Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неправильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть можно всё, но – меньшими порциями. Если же необходимы таблетки, то, – предлагаю БАДы: жена такой же проблемой мучилась, пока не нашла в интернет онлайн консультации и не воспользовалась порекомендованными БАДами (она использовала Vision – заказала на сайте магазина БАДов) и за 8 недель сбросила 13,5 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Есть можно всё, но – меньшими порциями.

Это точно, ограничивать себя в разнообразии не стоит, жизнь будет серой и не интересной ржач .
А вот в количестве ввести себе в привычку - это святое дело. Правильно питаться для меня - значит не обжираться, плотно завтракать и не есть после 6-7 часов вечера. Я стараюсь большую часть еды за день до обеда съедать, вот завтрак у меня бывает в три приёма - дома овсянка, на работе салатик и ещё активиа на закуску, с ней перегруза нет, обед тоже нормальный, и на ужин только мяско с салатиком. Стараюсь разнообразить по-возможности, ну и водички побольше, не менее литра выпиваю, это кроме чая и компота).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Талагаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что все тут так активно советы дают "кушайте то, кушайте это", "не ешьте по ночам", "делайте разгрузочные дни". Ну вот не получается у меня удержаться, и не съесть на ночь конфетку, плюс постоянные перекусы, фаст-фуд. Короче, доигралась я, теперь такие проблемы с кишечником, что приходится постоянно на диете сидеть, но и к такому режиму привыкнуть тоже не могу((. Пробую, конечно, себя в руках держать, а что делать? Не знаю, сколько мне еще придется все это терпеть(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharMing
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что к правильному питанию приходят не многие, но ведь после таких проблем, как у вас, грех об этом не задуматься. Просто нужно понимать, что минутные удовольствия (хот-доги, чипсы,булки) в конечном итоге не принесут ничего хорошего вам и вашему организму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Талагаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я это понимаю, и на диетах сидеть мне сейчас не особо нравится, но как теперь мне полностью восстановить работу кишечника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharMing
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Талагаева писал(а):
Да, я это понимаю, и на диетах сидеть мне сейчас не особо нравится, но как теперь мне полностью восстановить работу кишечника?


Помимо диет, употребляйте больше фруктов и овощей, наседайте на витамины, кефир, творог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikShvec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что когда я мучилась с больным кишечником, то кушала много чернослива. Потом стала принимать слабилакс, как добавку к еде. Состояние здоровья стало заметнее улучшаться, потому как, в составе препарата перетертые и высушенные плоды инжира, того же чернослива и яблока. Соответственно, я получала еще и витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Талагаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetikShvec писал(а):
Хочу сказать, что когда я мучилась с больным кишечником, то кушала много чернослива. Потом стала принимать слабилакс, как добавку к еде. Состояние здоровья стало заметнее улучшаться, потому как, в составе препарата перетертые и высушенные плоды инжира, того же чернослива и яблока. Соответственно, я получала еще и витамины


Неужели это лекарство стопроцентно натуральное? как-то даже не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikShvec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели это лекарство стопроцентно натуральное? как-то даже не верится


Уверяю вас, можете даже не переживать, химии в нем нет : никакого шеллака, диоксида титана и прочей гадости, из которых лаки делают, и которыми пестрят составы других препаратов,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно делать витаминную смесь. Состав похожий.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demiena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 14:24    Заголовок сообщения: Сижу, гляжу Ответить с цитатой

У меня тоже сидячий образ жизни - в дороге на машине час, в офисе еще 7 часов, потом обратно на машине 2 часа… и короче на диван и только в выходные лыжи, бег, коньки я не знаю… зависит от времени года, но факт остается фактом - очень мало двигаюсь. Тоже начали проблемы и поэтому пригяделась к БАДам и по совету знакомой-врача подобрала себе Гепагард - и печень защищает и регенирует клетки в мозге - а значит и памяти лучше и самочуствие отличное! но перво наперво - для меня это конечно была пищевая добавка для улучшения работы ЖКТ и ускорения метаболизма, бывало по четыре дня не могла... помогло уже после первой недели курса - а всего пить месяц, теперь иногда пропиваю.))) очень здорово!
_________________
Изучаю других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягидарова Алиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчули..может и моя проблема с этим связана...
советы какие-то бестолковые дадут..Отпишите кто грамотный в этом вопросе...
[url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo220
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой главный секрет здоровой пиши и правильной работы моего желудка это – ЭМ-курунга. Она хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии! Подробней об этих продуктах и живой микрофлоре можете узнать по этим телефонам 0980455429 и 0955079276
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормальные советы. Алиночка, а у вас какая проблема?
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были подобные проблемы, но решение нашла в аюрведе, правильном питании и 10мин зарядкой по утрам. Чтобы не пересиливать себя и не терпеть, перевела это все в образ жизни и все! Но это вовсе не значит, что придя на ДР к кому-нибудь ничего не ем, ем -это же не каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru