Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Орифлейм" заказ через интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetius78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 00:44    Заголовок сообщения: "Орифлейм" заказ через интернет Ответить с цитатой

Кто заказывает через интернет пишите! Я стала заказывать недавно, сижу с ребенком дома, бегать выбирать некогда. А так инетом удобно, быстро, недорого. Дешевле чем в каталоге на 30%. Заказ делаю в сервисный пункт своего города. Муж забирает, так что не выходя из дома! Заказала тени модный дуэт- очень довольна. Еще понравились:тушь разделяющая, крем для ног экспресс-помощь, шампунь и кондиционер объем, карандаши для глаз двойные. Мужу туалетная вода S8 понравилась,пробник заказывала. Теперь хочу тени в шариках от Джордани заказать Может кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно уже пользуюсь косметикой Орифлейм. Не могу сказать, что супер, но есть вещи очень стоящие.
Все от Джордани достаточно качественное. Мне очень нравились помады и тон.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне у них совершенно ничего не нравится, если только какие нибудь лосьончики для тела фруктовые.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тушь нравится, покрайне мере нет раздражения на веках, только не через инет, а через представителя покупаю.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза Художника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra, а что у Орифлейм посоветуете? А то давно хочу попробовать, но подруга отсоветовала, говорит, не подошло ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась маской, была жутчайшая аллегия, больше рука ни на что не поднялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама являюсь партнером компании,поэтому часто делаю заказы через интернет,мне нравится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если через Интернет покупать у Орифлейм, то по почте доставка или через представителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
А если через Интернет покупать у Орифлейм, то по почте доставка или через представителей?

Можно оформлять доставку по почте, но это очень дорого - 600 руб. практически в каждом городе есть один или несколько СПО - на их адрес и заказывайте косметику. А если вы проживаете в крупном городе, где есть Сервисный центр. то возможна доставка на дом (при заказе на определенную сумму(она варьируется от города и составляет от 1900 до 3900 руб) возможна даже бесплатная доставка на дом.
Так что регистрируйтесь и покупайте косметику Орифлейм для себя со скидкой!
Также хочу сказать. что компания для своих представителей проводит постоянные рапродажи товара и скидки достигают иногда 80%!
Я пользуюсь косметикой Орифлейм уже более 5 лет и очень довольна!

_________________
Натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, мне не очень нравится вся эта косметика типа эйвон, орифлейм.... но везде есть что-то хорошее. тут блески неплохи, мне кажется
Вернуться к началу
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сейчас же весна, гулять надо больше, а не на дом косметику заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года 2 точно пользуюсь орифлеймом и очень довольна!Хорошая косметика по доступным ценам!Кстати,тени в шариках отличные,да и вообще вся серия Джордани Голд достаточно хорошая!Советую всё же попробовать:)
Вернуться к началу
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметикой редко пользуюсь, стараюсь свою красоту сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне много чего нравится в Oriflaime ,пользуюсь и кремами и гелями для душа, в последнее время и декоративная косметика стала радовать своим качеством улыбка Радует и то, что можно и самой заказ через интернет делать...Могу подсказать как это делается кому интересно, пишите в личку, отвечу привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь давно, но через интернет не заказываю, в каждом городе есть множество представителей таких вот косметических "компаний"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru