Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметические магазины - лучшие и худшие
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Я тоже уже пожалела, что немногим не доплатила. Надо было купить другую, но денег пожалела

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anap
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время покупаю косметику в интернет магазине www.luxebeauty.ru Очень удобно, т.к. у меня маленький ребенок и кататься по магазинам времени нет. Доставляют продукцию довольно быстро, последний раз заказала крем в 9 вечера, а в 11 утра след. дня его привезли, консультируют по телефону , и как то когда у меня глючило инет, я сделала заказ прям по телефону! Цены дешевле чем у конкурентов, хороший ассортимент, вобщем я довольна их подходом к обслуживанию улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonstop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю рив гош, особенно питерский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только профессиональной косметикой, как для себя, так и для работы( так как являюсь косметологом).Могу порекомендовать офис продаж Premium ( Компания "Салонная косметика"), там всегда можно получить професиональную консультацию по подбору средств и определению типа кожи от менеджеров и врачей консультанов, консультации также проводятся по телефону и on-line( но это, уже когда Вы знаете свой тип кожи и все проблемы, например, уже побывали у косметолога).Так что, даже если Вы далеки от косметологии, подбор программы по уходу за лицом не будет сложным. Что касается возврата продукции- косметические средства надлежащего качества не подлежат возврату, но, если вдруг с косметическим средством что-то не так, или, к примеру дозатор не работает в упаковке, средство без вопросов заменят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata, поддерживаю вас)

Я сама училась на визажиста на профессиональной декоративной косметике "Cinecitta Make Up" (Италия).
Обожаю ее. На ней сейчас работаю. Ее очень любят европейские визажисты. Очень качественная. Всем советую.

Беру через надежный интернет-магазин:
"Cinecitta Make Up"

Девушки, не пользуйтесь массмаркетом. Любите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сеть магазинов Ив Роше. Очень вкусные у них запахи кремов, гелей для душа.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverkaterina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Лэтуаль не очень люблю, там консультанты навязчивые, им лишь бы впарить( Люблю Иль де Боте и Ив Роше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deardance
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь косметикой из этого магазина. Декоративку предпочитаю покупать не он-лайн, всё таки цвета - дело тонкое, нужно видеть в живую а не через призму качества монитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рив гош и элипс чаще всего утсраивают, но многое через интернет заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Марго
Ну ты так хорошо отзываешься об этом креме, потому что он тебя устраивает, и ты не пробовала ничего лучшего. Я могу сказать, что Орифлейм вообще для меня не косметика

Конечно, бывают и более лучшая косметика. но стоит она значительно дороже.
Я пользовалась мылом Fragonard, мне его привезли из Франции. Так это такой шикарный продукт. Умываешься им - так на лице такое приятное ощущение от него. жаль, что на их официальном сайте нельзя заказать косметику с доставкой в Россию.
А Орифлейм предлагает отличное качество по доступной цене. И сейчас у меня почти вся косметика именно этой фирмы.

_________________
Натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика от Мери кей. Покупала себе на их сайте когда-то тушь вот такую http://www.mk-c.ru/ultratush_mk_signature__chernaja и довольна результатом. Подруга работает там консультантом и я хочу устроится, ведь люблю эту косметику, плюс еще скидочки всякие буду и подарочки))) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru