Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе лазерную эпиляцию уже в нескольких зонах: и подмышками и на голени, прошла несколько процедур в Будь здоров - теперь волосы заметно намного медленнее растут и по количеству их стало меньше. Вообще, мне мой дерматолог в клинике сказала, что надо пройти около 3-5 процедур на каждую зону, осталось еще немного и волосы совсем пропадут. Так что с бритвой это не сравнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно - с бритвой не сравнится! Кул-эпиляция новая, более современная методика, поэтому может не слышали не знаю мне понравилось и боли никакой и удаляет вообще любые волосы. У меня светлые волосы и оказывается проблематично найти лазер, который хорошо удалит и вообще справится с моей проблемой растительности. И вот Кул-эпиляция помогла и вот уже к году приближаюсь, как прошла курс, а волосы не появляются здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiko boom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в беременность намучилась, ничего с ними нельзя, брить не люблю(
3,5 года назад это такое ново было. Сейчас вот созрела. В супер-интимном месте наверное больно очень делать я стесняюсь
морально не могу настроиться.

_________________
молодой мамочкой быть крайне приятно%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже задумалась об данной эпиляции так как в последнее время замучило раздражение в зоне бикини с остальными зонами отлично справляется эпилятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в подмышках вообще ничего не чувствовалось, а в области бикини - тепло и такое небольшое покалывание. Ну а так, насколько я знаю, если ощущения будут чуть болезненнее, то в клинике есть штука такая охлаждающая - и вообще супер, не чувствуется никаких даже таких ощущений.
И кстати у меня тоже было постоянно раздражение после бритья, а это после первой же процедуры КУЛ-эпиляции - все нормально! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая сделала в подмышечной зоне, говорит, что на 70 % волос стало меньше! Я тоже скорей всего пойду улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу попробовать, вот только денег что-то жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лазерную эпиляцию делаю в ЭпиЛазе, у них лазер очень хороший, поэтому после четвертой процедуры уже почти ничего не осталось на ногах! но доделаю все равно до гладкости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой раньше сомнительно достаточно относилась к лазерной эпиляции, боялась, что больно, и что надо будет ходить не мерено раз, пока результат будет заметен. Оказалось, что ничего подобного. После первого раза уже виден результат, без боли, есть конечно небольшое покраснение, но оно уже на следующий день сходит) Пока что избавилась от волос в области бикини, на очереди руки, делаю в Оттимо) Если кто надумает, можете туда обратиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а подскажите сколько сеансов понадобится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LidaLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 примерно. Я домашним фотоэпилятором пользуюсь ( в соседней теме писала)
Вот такой у меня:


описание можно посмотреть в интернет-магазине в каком-ниубудь (в том же домашний-фотоэпилятор.рф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilyakrav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала лазерную эпиляцию на ногах в клинике http://antiage-clinic.com.ua Прошла курс из 4 процедур! Результатом осталась очень довольна, уже второй год без растительности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика1212
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот не люблю я лазерную эпиляцию, прям такие неприятные впечатления от нее остались - кожа вся горела, покрывалась пятнами, которые потом еле смогла вывести...
Я для себя открыла эпиляцию AFT в Grand Clinic, теперь только ее и делаю, волосы уже совсем расти не хотят, скоро, наверное, окончательно разрушу луковицы, тем самым забыв о них навсегда) Кому не подошла лазерная эпиляция, попробуйте эту! Небо и земля, серьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала в гранд клинике aft-эпиляцию, согласна с Викой, действительно более качественно и дольше держится эффект, чем после фото и элоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за каждый волосок - то я разорю себя, мужа и его родню. Буду ждать, когда процедура подешевеет.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru