Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор косметики
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 14:49    Заголовок сообщения: Обзор косметики Ответить с цитатой

Всем привет) Хочу представить вам набор самой удачной косметики. Пользуюсь этими средствами давно, так что за них могу поручиться. Встречайте:

1) Лак для ногтей Sally Hansen
Когда покупала, мне обещали невероятную стойкость и яркость цвета.
На самом деле получилось вот так:
а) Лак не трескается и не слезает 6 полных дней. Притом, что я мою посуду, протираю пыль и т.п. по дому БЕЗ перчаток.
б) Цвет яркий и интенсивный. Лучше наносить в 2 слоя, но если лак слегка подсохнет, то достаточно и одного.
в) Долгое время не засыхает. Этому экземпляру !внимание! уже год, а он как новенький. Но стоит признать, что пользуюсь я им крайне редко. В основном крашу ногти розоватым Sally.
2) Масло-спрей Skin so soft от Avon.
Обещали: Нежное средство, обогащенное минералами и алмазной пудрой, увлажняет, дарит коже чувственную мягкость и мерцающее сияние.
По факту имею:
а) Сияющую кожу. Мерцание едва заметное, поэтому выглядит интригующе.
б) Мягкую кожу.
г) Приятный аромат.
3) Дезодорант Rexona
Обещали: Чистый бодрящий аромат, чтобы продлить ощущение свежести душа на целый день. Позволяет коже дышать. Дерматологически испытан. Не содержит спирта.
Получила:
а) Отличную защиту: отсутствие неприятного запаха (весь день!)
б) Приятный аромат в особо проблемных зонах
в) Отсутствие сухости и зуда
г) Уверенность в своей свежести
4) Основа для макияжа Max Factor
Обещали: заклеено ценником намертвоJ
Получила:
а) Невидимую основу
б) Ровный тон лица
в) Отсутствие жирного блеска до самого вечера
г) Отсутствие раздражения в виде прыщиков
5) Мыло
Это мыло варит моя подружка, а я с удовольствием у нее покупаю и с таким же удовольствием пользуюсь. Никаких обещаний не было, просто я знала, что мыло из натуральных компонентов –
самое безвредное. И ароматное!
Вот что имею:
а) Никакой сухости после мытья
б) Обалденную ароматерапию
в) Красоту на ванной полочкеJ
Эти средства я ни на что не променяю. Максимум – это сменю цвет, запах и прочие маловажные факторы.
А что нравится вам? Делимся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё нравится, только для меня Rexona не очень подошла, сухость какая-то ощущалась на коже, я перешла на Гарньер 48 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это, видимо, кому как, потому что я наоборот тащусь тоже, причем, беру именно вот такую

из-за того что аэрозоль она сухая, то есть наносишь и тут же одеваешься
Вернуться к началу
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится из этой серии шариковая))) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не верится, что лак может держаться 6 дней!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arizona писал(а):
Даже не верится, что лак может держаться 6 дней!!

А Вы попробуйте и убедитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не верю, но попробую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень понравился лак для ногтей PURE ROMANCE от компании Фаберлик, как то у подруги своей попробовала и с тех пор и сама его покупаю. Во-первых, у этой серии лаком достаточное количество оттенков, а во-вторых, он так же еще и превосходно держится, лично у меня рекорд был около 10 дней, когда как, в зависимости от того, сколько раз в день мне приходилось мыть посуду. А еще в это серии лаков меня привлекло то, что все они имеют классические пастельные оттенки, а мне очень нравятся именно такие оттенки. Цвета у лаков очень красивые, приглушенные, с легким перламутром... Кисточка у лака удобная, да и лак ровно ложится, без полосок, разводов.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тональники больше У Maybelline нравятся. А мыло ручной работы не пробовала ни разу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinAska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие классные.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится косметика криолан. я пользуюсь ей очень давно. она никогда меня не подводила.
Вернуться к началу
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Мне всё нравится, только для меня Rexona не очень подошла, сухость какая-то ощущалась на коже, я перешла на Гарньер 48 часов.

А мне только Рексона подходит. Дольше всего держит. Лучший дезодорант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra Набор средств с эффектом лифтинга- вот моя самая удачная покупка! Это набор кремов от Эмвей, скажу честно стоят очееень дорого, но эффект лифтинга на лицо)))))))[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Я. писал(а):
ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra Набор средств с эффектом лифтинга- вот моя самая удачная покупка! Это набор кремов от Эмвей, скажу честно стоят очееень дорого, но эффект лифтинга на лицо)))))))[/url]
Он безумно дорогой около 14 тысяч стоит, легче к услугам косметолога за такие деньги прибегнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала много косметики и дорогой и дешёвой, остановила свой выбор на кремах ROSE OF BULGARIA. Цена приемлемая, а по качеству они не чем не уступают дорогим кремам. В состав этих болгарских кремов входит натуральная розовая вода, купить их можно в этом магазине http://bio-fresh.ru/line/rose_of_bulgaria Также можно заказать тут отдельно розовую воду ( Она представляет собой мягкий антисептический тоник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru