Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги мои ноги... болят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gibkoetelo_ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо лечения, нужна профилактика. так вот, чтобы ваши ноги были здоровыми, красивыми и гибкими, обязательно нужны физ упражнения. здесь можно подобрать хороший комплекс для себя http://www.gibkoetelo.ru/kompleks-uprajnenii.html
_________________
Гибче! Стройнее! Бодрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flavia писал(а):
Скажите, а гелем Алезан никто не пользовался?

Я после тренировок в тренажерном зале иногда им пользуюсь. Бывает, что тренер усиленную нагрузку дает, что суставы болят, где-то связку потянуть могу. Так и пришла к использованию геля Алезан. Сначала он охлаждает, потом идет разогревающий эффект, теперь всегда его беру с собой на тренировки. Вы попробуйте пару раз помазаться, должен помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я венолайф использую. Пользовалась еще при отеках, когда в положении была, а сейчас использую для вен и от усталости в ногах. Сейчас ни сеточки сосудистой, ни отеков ни усталости в ногах., даже летом и на каблучках все нипочем.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне гели не помогают, так еще и звездочки вылезли((
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все в комплексе делаю, видно поэтому результат виден. В питании у меня всегда капуста морская, лимон утром и вечером, рыба через день, морсы из смородины черной и брусники и клюквы. Пешком не получается много ходить, компенсирую каждый вечер зарядкой на велотренажере, ну и обязательно контрастный душ для ног и гель три раза в день. А сетка у меня на ногах была дай боже.Ходила даже летом в брюках. Сейчас уже такого нет,т.к. стенки сосудов нужно укреплять как снаружи, так и изнутри.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika, все верно, изнутри нужно обязательно укреплять стенки сосудов, мне вазобрал в этом помогает, и не только в этом, он еще и венозный отток улучшает, так что и отеков нет.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В период беременности мне приходилось с отеками мучится, а там только наружное применение подходило. Тогда спасалась только венолайфом. И вены поддерживала и отеки снимала. Вот и сейчас продолжаю им пользоваться, очень довольна.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира
Так вазобрал в основном назначают при снижение умственной активности, нарушения внимания, памяти и ориентации в пространстве, связанные с возрастными изменениями. У меня папа его пил, когда проблемы с сосудами головного мозга были. Я когда спрашивала у флеболога по поводу этого препарата, мне сказал, что лучше продукты кушать нужные, а снаружи лучше гель наносить на ноги. Да и таблетки я всегда забываю выпить, хуже,чем мои дети себя веду.

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika, ей богу странный у вас флеболог грусть Все верно, вазобрал и при снижение умственной активности, нарушения внимания, памяти и ориентации в пространстве, связанные с возрастными изменениями, но и не только, если вы знаете о нем, то должны были прочитать инструкцию, а там четко написано, что его и при венозной недостаточности прописывают, ведь все связано с кровотоком, что голова, что вены на ногах, а гели - это лишь небольшая внешняя поддержка, которые не борются с самой проблемой, к сожалению.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира, я вот лично давно сделала вывод, что сколько врачей, столько и мнений, кто-то по старинке лечит и никак не хочет учиться новому, все ведь люди и у каждого свое мнение. А про вазобрал я знаю, сама не пользуюсь, пока, слава богу, нет такой необходимости, но вот сестра прямо его нахваливает, у нее вообще проблемы с ногами, думали уже операцию будут делать, но нет, вазобрал справился со своей задачей, так что она его периодически для профилактики принимает и не беспокоится о своих ножках улыбка
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира, а как долго надо вазобрал принимать, чтобы действительно был результат?
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька, согласна с вами полностью)) Умцаца, в инструкции написано принимать 2-3 месяца 1-2 раза в год, вот и следуйте ей, чтобы достичь полного результата))
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же поперек мнения врача идти не стоит. Его знания против совета подружки или сестры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте цифровой рентген http://testpuls.ru/clinics/rentgen , чтобы понять на сколько серьезно ваше заболевание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болят ножки?Лучше обратится в Европейский центр вертебрологии http://www.vertebrology.center/rus/problems/legs.html. Здесь опытные врачи помогут вам в решении вашей проблемы. Телефон +7(495) 939-07-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru