Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Faberlic (Фаберлик)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 12:36    Заголовок сообщения: Косметика Faberlic (Фаберлик) Ответить с цитатой

В этой темке хотелось бы выслушать ваше мнение о продукции объединенной компании Фаберлик, а так же поделится и своими впечатлениями и отзывами ...
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой первый отзыв в этой теме я хотела бы оставить о такой серии продукции Фаберлик, как Beauty Cafе. Все средства этой серии просто удивительно пахнут и оставляют на коже приятный аромат. Не липнут и хорошо смываются, как я уже сказала, оставляя на коже приятный аромат.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эврика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая косметика, несмотря на то что российская, при производстве используется множество ноу-хау, позваляющих питать нашу кожу кислородом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать свое мнение о такой серии косметики Фаберлик, как EXPERT PHARMA для волос. В эту серию входят такие средства, как Лосьон от перхоти для всех типов волос серии Expert Pharma, Шампунь от перхоти для всех типов волос серии Expert Pharma, Активная сыворотка для стимуляции роста волос серии EXPERT PHARMA и Активная сыворотка против выпадения волос серии EXPERT PHARMA. Я еще не все попробовала, но даже те, что уже опробовала, дало эффект.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила себе у Фаберлик новый аромат, свежий и цветочно-фруктовый. называется Парфюмерная вода для женщин Kaori. флакончик небольшой - 15 мл. Аромат завораживает прозрачной свежестью бергамота и почек черной смородины. люблю такие ароматы. даже в своей небольшом садике не могу просто пройти мимо зацветающего куста смородины. и это преследует меня ее с детства.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно кто-то еще сталкивался с этой проблемой, когда после отпуска и усиленного загара, коды на ногах, особенно, начинает шелушится. довольно таки не приятно, притом., что еще ходишь в тонких колготках. я спаслась от этого средством Фаберлик, называется оно - Супер-увлажняющее молочко для очень сухой кожи тела из серии EXPERT PHARMA. об этой серии я уже писала. так вот, это средство всего за несколько применений помогло мне справится с шелушением, и теперь мои ноги выглядят довольно таки эффектно, загорелые и без слезающей шкурки.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в недавнем каталоге Фаберлик приобрела себе новую линейку средств из серии Beauty cafe - называется Спелая смородина. Средства просто обалденные, а запах, как будто в руках у тебя лежит спелая черная смородина, очень вкусно и приятно наносить средства на кожу.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела бы рассказать вам здесь об еще одном средстве компании Фаберлик, которое мне очень понравилось, уже после нескольких раз использования. средство называется Нежный пилинг для сухой кожи серии AQUA KISLOROD. это средство не только поможет вам очистить кожу, но и подарит ей свежесть и ухоженный вид. ваша кожа получит достаточное количество увлажнения и у вас больше не возникнет проблем с шелушением кожи и раздражением.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
купила себе у Фаберлик новый аромат, свежий и цветочно-фруктовый. называется Парфюмерная вода для женщин Kaori. флакончик небольшой - 15 мл. Аромат завораживает прозрачной свежестью бергамота и почек черной смородины. люблю такие ароматы. даже в своей небольшом садике не могу просто пройти мимо зацветающего куста смородины. и это преследует меня ее с детства.

Kaori просто супер! У меня тоже сейчас маленький флакончик, но очень-очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела бы вам рассказать еще об одном средстве компании Фаберлик. которое уже стоит покупать, потому как становится холодно, а скоро и вовсе снег ляжет. под этим необходимым средством я подразумеваю защитный бальзам для губ из серия ZIMA. бальзам стоит покупать уже сейчас, потому как, лично у меня губы уже стали обветриваться и без бальзама просто никуда. я уже и раньше его покупала, потому и рекомендую вам. бальзам отлично справляется с поставленной задачей. он не дает мои губам шелушиться и защищает их от сухости.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно неплохая косметика, мне она подходит и нравится и цены вполне доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alinchik писал(а):
Довольно неплохая косметика, мне она подходит и нравится и цены вполне доступные.

а что вы пробовали, хотелось бы услышать ваше мнение.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится эта косметика. Делали мне свадебный макияж ею) а так пользуюсь в основном для ухода за кожей лица. улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале хотелось бы сказать всем спасибо за ваши отзывы. Пишите еще, и поподробнее. Я сама только начала пользоваться этой косметикой, и хотела бы узнать для себя что-то новое. А ваши сообщения мне могут в этом помочь.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GloriaZ
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилинг кислотный у фаберлика клевый. Всегда его покупаю. И только его) Аналогов по такой цене нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru