств. вообще не люблю лекарства все эти, бутылочки, пузырьки

ну в инструкции написано что помогает.
когда стоматит обычно еще что-то для иммунитета назначают.
вообще, средство очень эффективное, думаю в комплексной терапии и от стоматита-то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю что там с заболеваниями серьезными, из наверняка нужно комплексно лечить и лекарства и витамины принимать. Я говорю за себя - мне Колгейт, который для здоровья десен, отлично помогает для профилактики, у меня редко кровоточат десна, вернее кровоточили, последние несколько недель такого нет. А купила я пасту и щеточку почти случайно.
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shultz писал(а):

ну в инструкции написано что помогает.
когда стоматит обычно еще что-то для иммунитета назначают.
вообще, средство очень эффективное, думаю в комплексной терапии и от стоматита-то, что нужно.

да, сейчас буду опять уколы свои покупать имунные. а пополоскать попробую Пародонтоцидом, спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Shultz писал(а):
а мне Пародонтоцид от воспаления десен помогает отлично. проверено)
перед зимой бывает иногда начинают беспокоить, поэтому стараюсь заранее запастись пастой их и раствором для полоскания, 2-3 дня и нет проблем.
и по сравнению с другими средствами и правда результат намного более выраженный.

а от стоматита тоже помогает? у меня обычно если воспаляются, то сразу вместе со стоматитом((
было бы круто найти средство, которое сразу бы ото всего помогло, чтобы не использовать несколько средств. вообще не люблю лекарства все эти, бутылочки, пузырьки

От стоматита Пародонтоцид тоже помогает отлично, мы ребенка за 3 дня вылечели. Вообще там в инструкции достаточно большой перечень заболеваний которые этот раствор лечит.

Цитата:
Уж не знаю что там с заболеваниями серьезными, из наверняка нужно комплексно лечить и лекарства и витамины принимать. Я говорю за себя - мне Колгейт, который для здоровья десен, отлично помогает для профилактики, у меня редко кровоточат десна, вернее кровоточили, последние несколько недель такого нет. А купила я пасту и щеточку почти случайно.

На счет комплексного лечения Вы правы, оно всегда дает результат еще лучше, но Колгейт все же не лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бывает тоже десна воспаляются, мне кажется может витаминов нехватает, т.к обычно это по весне происходит...поэтому пью витамины и пасту специальную покупаю для больных десен Рокс Бионика, она натуральная ( у нее даже вкус такой травяной) и она хорошо и быстро снимает воспаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила я пародонтоцид по вашим советам) еле нашла правда его, жалко, что такое средство хорошее, а продается далеко не везде...
на первый взгляд- ничего особенного, обычная скляночка, но внутри оказалось отличное зелье)
стоматит прошел на раз-два, по сравнению со всеми средствами, что я пробовала раньше.
теперь эта скляночка будет всегда у меня тусоваться в аптечке.
кстати! очень порадовала цена =) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange, цена у Пародонтоцида вообще шикарная. Просто это не какой-нибудь разрекламированный западный косметический бренд, а наше лечебное средство. Попадается не везде, есть такое дело. С другой стороны тот кому он нужен без проблем и в интернете заказать может подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chapman писал(а):
Orange, цена у Пародонтоцида вообще шикарная. Просто это не какой-нибудь разрекламированный западный косметический бренд, а наше лечебное средство. Попадается не везде, есть такое дело. С другой стороны тот кому он нужен без проблем и в интернете заказать может подмигивалка

приятно, что российский производитель становится конкурентоспособным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От кровоточивости и воспаления десен еще хорошо помогает зубная паста Рокс Бионика, она быстро воспаление снимает, пользовалась ей во время беременности, у нее и состав натуральный, на травах, да она и пахнет травами, вообщем хорошая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, бионика сенситив отличная паста, я ее использовала вместе с щеткой с экстра-мягкой щетиной rocs medical.
во время беременности, да и не только, очень помогают чувствительным зубам и деснам
мне еще очень вкус бионики нравится, такой необычный)
все говорят, что на любителя, но видимо я и есть любитель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru