Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти репетитора по английскому языку?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 21:32    Заголовок сообщения: Где найти репетитора по английскому языку? Ответить с цитатой

У меня возник вопрос, постараюсь четко сформулировать: английский я знаю хорошо. Грамматика лучше всего, когда написано что-то переведу все, что угодно. А вот на слух не воспринимаю. Даже песни трудно перевести, хотя словарный запас в порядке. Как мне найти репетитора - носителя языка? Это вообще реально или слишком дорого обойдется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети масса объявлений. Надо выбрать и попробовать позаниматься.
Дешевле бывает по скайпу. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие репетиторы конечно есть, только стоят дорого. Моя сестра тоже наша другой вариант – по скайпу с преподавателем занимается.
Вернуться к началу
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант, обязательно попробую. Позвонить им нужно для начала, вернее написать заявку. Такой вариант мне подходит, особенно если время можно самому выбрать. Да и цена 150 рублей очень привлекательная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolltas
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно видела курсы по английскому со скидкой на купонаторах. Найдите занятия с носителями языка - думаю так Вы быстрее сможете бегло заговорить.
Вернуться к началу
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, на курсы ходить куда интереснее думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе не только интереснее, но и намного продуктивнее будет. Я сама сейчас второй месяц посещаю групповые курсы в Divelang, уровень моих знаний уже подрос, а ведь начала практически с нуля. До этого пыталась и с репетитором заниматься, и онлайн, но это мне не подходит. К тому же опыт преподавателя имеет большое значение, здесь мне нравится
Вернуться к началу
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на курсы в финконт записаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы учились в ФинКонт? В Питере или в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась в Петербурге, а сейчас на fcaudit.ru периодически в вебинарах принимаю участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть много возможностей изучать английский язык даже в интернете.
Через скайп сейчас даже учат иностранные языки.
И есть много видео-уроков на ютюбе.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сейчас занимается английским по скайпу? Намного ли поднялись цены в сравнении с прошлым годом? Хочу заниматься, не выходя из дома. По скайпу изучала французский, хотела в этой же компании договориться об Инглиш. Но не сошлись с преподавателем, женщина мне не понравилась. Резкие высказывания в мой адрес, неприятные замечания. Она отбила мне охоту заниматься на целый год. Сейчас подыскиваю для себя репетитора. Подскажите имена-пароли-явки. Может быть, кто-то своим преподавателем "поделится". Девочки, помогайте. Мне через год уезжать в "Great Britain" к парню. Не хочу общаться жестами с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше стремление выучить английский язык мне понятно. Я никуда не планирую уезжать, но считаю, что без этого языка сейчас вообще никак нельзя. И думаю, что правильно вводят детям изучение английского еще в детском саду. Когда мы с мужем решили заниматься английским языком, то сначала даже не думали, что это нам так понравится и так нас увлечет. Мужу язык нужен в работе. Я хотела, чтобы репетитор приходил к нам домой и мы бы с мужем занимались одновременно. Но мужу такая идея не слишком понравилась, потому как он не может выделить время с 11 утра и 23 вечера. А утренние занятия не устроили педагога. Для нас остался один выход - заниматься с репетитором по скайпу. Мы нашли хорошего преподавателя - Елену, которая "влюбила" нас в английский. Могу подсказать вам: вот наш репетитор английского по скайпу http://online-teacher.ru/repetitors/p-elena.html Нам очень удобно, что график занятий устраивает всех, нам не нужно никуда спешить, никуда ехать. Плюс к этому - оплата невысокая и нет затрат на проезд В сравнении с прошлым годом цены, конечно, поднялись. Но совсем не на много. Если вам понравится наш репетитор, то я думаю, что вы скоро сможете пополнить ряды тех, кто отлично владеет английским языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По скайпу может быть и удобно учить язык, как говорится, не выходя из дома, но очень сложно. Внимание не такое, как во время обучения в живую. Может быть кто - то и может, но не каждому дано. Лично я не смогла бы по скайпу изучать иностранный язык. Это все равно, что самостоятельно учить. Решила записаться на курсы английского языка в Лабораторию иностранных языков LABLANG http://lablang.ru/study/ . Живое общение, грамотное преподавание, хорошая. располагающая атмосфера дает свой определенный положительный результат. Кабинеты приличные, оборудованные по современным правилам всем необходимым. Можно записаться на бесплатные курсы. Английский немного и раньше знала, но сейчас понадобились более глубокие знания. На работе приходится иметь дело с английским языком. Занятия пошли на пользу. Конечно еще необходимо старание, усердие и желание быстро и качественно выучить язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верони4ка4 писал(а):
Кто сейчас занимается английским по скайпу? Намного ли поднялись цены в сравнении с прошлым годом? Хочу заниматься, не выходя из дома. По скайпу изучала французский, хотела в этой же компании договориться об Инглиш. Но не сошлись с преподавателем, женщина мне не понравилась. Резкие высказывания в мой адрес, неприятные замечания. Она отбила мне охоту заниматься на целый год. Сейчас подыскиваю для себя репетитора. Подскажите имена-пароли-явки. Может быть, кто-то своим преподавателем "поделится". Девочки, помогайте. Мне через год уезжать в "Great Britain" к парню. Не хочу общаться жестами с людьми.

Я в прошлом году начинала заниматься по скайпу, но из этого ничего хорошего не вышло((( То связь прерывалась, то просто помехи, да и сам преподаватель с трудом объяснял премудрости языка, поэтому я и недели не отзанимавшись бросила это гиблое дело. Позже нашла вот тут http://www.okenglish.ru/ отличного репетитора, с Мариной я за считанное время выучила английский и теперь с легкостью общаюсь с иностранцами, к слову, многие из них делают комплименты моему отличному произношению)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru