Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пигментные пятна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
пигментные пятна удалить невозможно, кк сожалению... эти разрушения происходят в глубоких слоях кожи, куда никакие кремы не проникают

от клиник есть крем,реально помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от веснушек и пигментных пятен есть хорошее новое лечение с помощью фотоомоложения кожи, вот почитать можно: http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/. Я могу советовать, потому что реально видела действие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiskalav2013
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Я ХОДИЛА К КОСМЕТОЛОГУ НА ПРОЦЕДУРЫ...


И как Вам помогло?
Сколько денег ушло на все?
Посоветуете, может? )))

Я собираюсь тоже пойти в клинику, заинтересовала http://www.ona-center.ru/fraxel_udalenie_rubcov_i_omolozhenie_kozhi.html
буду рада ответу

_________________
Красавица - киска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мила-мила
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
пигментные пятна удалить невозможно, кк сожалению... эти разрушения происходят в глубоких слоях кожи, куда никакие кремы не проникают


Ну не знаю я удалила, результатом осталась довольна. Мне это помогло - http://lightcream.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки есть же специальные средства для этого, мне помогают хорошо марки Американских производителей. Как пример крема South Beach Skin Solution™ или Lakshma Maxxi. Действительно хорошо убирают пигментацию. Мне очень помогло. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно поискать в народной медецине.
Мука+ оливковое масло - суппер отбеливание и упругость.
Вообще это рецепт "мыла для купания".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот понимаете в чем вся проблема пигментации. В периоды солнечной активности бороться с ней нельзя, а как раз в это время она и возникает. Уже несколько лет использую крем от загара с большой защитой, хотя бы для того, чтобы летом пигментация так явно не проявлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viols
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше тоже всякими кремами пользовалась, чтобы как-то убрать пигментацию, но только пустая трата денег, ничего не помогало...Я тогда к косметологу обратилась (подруга порекомендовала Самборскую, она к ней ходит сама). Та предложила мне сделать фотоомоложение, эта процедура более безопасная, даже для более чувствительных участков кожи. Всего понадобилось 3 процедуры, чтобы полностью пятна ушли. Сейчас ничего не появляется, уже прошло полгода примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пигментные пятна смогла вывести только биоревитализаций, препаратом месо ксантин. Сразу после зимы прошла курс и пигментации как не было, теперь еще осенью сделаю эту процедуру, вообще косметолог сказала,что даже перед отдыхом на море можно делать этот препарат чтобы кожа не портилась от солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не верю я в эти все сыворотки , крема, народные средства, за все время борьбы, чего я только не перепробовала, и перечитала кучу информации, и средства народные , и лосьоны в баночках летом готовила , ничего не помогало, может на неделю уменьшалось , а потом опять вылезали ужасные коричневые пятна, если процесс заложен на вашей коже, обычным кремиком его не убрать. Я уколы колола, да, страшно, да малость неприятно, но зато хоть результат появился. Кожа улучшилась,цвет изменился, пятна пропали, теперь даже под солнышком ходишь и ничего не появляется. Не для рекламы был препарат Meso Xanthin .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viols писал(а):
я раньше тоже всякими кремами пользовалась, чтобы как-то убрать пигментацию, но только пустая трата денег, ничего не помогало...Я тогда к косметологу обратилась (подруга порекомендовала Самборскую, она к ней ходит сама). Та предложила мне сделать фотоомоложение, эта процедура более безопасная, даже для более чувствительных участков кожи. Всего понадобилось 3 процедуры, чтобы полностью пятна ушли. Сейчас ничего не появляется, уже прошло полгода примерно

Да, да полностью согласна, что крем это только "примочка", он оказывает свое действие только сверху кожу, а чтобы вглубь попасть тогда это инъекции , препарат будет внутри и сразу будет влияет на нужные процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то никто не написал про саму процедуру, надеюсь она не болезненная? А после нее не может быть перекос какой нибудь, или синяки во все лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Что то никто не написал про саму процедуру, надеюсь она не болезненная? А после нее не может быть перекос какой нибудь, или синяки во все лицо?

Процедура скажем так "на любителя" , но бояться ее не стоит, боль терпеть там точно не придется. Обезболят вам лицо , и только потом
начнут процедуру, там 1 процедура это 1 укол, которого хватает на лицо , на руки , на зону декольте, только вы заранее с косметологом обговорите куда вам нужнее колоть , чтобы и результат был лучше.Посде процедуры , на кожу нанесут противоспалительное , и пойдете домой, с абсолютно нормальным лицом, без всяких перекосов и синяков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой у вас порог боли, люди порой от малейшего прикосновения к коже уже испытывают дискомфорт. Мне не было больно, только неприятно малость , но это в начале процедуры , в конце уже нормально все было, привыкла. Да и обезбаливают должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем эти болезненные и, наверное, дорогостоящие процедуры, если от пигментации можно избавится более доступным и легким способом. Купите карандаш от пигментных пятен Спотнер и уже через недели две забудете, что где-то у вас были пятнышки. У меня с возрастом на кистях рук появились коричневые пятна, очень не приятно, тем более, руки у меня всегда на виду, работа такая. С помощью этого карандаша я быстро вывела пигментацию и вот прошло уже полгода, пятна не появляются. Вот такой карандаш, он продается в любой аптеке и цена не большая.

_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru