Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ГУСИНЫЕ ЛАПКИ"!!! Что с ними делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тапочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 16:36    Заголовок сообщения: "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ"!!! Что с ними делать? Ответить с цитатой

В уголках глаз такие маааленькие и протииивненькие морщинки!!! Они меня убивают!стена
Кто как с ними борется? Знаю щас колят разные препараты, чтобы разгладить морщинки...типа ботокса или диспорта...кто делал? Или есть какие-то не столь кардинальные меры? Поделитесь! буду рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вам лет, если не секрет? я стесняюсь Может, с этим уже ничего не поделаешь и их нужно только маскировать.
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не делала ни ботокс, ни диспорт. Не буду, мне наоборот нравятся живые глаза и морщинки на лице. Это очень симпатично выглядит, по-моему. И переживать из-за них не стоит!!!!


актриса Эмма Томсон, 52 года.

Но если интересно вам ощущения и личные впечатления, то вот ссылка - здесь девушка, известная бьюти-блоггерша, пишет свои ощущения, как она делала в Америке диспорт - http://blondycandy.com/bc/2010/05/kak-ya-khodila-delat-disport-reportazh/
Возможно, этой девушке вы можете в комментах задать свои вопросы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тапочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина, я вот и переживаю из-за того, что по возрасту мне кажется ещё рановато думы Просто не я одна замечаю, что такие морщинки меня просто портят...я не сторонник вмешательства в естественные процессы организма, но в данной ситуации у меня просто руки чешутся исправить сей недуг!

Юлия спасибо за ссылку! Читала много инфо про ботокс, думаю. отдаться в хорошие руки специалисту. Считаю что такой препарат будет просто для меня спасением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не сторонник вмешательства в естественные процессы организма

Я тоже.
Поэтому если речь не идет о жизненных показаниях, то ничего над собой делать не дам.
Есть кремы разные, это еще можно, выбрать надо, с косметологом посоветоваться...но не более. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, единственный действенные способ выглядеть молодо - это быть молодой.
Я как-то в этом направлении пытаюсь работать))))
Но даже не представляю, если все в окружении делают подтяжки и ботокс, то наверное очень сложно удержаться, да если ещё и средства позволяют, наверное, и попробовала бы что-то)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Да, к сожалению, единственный действенные способ выглядеть молодо - это быть молодой.

Именно к сожалению. Потому что молодость-то уходит думы
Вернуться к началу
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и все эти инъекции не гарантируют хорошего результата, а гусиные лапки возникают, когда человек сильно морщится. Можно утром протирать кожу кубиками льда.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta7000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавиться от морщинок около глаз поможет массаж после вечерней очистки кожи от косметики. Нанесите немного оливкового масла на пальцы и легонько помассируйте круговую глазную мышцу от внутреннего угла глаза к наружному. Затем опустите веки и проделайте на них движения, подражающие игре на фортепиано. После этого, придерживая веки согнутыми пальцами, попытайтесь открыть глаза, одновременно поднимая брови.
_________________
Здоровая и красивая кожа – легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда гусиные лапки появляются, то думаю нужно сразу бежать к косметологу) там уже скажут какими кремами мазаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока такая проблема не стоит, но думаю простыми средствами это не "лечится", только "тяжелая артиллерия" типа ботокса или ножа хирурга... Хотя по мне в этом нет ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного ботокса в зоны вокруг глаз и морщинок нету, это я на себе проверяла! причем мимика не страдает совершенно! но это, конечно от врача еще сильно зависит, главное - не переборщить с инъекциями, я нашла хорошего специалиста в "Клинике красоты" и хожу только к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welena20
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю домашним средствам. Наложите на область гусиных лапок мякиш белого хлеба, размоченный в молоке. Оставьте его на 10-15 минут. Делайте маски через день в течение месяца.
_________________
http://www.rezepti-krasoti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

welena20 писал(а):
Я доверяю домашним средствам. Наложите на область гусиных лапок мякиш белого хлеба, размоченный в молоке. Оставьте его на 10-15 минут. Делайте маски через день в течение месяца.


Класс! И помогает? Такой легкий рецепт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welena20
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При систематическом применении помогает.
_________________
http://www.rezepti-krasoti.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru