Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю пасты рокс за разнообразие немятных вкусов. когда долго мятными чистишь надоедает. а в роксе много вкусняшек, приятно чистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сейчас предпочитаю без пасты обходиться, чищу просто щёткой, а потом жвачку минут на пять для свежести. Эффект тот же, а в плане здоровья, мне кажется, больше. Не известно, что в этих пастах подмешано.
Вернуться к началу
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Laika писал(а):
Цена не оправданна совсем.Была у стоматолога и сказал, что цена в разы завышена на рокс, а толк такой же,как и от колгейта и блендамеда. Какой толк выкидывать деньги, когда результат не хуже?

Такой же? Я на себе много паст пробовала, от многих перечисленный ощущение на зубах, как будто содой почистила, что по плите Пемолюксом, вроде чисто, но царапины тоже появляются. Вот роксовские мягкие и составы паст безопасные.

я тоже кучу разных паст перепробовала, отбеливающие покупала, в итоге зубы стали чувствительными, а после роксовских паст никаких проблем! теперь спокойно покупаю отбеливающие пасты от рокс, Марика права, они мягкие и эмаль не портят и эффект белизны дают. я за рокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юджиния
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 10:11    Заголовок сообщения: зубные пасты Ответить с цитатой

мне нравятся зубные паст ShBS - это корейская марка. они абсолютно прозрачные, в составе серебро и алое. очень экономичны, хватает надолго, бережно отбеливают. что классно - нет в течение дня налета. кстати, это лучшая их национальная паста.
_________________
Красота спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Я вообще сейчас предпочитаю без пасты обходиться, чищу просто щёткой, а потом жвачку минут на пять для свежести. Эффект тот же, а в плане здоровья, мне кажется, больше. Не известно, что в этих пастах подмешано.

в смысле утром на голодный желудок и перед сном жуете орбит, дирол?

Denny писал(а):
теперь спокойно покупаю отбеливающие пасты от рокс

я кстати тоже чаще отбеливающими чищу чем раньше, отбеливающие пасты рокс действительно эмаль не портят. а раньше после курса отбеливающей приходилось долго восстанавливаться, эффект то от ряда паст может и был заметен, но вот зубам больно потом и неприятно очень было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юджиния
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь порошком зубным пользуется?
_________________
Красота спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denny писал(а):
Марика писал(а):
Laika писал(а):
Цена не оправданна совсем.Была у стоматолога и сказал, что цена в разы завышена на рокс, а толк такой же,как и от колгейта и блендамеда. Какой толк выкидывать деньги, когда результат не хуже?

Такой же? Я на себе много паст пробовала, от многих перечисленный ощущение на зубах, как будто содой почистила, что по плите Пемолюксом, вроде чисто, но царапины тоже появляются. Вот роксовские мягкие и составы паст безопасные.

я тоже кучу разных паст перепробовала, отбеливающие покупала, в итоге зубы стали чувствительными, а после роксовских паст никаких проблем! теперь спокойно покупаю отбеливающие пасты от рокс, Марика права, они мягкие и эмаль не портят и эффект белизны дают. я за рокс!

Полностью поддерживаю, цена пасты оправдана качеством! и в роксе не содержится фтор, что тоже является большим плюсом, так как вода из крана в москве и так тяжелая и жесткая, зачем оказывать двойной удар по зубам.
Зубы не волосы, новые не вырастут)

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати некоторым людям противопоказан фтор по медицинским показаниям, в этом случае пасты рокс без фтора подойдут тоже. я других паст без фтора не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравятся пасты Рокс)
сейчас пользуюсь сенсационным отбеливанием, зубы стали светлее уже через 2 дня использования, в очередной раз убедилась в том, что Рокс самая крутая паста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юджиния писал(а):
а кто-нибудь порошком зубным пользуется?

Юджиния, про порошок давно пора забыть - 21 век на дворе улыбка

Цитата:
кстати некоторым людям противопоказан фтор по медицинским показаниям, в этом случае пасты рокс без фтора подойдут тоже. я других паст без фтора не встречала

Есть и другие пасты без фтора, но их во-первых, мало, во-вторых, все они по моему скромному мнению уступают роксу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chapman писал(а):

Есть и другие пасты без фтора, но их во-первых, мало, во-вторых, все они по моему скромному мнению уступают роксу.

уступают однозначно. по составу в целом.
вообще, насколько я заметила, у Рокса максимально натуральный и полезный состав по сравнению с другими пастами, поэтому мой выбор остановился на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть просто у всех разная структура зубов.кому то одна паста подходит ,а куму то другая. это как шампунь..мне просто Мексидол дент отлично помог с кровоточивостью десен,а другие пасты не помогали , я даже собиралась лечение в стоимтологии проходить ,а ппробовала Максидол дент и обошлось все в домашних условиях здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стоматолог сказал однажды, что если хочу за бренд деньги выкидывать, то вперед. А если мне важно следить за зубами, то паста и бренд особой роли не играет.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):
Мне стоматолог сказал однажды, что если хочу за бренд деньги выкидывать, то вперед. А если мне важно следить за зубами, то паста и бренд особой роли не играет.

то есть как? вам стоматолог сказал, что все равно какой пастой зубы чистить? можно тогда и стиральным порошком по такому принципу))
у всех паст разный состав и в зависимости от цены он наиболее или наименее насыщен полезными компонентами.
это вроде как - все равно какую колбасу есть- соевую за 3 рубля, или хамон за 300 рублей....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
Может быть просто у всех разная структура зубов.кому то одна паста подходит ,а куму то другая. это как шампунь..мне просто Мексидол дент отлично помог с кровоточивостью десен,а другие пасты не помогали , я даже собиралась лечение в стоимтологии проходить ,а ппробовала Максидол дент и обошлось все в домашних условиях здорово

я пробовала как-то его, ничего плохого сказать не могу
но Рокс как-то мне ближе и по вкусам приятнее.
а Рокс Бионика от кровоточивости очень эффективна, во время беременности спасала меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru