Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупать или не покупать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 23:59    Заголовок сообщения: Покупать или не покупать? Ответить с цитатой

Всем привет! Часто езжу за рулем и в последнее время стала замечать, что от долгой езды затекают и болят плечи. Купила простенький массажный коврик, но особо он не помогает. Знаю, что есть еще массажные подушки, которые работают от прикуривателя. Вроде их даже и дома можно использовать. И они делают и массаж спины и массаж шеи. Вот думаю покупать или нет. У кого есть, расскажите будет ли от нее толк?
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 12:31    Заголовок сообщения: Re: Покупать или не покупать? Ответить с цитатой

Naira писал(а):
Всем привет! Часто езжу за рулем и в последнее время стала замечать, что от долгой езды затекают и болят плечи. Купила простенький массажный коврик, но особо он не помогает. Знаю, что есть еще массажные подушки, которые работают от прикуривателя. Вроде их даже и дома можно использовать. И они делают и массаж спины и массаж шеи. Вот думаю покупать или нет. У кого есть, расскажите будет ли от нее толк?


Привет! Знаешь подруга, твоя проблема в слове "простенький". Не стоит экономить на здоровье! У меня муж фрилансер, работает дома, а по ночам таксует. Тоже мучался спиной и шеей, ну-ка всю ночь за рулём! Купила ему массажный коврик в созвездии красоты за 3 тысячи, так с тех пор ни разу не слышала чтобы жаловался на спину! Приходит утром свеженький и бодрый, как будто не баранку крутил, а в спа-салоне был всю ночь)) Так что береги здоровье, покупай нормальные вещи, а не простенькие безделушки! Если хочешь, посмотри себе такой коврик, как у меня, вот http://www.beauty-shop.ru/catalog/4963.html. И кстати, про вопрос "можно ли использовать дома" - да, можно, я иногда прошу мужа взять коврик домой, устраиваю себе сеансы массажа, там же в созвездии купила для этого масло массажное. Очень круто!

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, стоит-ли? Массаж прямо во время езды. У нас на сидениях были деревянные такие бусины. Мне нравилось. А о чем вы говорите, не представляю.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже на сидении был деревянный коврик, но как-то он особо не помогал, поэтому я его выкинула или отдала кому-то (точно не помню). Но от массажа во время поездки я бы не отказалась. Только не будет ли он отвлекать от дороги (все-таки он спину массировать будет или принцип действия у него другой?), да и нет ли каких противопоказаний для применения такого массажного коврика?
_________________
Во время фейерверка на звезды не смотрят.

М. Эбнер - Эшенбах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Appeddivy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы говорите , что вы не правы.
_________________
Высокодоходные вложения под 100-300% в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
despero
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ковриком не пользуюсь. Во первых выглядит сиденье как мужланское 80х годов а во вторых оно мне вообще не помогает наоборот напрягаюсь изза постоянного контакта со спиной
_________________
Чтобы заниматься спортом нужно ответствено к этому относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимайтесь йогой ) мне помогает )
Вернуться к началу
Vi_28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, йога очень помогает... и не только от болей в спине...
правда, надо аккуратнее. и желательно с инструктором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:15    Заголовок сообщения: Re: Покупать или не покупать? Ответить с цитатой

Liliana писал(а):
Naira писал(а):
Всем привет! Часто езжу за рулем и в последнее время стала замечать, что от долгой езды затекают и болят плечи. Купила простенький массажный коврик, но особо он не помогает. Знаю, что есть еще массажные подушки, которые работают от прикуривателя. Вроде их даже и дома можно использовать. И они делают и массаж спины и массаж шеи. Вот думаю покупать или нет. У кого есть, расскажите будет ли от нее толк?


Привет! Знаешь подруга, твоя проблема в слове "простенький". Не стоит экономить на здоровье! У меня муж фрилансер, работает дома, а по ночам таксует. Тоже мучался спиной и шеей, ну-ка всю ночь за рулём! Купила ему массажный коврик в созвездии красоты за 3 тысячи, так с тех пор ни разу не слышала чтобы жаловался на спину! Приходит утром свеженький и бодрый, как будто не баранку крутил, а в спа-салоне был всю ночь)) Так что береги здоровье, покупай нормальные вещи, а не простенькие безделушки! Если хочешь, посмотри себе такой коврик, как у меня, вот http://www.beauty-shop.ru/catalog/4963.html. И кстати, про вопрос "можно ли использовать дома" - да, можно, я иногда прошу мужа взять коврик домой, устраиваю себе сеансы массажа, там же в созвездии купила для этого масло массажное. Очень круто!


Про эти коврики тоже много слышала, но так и не решилась, на йогу пошла, довольна очень. Но подумываю папе подарить такой коврик, он тоже в такси работает, спасибо за совет из а ссылку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже купил такие коврики. С ними намного комфортнее ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендую вам отличное такси даниловский
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажный коврик очень полезная вещь в автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бы отвлекали такие коврики
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем он? единственное если только чтобы спине было комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru