Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы покупаете косметику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы в основном покупаете косметику
В парфюмерных отделах супермаркетов
6%
 6%  [ 2 ]
В сетевых магазинах (Иль де Ботэ, Л'Этуаль, др)
28%
 28%  [ 9 ]
В бутиках любимых марок
3%
 3%  [ 1 ]
В Интернет-магазинах
62%
 62%  [ 20 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Svetochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему про Iherb.com никто не пишет. Неужели там никто не заказывал.
Я последний раз покупала там шампуни для проблемных волос, масло для тела (миндальное) и мультивитамины себе и мужу. Цены по сравнению с нашими отличаются (по крайней мере с ценами в нашем небольшом городе)
Если будете заказывать что-нибудь введите если не сложно мой пригласительный код OJO254 и получите скидку $5 на первый заказ (= бесплатная доставка).
Вообще сайт очень интересный - всех денег не хватит все попробовать ))))
если вопросы будут пишите, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Анатольевна писал(а):
Лично я косметику покупаю в сетевых магазинах. Пару раз заказывала в интернет магазинах.

Рекомендую очень хороший сайт - Стиль на сутки sezonx.ru.

_________________
Совершенство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Отделы Lush вам нравятся?

Мне да, только сами продукты Lush редко покупаю. мне они кажутся не очень качественными, какие-то слишком рукодельные. Хотя в герметичной упаковке могу купить. А вот то, что открыто лежит - чего-то не хочется потом к коже прикасаться этим.

Это отдел Lush в Новой Зеландии (но они по всему миру такие же)








Рекомендую очень хороший сайт - Стиль на сутки sezonx.ru.

_________________
Совершенство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я декоративную косметику в Рив Гоше или Летуале покупаю, а в интернет магазине заказываю натуральные шампуни, маски для волос, крем и тоник для лица - в общем косметику для ухода и лечения. Хороший интернет магазин Яка-ру, там много всего интересного можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LidaLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно в интернете заказываю. Всё нормально. Я пользуюсь http://kosmyshop.ru/ (щас за ссылку в ухо получу, чую я стесняюсь )
Просто ЭТОТ магазин доверенный (мне его самой подруга посоветовала).
Если ссылку удалят, пишите в личку, буду в личку рекламировать ржач
З.Ы.: надо будет у них напроситься на компенсацию усилий по рекламе на форуме портала о женской красоте подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vychegda80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):
Memory писал(а):
Я в основном в интернете косметику заказываю.

В Интернете, хотела один раз заказать, но так и не рискнула...мне кажется лучше увидеть и купить, так сразу видно косметику и можно определить хотя бы по внешнему виду качество

Согласна.Всекое бывает.Да и когда она придет.

_________________
Республика Коми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю в магазине, у нас недалеко от дома крупный магазин косметики с большим выбором.
В интернете пока не пробовала покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VenmareRU
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 14:42    Заголовок сообщения: Как много интернетчиков! Ответить с цитатой

Я удивлена, как много людей покупает в интернет-магазинах. Жаль, что в опросе нет возможности выбрать варианты ответа. Наверняка каждая из нас покупает в нескольких местах.

Например, масс-маркет в сетевых магазинах вроде РГ.
Специализированную косметику - в интернете или маленьких бутиках.

Например, я предпочитаю натуральную косметику Мертвого моря Fouf и Dolmen. Она не продается в крупных всем известных магазинах. Там либо масс-маркет, либо люкс. А натуральной нет или совсем мало.

Но теперь найти специализированные магазины в Москве не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
найти специализированные магазины в Москве не проблема.

VenmareRU, в специализированных магазинах цены выше чем в интернет-магазинах, я думаю, что не надо объяснять почему. Сама постоянно беру косметику в интернет-магазине beautiq. Подкупает большой ассортимент и сравнительно низкие цены. Что касается доставки, то за все время, сколько заказываю, проблем не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких понравится, в таких и покупаю. Что-то через интернет заказываю, что-то по каталогам, остальное в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):

VenmareRU, в специализированных магазинах цены выше чем в интернет-магазинах, я думаю, что не надо объяснять почему. Сама постоянно беру косметику в интернет-магазине beautiq. Подкупает большой ассортимент и сравнительно низкие цены. Что касается доставки, то за все время, сколько заказываю, проблем не возникало.

Не боитесь, что придет некачественный товар. Я бы например заказала, но как-то боязно. В магазине можно прийти и посмотреть, а вот в интернете не посмотришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда в разных/, из-за того, что не могу для своей кожи ту самую косметику, поэтому все время экспериментирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLibomka писал(а):

Не боитесь, что придет некачественный товар. Я бы например заказала, но как-то боязно. В магазине можно прийти и посмотреть, а вот в интернете не посмотришь.

Нет не боюсь, т.к заказывала там не первый раз и уже успело сложиться свое мнение о работе этого магазина. А еще могу вам дать почитать статью в livejournal, после прочтения которой сомнения рассеиваются.
Товар, кстати, можно посмотреть в обычном магазине. Понюхать. :) А заказать в интернете. Что собственно говоря и делаю. Между прочим, информации о товаре в интернете в разы больше. Это описание, применение, состав. В обычном магазине столько не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelit01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда была проблема сухих волос, мало того, что они сухие, так еще и ломались сильно, на расчетке вечно оставалась целая копна этого сена (по-другому не назовешь), много перепробовала из профессионалки, более менее что подошло это альтерна, но блиииин, дорогая зараза же, я не готова отдавать каждый раз по 7000 за шампунчик и кондиционер маленьких объемов, для себя совершенно случайно открыла новую косметику Greymy или может и не новую)) в москве первый раз увидела недавно, меня очень порадовала цена ) не дорого и качество меня устроило, что бывает крайне редко, еще в косметике грейми кроме чудесного шампуня с кондиционером, купила сухой шампунь для пробы, надоедает каждый день мыть голову, особенно ближе к зиме...пока до ванной дойдешь замерзнуть можно((((еще шапки эти весь вид портят волосам...ну так вот купила сухой шампунь greymy ради забавы ( цена у него по сравнению с другими реально забавно низкая) не поверите, сама не верю до сих пор, но когда сухой шампунь использую, волосы чистые становятся, не знаю каким волшебным образом это происходит, но эта косметика greymy чудеса творит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pelit01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне делала себе кератиновое восстановление и выпрямление фирмы Greymy после того как сделала, через 1,5 уехала в Тай отдохнуть, естественно море, солнце...думала мой кератин там и останется...очень была удивлена,что состояние волос ( ну конечно кератин морской водой подмылся чуточку), но в целом состояние отличное!!! вот только сейчас чувствую что пора второй раз делать кератин и снова буду делать Greymy, я просто столько отзывов страшных читала про кератиновое выпрямление, может есть какие то грешки у других фирм, не могу говорить, не знаю, но вот Greymy мне очень даже подошло и понравилось))) даже сейчас спустя 5 месяцев волосы блестят, локон вернулся, но он ухоженный все равно, мягкий, чего раньше не наблюдалось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru