Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько советов,которые мне помогли справиться с такой же проблемой.Во-первых надо подобрать качественный мягкий шампунь(обязательно без силикона и желательно с эфирными маслами).Потом хорошо делать такую маску:смешать розовую глину с кефиром и подержать на мокрых волосах 5 минут.Затем смыть шампунем.Также полезно ополаскивать волосы настоями из трав:ромашкой,липой,крапивой.

Последний раз редактировалось: malwa (24 Июн 2012 13:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Ну насчет Елены Анатольевны, так мне ее знакомые посоветовали, сами у нее лечились, а вот по ценам, ну тут ведь как, все зависит от того, что именно с вашими волосами, может и внешней терапией обойдетесь, ну а если мезотерапия, ну удовольствие не из дешевых, так ведь красота требует жертв улыбка Да и вы знаете, клиника то государственная, так что цены там намного ниже, чем в частных клиниках.

Спасибо, позвонила уже и записалась к Татарченко на прием, быстрей бы, а то ведь мезо долгая процедура, хочется побыстрее волосы вылечить))

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pompinka777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете это все от пищи???
_________________
http://textivik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька, рада за вас, думаю Елена Анатольевна поможет вам улыбка Лилия88, ну это отнюдь не основная причина, волосы могут выпадать и из-за гормонального сбоя, из-за стресса, это может быть даже наследственным.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже помогает)) Назначили мне курс мезотерапии, долговато, конечно, но она сказала, что результат уже скоро будет виден, так что я на позитиве)0
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link934
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра
Абракадабра писал(а):
Yliana, спасибо.
Куплю дочке - пусть пробует.
Всё равно ничего не теряем.


Подскажите пожалуйста! был хоть какой нибудь результат от применения чудо средства AVICENTA ? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Спасибо, уже помогает)) Назначили мне курс мезотерапии, долговато, конечно, но она сказала, что результат уже скоро будет виден, так что я на позитиве)0

Ну и что, что долго, главное будет результат, а то вон многие годами пробуют всякие шампуни, маски, а толку мало, тут хоть все будет проходить под наблюдением Елены Анатольевны, если что, так подкорректирует лечение))

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька007
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то у меня жутко стали выпадать волосы: начала пробывать"бабушкины" рецепты - горчичная маска, яично-коньячная и т.д. - результата ноль! А потом случайно нашла информацию на сайте клиники http://antiage-clinic.com.ua/ про плазмолифтинг. Буквально три процедуры и выпадение волос значительно сократилось. А после прохождения всего курса заметила, что волосы значительно отрасли и стали толще, плотнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Умцаца"]
Шанелька писал(а):

Ну и что, что долго, главное будет результат, а то вон многие годами пробуют всякие шампуни, маски, а толку мало, тут хоть все будет проходить под наблюдением Елены Анатольевны, если что, так подкорректирует лечение))

Так я же и говорю, что я на позитиве, думаю все будет хорошо улыбка

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время спаслась японскими масочками moltobene!Есть специальные серии от выпадения и для стимуляции роста волос! Все компоненты натуральные, направлены на очищение кожи головы и укрепление луковиц, за счет чего волосы действительно перестают выпадать и чувствуют себя более здоровыми и сильными!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у свекрови выпадали волосы последнее время, она купила маску натуры сиберики и выпадать перестали уже после нескольких применений. Мне, правда, по консистенции маска не понравилась, тко зря 400 руб потратила, после нее волосы быстро грязнатся, но у кого как, у свекрвои все ок и эффект лечебный получился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxana_k
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для домашней мезотерапии можно использовать дермароллеры с маленьким иглами 0.2-0.5 мм прямо на коже головы (в случае андрогенетической алопеции лучше использовать совместно с миноксидилом). Улучшают кровообращение корней волос и намного усиливает проницаемость лекарственных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 07:06    Заголовок сообщения: Крепкие и ждоровые волосы Ответить с цитатой

Я частенько кушаю французский салат красоты - для волос самое то. Попробуйте и волосы наверняка скажут вам спасибо.
Вернуться к началу
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия88 писал(а):
если волосы выпадают необходимо изменить свой рацион питания


не согласна. причин для выпадения волос - масса. начиная от родов, гормональной перстройки организма, заканчивая стрессами, общимим заболеваниями организма или просто даже зимой без шапки ходили. Питание важно, но это не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:55    Заголовок сообщения: выпадение волос Ответить с цитатой

я кстати, думаю, что и лечить выпадение стоит комплексно. Одними только шампунями и масками не вылечишь. Безусловно, и питание нужно хорошее, правильное, с достатком кальция, может и витамины стоит попить (особенно после зимы). а при серьезных диагнозах обязательно еще и лекарства принимать. Мне при диффузной аллопеции прописал трихолог гомеопатию - таблетки Селенцин. Принимать их всего -то два месяца По сравнению с большинством процедур и лечебных курсов - это короткий срок. Уже через пару недель уменя перестали выпадать волосы. А потом стали расти новые. у меня их хорошо было видно, потому что родной цвет достаточно темный, а я крашенная блондинка. Я конечно и отвар делала лечебный и репейное масло. Но считаю. что по сути мне именно Селенцин помог избавиться от начинающегося облысения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru