Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянная усталость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усталость может быть от недостатка витаминов и из-за гормональных нарушений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при слабости не кофе помогает, а кусочек черного шоколада, отлично бодрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кровь проверьте, анемия часто дает такие симптомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, у меня подобное состояние было именно при низком уровне гемоглобина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кровь на гемоглобин недавно сдавала - все в норме. И все равно чувствую полнейший упадок сил в последнее время. Прихожу с работы и просто валюсь с ног. Для авитаминоза вроде рано еще, так в чем тогда причина и как с этим бороться? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это также может быть признаком снижения общего иммунитета организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, лучше не гадать, а пойти всё таки анализы сдать. Я довольно долгое время не понимала, откуда у меня, такой бодрой и лёгкой на подъём появилась лень и хроническая усталость. И только когда появись более ощутимые физические симптомы обратилась к врачу. Назначили мне стандартные анализы, сдавала их в диагностической лаборатории медицинского центра Санмедэксперт. В итоге оказалось, что всё это из-за гормонов. Сейчас лечусь вот... не знаю
_________________
Кто-то знает цену за ночь, а кто-то себе... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверится не помешает конечно, может и из-за гормонов, может и иммунитет, хотя после лета наоборот с ним все в порядке должно быть. А может просто усталость накопилась. Я вон в отпуск не ходила. А потом ребенка в школу собрать, потом первое время пока привыкнет, режим и все такое, так тоже с ног валилась. Сейчас Кудесан пью, так чувствую себя уже намного лучше и бодренько так и сонливости нету, наоборот силы появились откуда то еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karolina писал(а):
Думаю, лучше не гадать, а пойти всё таки анализы сдать. Я довольно долгое время не понимала, откуда у меня, такой бодрой и лёгкой на подъём появилась лень и хроническая усталость. И только когда появись более ощутимые физические симптомы обратилась к врачу. Назначили мне стандартные анализы, сдавала их в диагностической лаборатории медицинского центра Санмедэксперт. В итоге оказалось, что всё это из-за гормонов. Сейчас лечусь вот... не знаю

Со щитовидкой тоже все ок, не так давно у эндокринолога была. А что еще может привести к гормональному сбою?
Луна писал(а):
Проверится не помешает конечно, может и из-за гормонов, может и иммунитет, хотя после лета наоборот с ним все в порядке должно быть. А может просто усталость накопилась. Я вон в отпуск не ходила. А потом ребенка в школу собрать, потом первое время пока привыкнет, режим и все такое, так тоже с ног валилась. Сейчас Кудесан пью, так чувствую себя уже намного лучше и бодренько так и сонливости нету, наоборот силы появились откуда то еще)))

Пойду погуглю что за Кудесан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше действительно сходите в Санмедэксперт как вам рекомендуют, пить что-либо без назначения врача может еще хуже здоровью обернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в другое место сходить, какое имеет значение название клиники?
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усталости нет
http://www.ustalosty.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает перед сном погулять, потом сплю как убитая, ничего не слышу и не вижу. Еще бывает травки завариваю, ту же ромашку или мяту как успокаивающее. А из препаратов... я афобазол принимала, курсом, он от тревожного состояния и при синдроме хронической усталости тоже. Бодрее как-то стала, да и сплю лучше, точнее высыпаюсь, а то было такое, что по 15 часов спала и все равно разбитая вставала.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я справилась с хронической усталостью, начав принимать Леветон. Теперь хожу бодрая и полная сил, а чтобы выспаться мне хватает 6 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин усталости может быть много, зачем гадать, надо к врачу идти. Я вот наконец-то доползла до невролога, поставила мне СХУ на фоне гипотонуса, остальное не могу разобрать, дурацкий почерк, нечитаемый.
Назначила отдых :) витамин в уколах и таблетках, ноопепт для улучшения мозговой активности, элеутерракокк, все пью, а вот с отдыхом не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru