Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал разные пасты, сейчас пользуюсь новой пастой apadent! Содержит гидроксиаппатит, уменьшает чувствительность эффективно удаляет зубной налет! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное, чтобы паста не имела ядреного вкуса ментола. Не люблю его. Клубничные-банановые тоже не покупаю.
Вернуться к началу
Dori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,а я пользуюсь пастой "Beauty" покупаю в одноименной компании Красота,стоматолог посоветовал и я ему огромное спасибо сказала,умеренный вкус,хорошо пенится и чистит.Он мне дал один не маловажный совет после чистки не споласкивать рот,а просто выплевывать пену,я удивилась и думала,что я с пеной ходить буду,попробовала так сделать все получилось и полость рта осталась чистой.С роксом так попробовала не получается.Если кому интересно могу тел.компании подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooliganka, соглашусь, у меня такие же предпочтения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила отбелить зубки, весна все таки :) Купила новые роксовские пасты PRO, отличный результат, скоро тюбик закончится, нужно приобрести новый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика, я рокс про уже тоже попробовала, впечетлена результатом. Скажите, у вас "кислородное" и "деликатное" отбеливание вместе, и если да, то как смешиваете? Прямо на щетке или одной пользуетесь утром, а другой вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело конечно Ваше,но везде пишут независимо деликатное там отбеливание или нет, отбеливающие пасты можно применять не более двух раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori писал(а):
Дело конечно Ваше,но везде пишут независимо деликатное там отбеливание или нет, отбеливающие пасты можно применять не более двух раз в месяц.


ну, это смотря какие пасты, например, роксовские они низкоабразивные, которой я сейчас чищу, можно пользоваться ежедневно. Но я все равно после того как закончится тюбик, укреплю эмаль гелем. Всегда так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально сегодня была у стоматолога и узнала такую вещь, что стоматологи тоже продажные кто из производителей больше денег отвалит ту пасту и рекомендуют в начале это был колгейт теперь парандокс и рокс, теперь я вообще засомневалась в выборе пасты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же прислушиваетесь к своему стоматологу по поводу пасты Beauty :)
А я прислушиваюсь к своему :) И по поводу продажности стоматологов я бы еще поспорила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кофеманка. Не могу без кофе по утрам. Но зубы, мои зубы, как они желтеют от этого кофе. Я обращалась в стоматологию Медсервис Профи, делала профессиональную чистку и Zoom отбеливание. Сейчас хожу как голливудская актриса с белоснежной улыбкой, но так жалко, от кофе пришлось отказаться ради красоты. И еще стоматолог мне рекомендовала чистить зубы пастой ROCS отбеливающей, чтобы эффект сохранился надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori писал(а):
Дело конечно Ваше,но везде пишут независимо деликатное там отбеливание или нет, отбеливающие пасты можно применять не более двух раз в месяц.

Посмотрела на оф. сайте рокс. Там пишут "кислородное отбеливание" - курсовое применение 4 недели. "Деликатное отбеливание" - для каждодневного применения без ограничений, поэтому если применять все как нужно никакие укрепляющие гели применять ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда покупаете отбеливающую пасту обязательно смотрите длительность курса применения, это важно! если дорожите своими зубами конечно.....не зря же такую информацию указывают. пасты тоже разные по силе отбеливания бывают. каждодневным отбеливанием рокс тоже пользовалась, удобно и действенно привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил NN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбеливающие зубные пасты по способу отбеливания делятся на 2 типа:

1 «Отбеливающие» зубные пасты, чье действие основано на применении абразивов
2 Отбеливающие зубные пасты на основе натуральных ферментов и химических агентов, способствующих отбеливанию зубов

Большинство «популярных в народе» марок зубных паст, представляет собой отбеливающие зубные пасты с добавлением абразивных компонентов. Эти компоненты уже очень долгое время используются для очистки зубов (например, мел, сода). Эти отбеливающие зубные пасты обеспечивают отбеливание за счет механического удаления налета с зубов, то есть абразив работает как наждачная бумага. Проблема в том, что это весьма грубый метод, который негативно влияет на зубную эмаль и десны. Такие отбеливающие зубные пасты обычно дешевы или находятся в средней ценовой нише.

Отбеливающие зубные пасты второго типа имеют в своей основе принцип мягкой химической очистки зубов. В состав таких паст входят химические вещества, позволяющие расщеплять белковую структуру зубного налета и удалять его. Таким образом, отбеливающие зубные пасты второго типа отбеливают зубы более мягко, не повреждая зубную эмаль. Такие пасты относятся к профессиональным продуктам ухода за полостью рта. Соответственно, эти отбеливающие зубные пасты стоят дороже, но обеспечивают более качественное и мягкое отбеливание зубов, чем обычные отбеливающие зубные пасты с применением абразивов.
Стоит отдельно выделить зубную пасту премиум класса SwissDent. Она относится ко второму типу, но помимо перечисленных выше свойств обладает способностью изменять цвет зубов по принципу профессионального отбеливания за счёт входящей в её состав перекиси кальция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил NN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же в качестве эффективной зубной пасты противокариозного действия могу посоветовать зубную пасту Apadent. Она содержит в своём составе медицинский нано-гидроксиапатит. Из гидроксиапатита состоит эмаль наших зубов, так что восстановление и укрепление эмали происходит аналогично естественным процессам)) Очень эффективная паста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru