Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливание или чистка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем, углем или содой?
слышала как одна дама готовилась на радикальное отбеливание в клинике, ей наказали две недели готовить зубы к нему - протирать зубы содой. Через две недели пошла на процедуру, а зубы сверкают белизной, в общем отбеливание отменили, она сама его сделала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p-yasova писал(а):
Девочки, я вам могу с уверенностью сказать, что отбеливание это не есть хорошо

Отбеливания бывают разные.
Мне мой врач посоветовала отбеливание системой ZOOM3. Сначала я тоже подумала, что незачем это делать, свои зубы дороже.
Но потом почитала в интернете, да и врач тоже говорил, что никакого вреда нет и быть не может.
А врачу этому я доверяю на 100%.

Он мне про технические особенности этого отбеливания рассказывал, но уже тонкости не помню.
Главное то, что отбеливание прошло превосходно, эффект держится до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени.
Правда, я стараюсь кофе пить поменьше, чтобы зубы не красились. Но это уж не такая жертва для красоты.


Последний раз редактировалось: Ulibca (14 Май 2012 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе делала ZOOM отбеливание в клинике «Медсервис Профи». Давно об этом думала, так как зубы у меня далеко не белые – пью много кофе. Как мне объяснил врач, смысл его заключается в том, что на зубы наносят специальный отбеливающий гель, в составе которого перекись водорода. Под действием лампы из перекиси выделяется кислород, который проникает в эмаль зуба и отбеливает. Зуб при этом не разрушается. Мне кажется, что это самый щадящий метод отбеливания. В домашних условиях такого эффекта не добиться… А в клинике вместе с врачом даже выбирали нужный мне тон эмали, который собственно и получился после отбеливания. Что могу сказать, я довольна! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько методов и столько клиник! Только деньги плати. А как выбрать качество - непонятно чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
смысл его заключается в том, что на зубы наносят специальный отбеливающий гель, в составе которого перекись водорода. Под действием лампы из перекиси выделяется кислород, который проникает в эмаль зуба и отбеливает. Зуб при этом не разрушается.

Что-то в этом роде врач говорил, но у меня из головы выветрилось я стесняюсь
Цитата:
А как выбрать качество - непонятно

Это непросто, особенно не специалистам.
Я просто сделала так, как мне сказал мой врач. И не разочаровалась. улыбка
Ведь вы свою "жизнь в стоматологии" не с отбеливания начинаете? Если есть постоянный врач, то ориентироваться на его советы.
Если нет врача, то искать. А потом следовать его советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что лучше не отбеливать их! Нарушается целостность зуба! У кажого просто своя пигментация зуба , и в этом ничего зазорного нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка, я вас прекрасно понимаю, потому что раньше думала так же.
И если бы не врачи из клиники Осиповой, то так бы и ходила с желтыми зубами. грусть
Мнение о том, что эмаль может повредиться при отбеливании, имеет основание, потому что раньше были другие материалы, другая аппаратура. Действительно, при отбеливании часто повреждалась эмаль.
Но это когда было...

При современной системе отбеливания ZOOM3 ни эмаль, ни дентин, ни другие части зуба не затрагиваются и поэтому не портятся.
Так что не бойтесь:)
Но дело не только в аппаратуре, без врача аппаратура сама ничего не сделает. Так что хороший врач - движущая сила стоматологии здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пышечка писал(а):
Я слышала, что лучше не отбеливать их! Нарушается целостность зуба! У кажого просто своя пигментация зуба , и в этом ничего зазорного нет!

Тоже слышала, что отбеливание зубную эмаль нарушает. Даже не знаю, чему верить, многие ведь отбеливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зубки ни разу не отбеливала, а вот камни чищу к минимум раз в год, после чистки и цвет зубов намного белее! еще зависит от самого цвета зубов! если слегка желтоватый, то никакая паста не поможет! отбеливать просто нет смысла.
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только удаляю зубной камень раз в год, а отбеливать мне мой брат-стоматолог не советует. Можно так испортить зубы, что потом придется их дорого реставрировать.
Вернуться к началу
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise писал(а):
Сейчас в аптеках продается вот такой рокс:


Недавно взяла на пробу, очень нравится. По моему хорошая (и недорогая) альтернатива лазерным и прочим отбеливаниям здорово


Вот она у меня и закончилась, я в восторге, такими свои зубы еще не видела. Жалко, что этой пастой чистить часто не рекомендуют, а то бы я её с собой носила везде! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooliganka писал(а):
Я тоже только удаляю зубной камень раз в год, а отбеливать мне мой брат-стоматолог не советует. Можно так испортить зубы, что потом придется их дорого реставрировать.

Не знаю, что там ваш брат говорил, но сейчас существуют довольно безопасные способы отбеливания, тот же ЗУМ, или лазерное отбеливание. И во многих клиниках его делают. Оно немного дороже чем обычное отбеливание, но можно найти клинику с невысокими ценами. Я лично делала в клинике "Все свои", и очень довольна и ценой и результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
Делала отбеливание ZOOM, в клинике Все Свои. Очень деликатное отбеливание, но эффективное. Дороже конечно чем лазерное, но говорят самое безопасное на сегодняшний день.

у меня подруга кабинетное отбеливание делала, намучалась с чувствительностью зубов после него, да и десны жгло, я сначала тоже хотела пойти сделать, но после ее опыта передумала (видимо не все зубы беспроблемно переносят эту процедуру)
зато потом мне посоветовали попробовать Рокс Про для отбеливания в домашних условиях и я решила попробовать, тк по описанию оно очень деликатное и отбеливает не за счет абразива, а за счет активного кислорода в составе паст) времени конечно больше ушло, чем если бы кабинетное делала, весь курс занимает месяц, но зато результат превзошел все ожиданияздорово
зубы отбелились на 2-3 тона и никаких проблем с эмалью не возникло =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Sunrise писал(а):
Сейчас в аптеках продается вот такой рокс:


Недавно взяла на пробу, очень нравится. По моему хорошая (и недорогая) альтернатива лазерным и прочим отбеливаниям здорово


Вот она у меня и закончилась, я в восторге, такими свои зубы еще не видела. Жалко, что этой пастой чистить часто не рекомендуют, а то бы я её с собой носила везде! :)


Вот и я была в восторге. Рокс - сила! здорово Теперь буду брать новое "сенсационное отбеливание" нужно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обычно для отбеливания беру две пасты Роксовские, Кислородное отбеливание и Деликатное отбеливание, мне так стоматолог посоветовал, так эффективнее.
их можно прям на щетке смешивать и чистить.
Сенсационное не пробовала еще, кстати, интересно, можно его так же с какой-то из этих паст миксовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru