Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Весенние покупки»: Выиграйте новинки от Avon!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные наблюдения, девочки!
Как начался конкурс - солнышко всё чаще припекает. наверное, вы его своим весенним настроением привлекаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 10:09    Заголовок сообщения: Модные тенденции в макияже весной 2012. Ответить с цитатой

Весна – это долгожданное и радостное время года для тех, кто устал от лютых морозов и неудобной теплой одежды.




Это время, когда серые краски наконец-то меняются на яркие солнечные лучики, зеленеющие деревья и голубое небо.


Я как визажист хочу рассказать о том.что будет модно весной 2012 года и о том,что стоит приобрести в свою косметичку.

Весенний макияж 2012 года в большей степени порадует поклонниц классических тенденций и любительниц сдержанных красок,в моду вернулись сдержанные краски и натуральность.

Однако весенне-летний сезон 2012 года в сфере модного макияжа отличается некоторой противоречивостью, ведь, наряду с естесственностью, многие дизайнеры продемонстрировали и более острые и смелые варианты макияжа.

Впрочем, во всем многообразии тенденций можно выделить 3 основные направления: яркие эффектные губы, различные вариации smoky eyes, а также невероятно нежные «кукольные» образы, которые отличаются максимальной естественностью.


Для начала выбираем тон:
среди модных тенденций, касающихся общего облика, можно выделить два направления – бежевый тон лица и розовый.

Бежевый макияж



Если вам по душе бежевый тон лица, подбирайте такие же тени, только более темного оттенка. Губная помада в этом случае тоже будет бежевой – или персиковой, на выбор. Выглядеть естественно и свежо вам поможет ровный тон для лица, благодаря которому вы придадите коже эффект легкого загара. Дополнит макияж тонкий слой туши на ресницах – глаза «откроются» и станут казаться больше и выразительнее.

Розовый макияж


В этом случае предлагается покрыть лицо ровным слегка розоватым
тоном, оттенить скулы нежными румянами и подчеркнуть губы светло-розовым блеском. Коричневые или терракотовые тени и немного туши – и вот уже ваш облик излучает юность и весеннюю свежесть.


Этой весной в моде желтизна и ржавчина

Тени желтоватого цвета, порой напоминающие коричневатый оттенок ржавчины – это несомненный тренд в макияже весной 2012 года.


Речь идет о макияже в оттенках желтизны и ржавчины. В зависимости от цветовой палитры и степени яркости такие тени могут выглядеть нежно и женственно или феерично. Ненавязчивые светло-желтые тени придадут вам солнечности и позитива, а вызывающе-рыжие сделают облик смелым и брендовым.
Особенно такой макияж подойдет обладательницам рыжих, золотистых, а также коричнево-золотистых и пшеничных волос.


Выделяем глаза

Как и в прошлом сезоне, в этом снова актуально делать акцент на глаза.

На подиумах весенне-летних коллекций неоднократно можно было заметить преобладание восточного колорита, где в макияжах моделей уделено особое внимание широким стрелкам и темным, синеватым теням.

Эдакий хищный взгляд, который не оставляет равнодушным. Но помните, если вы решили выделить глаза, то в остальном макияж должен быть спокойным и приглушенным. Иначе вы рискуете выглядеть вульгарно и безвкусно.


Еще один тренд в макияже весны 2012 – стрелки



В новом сезоне стрелки превратились в настоящее произведение искусства.

Чтобы быть модной и стильной в весеннем сезоне, необходимо научиться виртуозно пользоваться подводкой для глаз. Стрелки должны быть безупречными – четкими, заостренными к внешним уголкам.
Этой весной стрелки станут настоящим хитом, добавляя в ваш образ яркости и шарма. Кстати, не стоит ограничиваться черным цветом, - стрелки могут быть темно-серыми, коричневыми и даже фиолетовыми.


Можно использовать стрелки различной длины, двойные стрелки либо закрученные, все зависит от вашего лица и глаз. Главное не переборщить, чтоб избежать нелепого взгляда.

Помните, стрелки идут абсолютно всем, главное найти оптимальный вариант для себя. Тем более стрелки - это всегда сексуально, недаром француженки выбирают именно этот макияж


Помада: или прозрачная, или яркая

Третьего не дано!
Или вы делает акцент на глаза – и тогда губы покрываются почти бесцветным прозрачным блеском, или ограничиваетесь естественными тенями и тонким слоем туши для ресниц – и акцент смещается на губы, которые накрашены ярко-алой, вишневой или сливовой помадой


Акцент на губы в макияже весны 2012



Яркие, алые губы - это уже классика, которая будет актуальна всегда, во все времена, и будоражить сердца мужчин.

Минимальный макияж глаз в сочетании с яркими губами и сдержанной прической сделает вас неподражаемой и желанной.
В моде насыщенные алые и морковно-красные оттенки помады.

Неважно, блондинка вы с голубыми глазами или жгучая брюнетка с пронзительным карим взглядом, правильно подобранная яркая помада
выгодно выделит вас из толпы и придаст особый шарм.


Брови: или бесцветные, или широкие

Если говорить о бровях, то здесь тоже господствуют два главных направления.
Многие модели на модных показах щеголяли обесцвеченными бровями, еле заметными на общем фоне.


Другая крайность – максимально естественная линия бровей, а некоторые стилисты даже усугубляют эту естественность, добавляя бровям густоту и ширину с помощью косметики.



Макияж весна-лето 2012: различные вариации smoky eyes


Еще одно модное направление в весенне-летнем макияже 2012 года – это как классические, так и необычные разновидности smoky eyes.

Большинство дизайнеров в макияже моделей сделали акцент именно на глазах, используя черные, шоколадные, оливковые, глубокие синие, серебряные и золотые оттенки теней.

Для создания smoky eyes была использована самая разная техника: классическое нанесение теней с помощью сухой и мокрой кисти, «вбивание» аппликатором, а также размазывание пальцами




Необязательно следовать всем модным тенденциям – эти рекомендации служат лишь намеками, пользуясь которыми, вы сможете найти свой модный образ весной 2012 года.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danny007
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!!! Хочу с Вами поделиться своими весенними покупками двух моих самых любимых косметических марок «Ланком» и «Эсте Лаудер. Моя любовь к марке LANCÔME началась еще в юности и очень внезапно. Достаточно было одного взгляда, одного прикосновения и первая любовь осталась навеки! Эта ЛЮБОВЬ - LANCÔME сопутствует мне долгое время и пока не предала! Абсолютно всё, что я когда-либо пробовала из этой марки, вызывало только положительные эмоции. Совсем недавно я стала присматриваться к тональным средствам. Честно скажу, было страшно выбрать что-то одно, что-то твое, ведь слишком много индивидуальных факторов включаются в подбор средства. Для меня впервые оказалось проблемой выбрать тональный крем: кожа комбинированная, есть небольшие высыпания и покраснения, шелушения. Я боялась чувствовать на лице, что-то лишнее. Поэтому, я так долго боялась на эксперимент с использованием тонального средства. Ведь его неправильный выбор убьет любой макияж, даже общий вид не спасет, если надеть любимое платье. Однако, мои опасения оказались напрасными - тональный крем Teint Miracle, действительно, просто ЧУДО!!! Первое впечатление - по одежке встречают - было, таким: так изысканно и шикарно - дизайн, упаковка - добротный стеклянный флакон, удобно лежащий в руке, и самое главное дозатор, что делает средство очень экономным. И вот уже две недели пользуюсь только им (мой выбор 03 beige diaphane), и мое восхищение день ото дня только крепнет. По текстуре легкий, хорошо увлажняет, недостатки скрывает, держится долго, замечательно сливается с цветом кожи. Превосходно распределяется по коже, не создавая каких-либо проблем в зоне у бровей. Происходит не просто выравнивание цвета, а дополнительно происходит маскировка - по крайней мере, мои покраснения этот тон скрывает удачно. Действительно, Teint Miracle придает живой, умеренный эффект свечения "изнутри". Оно оказалось редким средством для макияжа, ухаживающее действие которого различимо. Он, кажется, абсолютно невесом и незаметен - его совсем НЕ ВИДНО! Солнцезащитный фактор SPF 15 оберегающий от ультрафиолетовых лучей в плюс. МОЕ ОЩУЩЕНИЕ: кожа дышит и совсем "нелипкая" наощупь. То, что есть в составе спирт, немного насторожило, но я закрыла глаза на это, увидев какой эффект "на лицо". В итоге, мой первый тональный крем останется со мной навсегда!!! Я уверена, что не буду пробовать тональные средства других марок! Также, я приобрела сыворотку под макияж Eclat Miracle линейки Teint Miracle которую можно наносить под тональное средство или на него, для усиления эффекта, и корректор Teint Miracle для устранения темных кругов. Напоследок хочется сказать: уж мы то девушки знаем, как порой бывает обманчива реклама, сулящая нам "чудодейственные" средства для нашей красоты. И как приятно, что Lancôme не обманул ожиданий миллионов девушек, Teint Miracle - это замечательный весенний подарок, нам женщинам!!!!!!!!!!! Косметика LANCÔME - это случай, когда за красивыми рекламными словами стоит еще и ДЕЙСТВИЕ! Это средство - просто клад! Настоящий бриллиант! Так сияет, так искрится, Невозможно не влюбиться! Кожа стала словно шелк, Я теперь в ней знаю толк! Любо глянуть, посмотри! Я сверкаю изнутри! Маскирует недостатки, Превращая в совершенство! Не встречала я на свете Замечательнее средства!
«Эсте Лаудер» - вовсе не сказка, «Эсте Лаудер» - вовсе не сон! Эта наша реальность, Попробуй и ты будешь влюблен!!! Это так прекрасно быть красивой, Взгляды восхищенные ловить!!! С маркой «ЭСТЕ ЛАУДЕР» неповторимой, Все сердца мы сможем покорить!!! Вообще, надо сказать, что я уже давно по достоинству оценила косметику марки «Эсте Лаудер». Для меня «Эсте Лаудер» - это бархатная, сияющая здоровьем кожа, без малейшего следа раздражений. Известно, что косметика - греческое слово, в буквальном переводе означающее искусство украшать. Но с продуктами «Эсте Лаудер» для меня это слово приобрело еще более широкий смысл, потому что они дают не только декоративное преображение моего лица и тела, но и оказывают гигиенический и лечебный эффект. Кожа у меня комбинированная, проблемная. Были и расширенные поры и черные точки, блеск, пятна. Поэтому питательные кремы я для себя раз и навсегда исключила, а остановилась на увлажняющих. После того как полностью перешла на уход от «Эсте Лаудер», кожа стала лучше, более ухоженная, гладкая, с высыпаниями я тоже справилась. Первым опробованным был знаменитый Daywear и к нему я возвращаюсь очень часто!!! Этот крем есть в 4 - х вариантах. Для комбинированной и нормальной кожи, для сухой, еще есть в виде обезжиренного лосьона (можно использовать летом и для жирной кожи) и еще есть с добавлением тона. Он увлажняет и заявлен как защитный многофунциональный, с антиоксидантами, против первых признаков старения ( мимические морщины, тусклый цвет). Что немаловажно, в нем присутствует СЗФ 15, то есть можно не использовать дополнительную защиту от солнца. Текстура у него приятная, легкая, ненавязчивый запах свежего огурца, при постоянном использовании цвет лица выравнивается и становится здоровым и свежим, увлажняет хорошо. Косметика на него ложиться хорошо, ничего не плывет. Примерно один раз в год я обязательно его покупаю. Следующий мой любимчик это - Revelation Age Resisting Brightening Creme for Normal/Combination Skin. Это также интенсивно увлажняющий крем с антивозрастным эффектом. В его основе – тройной коктейль витамина С, с ним лицо сияет, как будто нанесла перламутровую базу, очень здоровый и свежий цвет!!! Он улучшает выработку коллагена и его можно использовать два раза в день и утром и вечером, что избавляет от необходимости покупать два крема. Пожалуй, его я люблю даже больше daywear. С ним лицо очень холеное и ухоженное, и текстура у него легче!!! Следующий мой любимый крем - это Time Zone. В нем содержится тройной гиалуроновый комплекс. Крем содержит комплекс, который борется с агрессивной окружающей средой, прекрасно увлажняет, он также против первых признаков старения. Как и все другие крема он не плотный, текстура приятная, на мой взгляд, его лучше использовать зимой, когда кожа страдает от мороза и шелушиться. Объединяет все эти три крема то, что они хорошо ложатся на кожу лица и так как, я очень люблю использовать сыворотки, то все три крема отлично работают с ними, не скатываются и не дают эффекта пирога, то есть кожа не утяжеляется и с ними очень комфортно!!! Из декоративной косметики марки «Эсте Лаудер» больше всех люблю лаки для ногтей! У меня их множество разнообразных оттенков, но самый любимый - Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer #21 Pure Red. Это лак очень весенний, яркий, сочный и жизнерадостный!!!!!!!! Цвет насыщенный, красивый глянцевый блеск, удобное нанесение, и самое главное, очень он стойкий!!! #21 Pure Red – действительно чистый красный цвет, как в названии!!! Этот лак прекрасно сочетается вместе с моей любимой матовой помадой – Estee Lauder Pure Color «Red Velvet». Еще мне очень нравится блеск для губ High Gloss за его потрясающие сверкающие частицы!!! Использую его в сочетании с помадой Pure Color Long Lasting Lipstick следующим образом (как советуют визажисты «Эсте Лаудер»): сначала подвожу губы слегка карандашом, затем наношу блеск High Gloss кисточкой, и поверх него - немного этой помады (тоже кисточкой). Мне очень понравился этот необычный способ нанесения (сначала блеск, потом помада), смотрится очень эффектно и не вызывающе!!! И мне остается только добавить, что каждая девушка прекрасна по-своему, но с «Эсте Лаудер» она совершенна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Похвастаюсь и я своими покупочками к самому прекрасному времени года-ВЕСНЕ!


1. Для своих любимых глазок прикупила тени Ив Роше телесного цвета, я сторонница естественных цветов и макияжа,а весной это так,или иначе является актуальным.
2.Для ноготочков приобрела розовый и красный лак Fennel.Розовый для повседневного выхода в свет,а красный на особые выходы, на свидание с любимым например.
3.Для личика купила,от той же любимой марки Ив роше- автозагар и основу под макияж. Покупка автозагара является экспериментом, поэтому этой весной опробую его на себе впервые. К тому же, он отлично скрывает недостатки,например,веснушки.Надеюсь ощутю это скоро на себе и не разочаруюсь.
4. Для лица также приобрела очищающий пилинг от ОLAY. Отличное средство от "загрязнения лица",а весной это так или иначе актуально,т.к под основой (пудрой) накапливается много грязи и бактерий и той же самой пыли,которая уже в мае будет подниматься с дорог в воздух!

И также,маленький хваст.
Сумка,мишка и боссоножки. Моего любимого "золотого" цвета.
4. я стесняюсь


ВСЕМ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ,ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 19:59    Заголовок сообщения: Добавьте красок своей весне! Ответить с цитатой

Весна в этом году запоздала. После монотонной черно-белой зимы душа просит свежих, сочных оттенков - зеленых листочков, первых нежных цветов, бирюзового неба и золотого солнца. А на улице лишь серый подтаявший снег, мутные лужи и серая пелена облаков. Но не спешите огорчаться! Внесите в свою жизнь яркость весенних красок с новой косметикой. Пусть все, что вы покупаете, поднимает вам настроение и настраивает на весенний лад!

Для себя я уже приобрела несколько таких красочных предметов красоты:

1.До первого естественного загара еще далеко, а так хочется, чтобы лицо выглядело здоровым и свежим! Чтобы уставшая после зимних холодов кожа была свежей и нежной, как персик, используйте пудру Ив Роше Luminelle Медное Солнце с мельчайшими золотистыми частицами. И вы будете сиять!

2.Тело, как лицо, так же нуждается в весеннем преображении. Масло-спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" SkinSoSoft выполняет двойную функцию: увлажняет и питает кожу, а также придает ей красивое легкое мерцание.

3. Красивые сочные губы – самое заметное на женском лице. Губная помада Avon "Насыщенный цвет" оттенок Шик – это, что называется, must have, в моей косметичке, губки становятся как лепестки розы. Люблю это цвет за его универсальность и неповторимость!

4.Длинные густые ресницы – это как красивая рамка для прекрасной картины ваших глаз. Сейчас к туши для ресниц предъявляется много требований – она должна быть удлиняющей, создавать объем, не вредить здоровью глаз. Тушь Oriflame Lash Overload Моделирующая «Архитектор объема» справиться с этими задачами на «ура»!

5.Весной так хочется быть яркой, искрящейся, душистой, как… мандарин! Фруктовые нотки моно-аромата Туалетная вода Yves Rocher Les Plaisirs Nature «Мандарин» наполнят вашу весну пикантной цитрусовой горчинкой!

6.Ягода – малина, нас к себе манила…» До первых ягод еще далеко. Но почему бы не полакомиться ими прямо сейчас? Освежающий ягодно-ментоловый аромат Геля-скраба для душа Oriflame «Малина и мята» превратит утренний душ в настоящее вкусное удовольствие. А продлить это ощущение на целый день поможет дезодорант с таким же бодрящим запахом!

7.Наши бедные волосы так устали за долгую зиму, их скручивали в тугие узлы, прятали под шапки и шарфы. Дайте своим волосам свободу и силу, вместе с бальзамом-спреем для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух". Главное преимущество – его не надо смывать, он будет питать ваши волосы, делая их красивыми и блестящими, до следующего мытья головы!

8. Ухоженные ноготки - это то, что делает женщину настоящей леди. Оттенок нежной весенней сирени придаст вашим ноготкам Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" оттенок «Романс». Он спокойный, неяркий и подходит к любому образу.

9. Маски для лица – идеальное средство быстро «реанимировать» кожу, освежить её, придать здоровый и цветущий вид. И для этого достаточно всего 3 минуты с Освежающей маской для лица Yves Rocher "Зеленый Лимон Мексики"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenalariona
Класс! Все так подробно. прям инструкция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 09:55    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

А можно вопрос? Коллаж виден только при входе на сайт под логином - это правильно? А у других картинки видны, даже если заходишь как гость... привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vishnevavishnya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня весна началась просто великолепно - мы недавно вернулись из Парижа! У нас еще снег лежит, а там уже все цветет. Красота, и сразу почувствовала, что весна действительно началась. Конечно же, не смогла не купить там себе пару платьиц, кофточки, юбку, туфельки. В общем, буду щеголять у себя на родине в парижском прикиде)))
А вот косметику покупаю строго дома - кто его знает, что там в заграничной косметике содержится, у нас хотя бы все по-русски написано;) В общем, купила себе тушь, тональник и пару маркеров для губ от Мейбеллин.

Тональник - просто чудо, структура нежная, пенка мягкая, легко наносится, распределяется просто чудесно. От туши тоже в восторге - даже мои короткие ресницы реально удлиняет, и они выглядят уже не так потерянно))) Маркеры приятные, "вкусные", наносятся легко и красиво. Правда, сверху я наношу еще блеск - от маркера цвет насыщенный, но не блестит.
Одним словом, моя весна уже началась, но полностью в права еще не вступила) Жду начала мая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы думы когда же итоги!??!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 апреля! Чуть-чуть терпения... подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 20 апреля, завтра подведем)))))

Всем спасибо!
Так весны сразу много стало. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C нетерпением ждем итогов! я стесняюсь
Погода сегодня радует, еще не так жарко и уже не холодно. Ветерок дуе,освежает и солнце тут как тут! Лепота!!! получишь

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!

Поздравляю всех с Весной!

Вы такие разумные, предусмотрительные, оптимистичные! Спасибо за прекрасные мысли, интересные находки и полезные советы. Все это здорово!

Так хочется порадовать каждую. Все мы знаем, как приятно получать подарки, особенно если это косметика хорошего бренда. Но у нас должно быть только пять победительниц. Как жалко!

Победительницы:

Dashka_Cherry
Вишенка 2208
Danny007
Аюта
Elenalariona


Надеюсь, кто не выиграл в этот раз - не сильно расстроятся. Вы нам подарили хорошее настроение, это бесценно!

Дорогие победительницы! Пришлите мне в личном сообщении свои реквизиты (имя, адрес с индексом, телефон для связи) для отсылки призов.

Всем спасибо! Все молодцы! Мы вас очень любим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроилась, надо было тырить из интернета, а не самой сочинять низя
_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грусть а мои фотки даже не посмотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru