Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Весенние покупки»: Выиграйте новинки от Avon!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 21:17    Заголовок сообщения: КОНКУРС «Весенние покупки»: Выиграйте новинки от Avon! Ответить с цитатой



КОНКУРС «Весенние покупки»: Выиграйте новинки от Avon!

Хотите выиграть весенние новинки от косметического бренда Avon? Участвуйте в нашем конкурсе «Весенние покупки», и один из пяти наборов от Avon (парфюм + помада) станет вашим!

С приходом нового сезона ни одну женщину не удержать от покупок. Обновки, парфюмы, косметика… Про одежду понятно – дизайнеры всех марок готовят весенне-летние коллекции, и мы с удовольствием выбираем из них себе новые дополнения к образу. А что с косметикой, с уходовыми средствами?

Что вы обязательно покупаете из косметических средств к весне? Может, что-то уже купили – поделитесь! Как обновляетесь? В общем, какие продукты к Весне-2012 для вас являются must-have? Давайте обсудим наши весенние покупки декоративной косметики, парфюмов, средств по уходу за кожей и волосами! Обсудим и посоветуем другим!

Победительниц будет пятеро. Каждая из них получит набор весенних новинок от Avon:

- Новый аромат Infinite Moment от Avon, лицом которого стала популярная певица и актриса Вера Брежнева.

- Новая помада Shine Attract от Avon, с кремовой сердцевиной насыщенного цвета и сверкающей оболочкой-блеском.



Что будет оцениваться? Как всегда, оригинальность, оптимизм и ценность наблюдений. Мы выберем и тех, кто предложит самый экономичный вариант весеннего шопинга, и тех, кто «за ценой не постоял». Предлагайте идеи! Чем больше идей, тем лучше! И, по доброй традиции, один приз из пяти достанется самой активной участнице.

Как принять участие в конкурсе? В этой теме оставляйте свои записи, просто воспользовавшись формой "быстрый ответ" внизу страницы или нажав на "ответить".

Сроки проведения конкурса: с 17 марта по 17 апреля 2012 года включительно

Когда подведем итоги: 20 апреля 2012 года

Желаем удачи всем участницам! Приглашаем поболеть за них и посмотреть их конкурсные работы здесь на Форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katiesweety
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C приходом весны у меня начинается шопинг, но он необычный. Для начала я иду в продуктовые магазины, но не за тем, чтобы прикупить для ужина, а за продуктами для лица и тела=) поделюсь несколькими секретами, что же я весной из еды покупаю ля своей любимой кожи=)) самым первым и важным продуктом я выбираю мед! На ночь им мажу губки, на утро они мягкие-мягкие, и трещинки от того, что переморозила губы, за одну ночь затягиваются! Еще этот мед я использую, когда идем в сауну=))) после того как попаришься, обязательно нужно всей намазаться медиком - кожа просто шикарная после этого, в особенности это важно после долгих холодов, когда кожа нуждается в усиленном питании. Немаловажный продукт еще лимон - его просто разрезаю пополам и ногти прям втыкаю в него=)) Очень помогает крепить ногти, которым так не хватает витаминов после зимы.
Поход по продуктовым магазинам закончился, теперь я иду за кремами, перво-наперво покупаю крем для ног, да пожирнее, до лета осталось почти 2 месяца, пора приводить все тело в норму, ножки должны быть идеальными! Для рук то же самое, ведь руки определяют возраст женщины. Покупаю крем и на ночь всегда мажу шею и руки. Ну и после зимы конечно же беру антицелюлитный крем. ведь скоро пойду красоваться в купальнике, а для этого нужно убрать все лишнее! Для меня вот такие простые средства являются musthave при наступлении весны, ведь это главная подготовка к лету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaSvetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 14:32    Заголовок сообщения: С дыханием Весны! Ответить с цитатой

С Весной Вас!
Доброго времени суток, дорогие!

Надо посмотреть, чего не хватает для красоты.
Покрасить волосы?
Или купить средства по уходу за кожей? Крема, средства очищения...
Декоративную косметику- помады и блески.
Посмотрим акции в интернет-магазинах.
Можно купить что-то экономичного класса.
Или класса Люкс натуральное, со всеми стандартами GMP
А о названиях фирм я пожалуй расскажу на своих сайтах.
До встречи на просторах Интернета.

Весеннего солнца и жизни в гармонии с Землей и Вселенной!

Ваша Svetlanasvetik или utilea

_________________
Пусть Бог пользуется нами, как проводниками Божественного Света и Любви. Бог всегда с нами и помогает нам во всех наших делах. Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Anastasia Alex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала хочу поздравить всех женщин с наступлением долгожданной весны! Пусть вся Ваша жизнь будет наполнена яркими красками, позитивными эмоциями и хорошим настроением!

С наступлением весны я в первую очередь покупаю что-нибудь для волос. Тка как шапки ужу можно снять и волосам уделяется большое внимание. Косметики я использую минимум и в естественных тонах. Иногда может показатся, что ее практически нет. Затем выбираю духи, при том аромат может быть разный, каждый раз что-то новое.
И самое последнее это одежда. Хоть многие ее ставят на первое место, я же предпочитаю немного позже, потому. Когда можно будет снять куртки и сапоги и одеть либо джинсы с обтягивающими кофточкаками, пиджак и любимую обувь на каблуке. А с дальнейшим потеплением "Да здраствуют любимые платья и туфли!"
Еще с приходом весны я люблю дарить подарки и радовать своих родных и близких.
Вообще с наступлением весны каждой женщине и девушке следует менятся. Чтобы после долгой и холодной зимы предстать в новом светлом и теплом образе, радовать своих любимых и близких, и дарить им свою любовь, теплоту и ласку.

И еще раз всех с этим потрясающим и волшебным временем года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 11:15    Заголовок сообщения: Весне дорогу! Ответить с цитатой

Наконец наступила долгожданная весна!

Мы снимаем шубки,дубленки,одеваем пальто,курточки и конечно коротенькие юбочки.

И всегда чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно в короткой юбке я стремлюсь к идеальному силуэту и красивым,подтянутым ножкам.

Для совершенства своих форм я приобретаю и использую в первую очередь антицеллюлитные средства в комплексе с укрепляющими лосьонами для тела.

Также в начале весны я обязательно приобретаю средства(молочко,лосьон) с эффектом постепенного загара или автозагар.


Также мне необходим новый,свежий и легкий аромат,тот парфюм,который будет отражать именно запах весны и счастья.

Так что,весне дорогу!

Желаю всем прекрасного настроения и в любое время года быть прекрасными!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо участницам за поздравление с Весной!
Это какое-то прям магическое время для нас. Оно очень женственное, каждая женщина ждет именно весны, по-моему, больше, чем осени (хотя там есть бабье лето), чем зимы или лета.... Почему интересно?

Я вне конкурса напишу)))

Летом нас ждет мандариновый бум. Нет, не то, что надо будет есть много мандаринов. Мандариновый цвет станет самым популярным. Обязательно нужно купить что-то оранжевое: джинсы, сумочку, обувь...



Вот я и решила себя немного к этому подготовить и сделать "мандариновые" покупки.

Лак для ногтей сочного оранжевого оттенка:



Парфюм с активными нотами апельсина и мандарина:



Можно ещё апельсиновый скраб для тела



А по вечерам - мандариновый чай, завариваем обычный мятный и кидаем пару долек мандарина, лучше вместе с кожурой. Или купить пакетики чая со вкусом мандарина)))



Желаю всем успехов в конкурсе!!!!!! Ждем ваших идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые платья и очень красивый цвет!
А я еще слышала,что в моде коралловый цвет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аюта писал(а):
Красивые платья и очень красивый цвет!
А я еще слышала,что в моде коралловый цвет!


Да, конечно, ярко-коралловый тоже в моде. Он очень благородно смотрится, намного благороднее, чем просто оранж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась 3 L`Imperatrice от Dolce & Gabbana. Запах арбуза и дыни очень контрастирует с запахами других ароматов. Я проводила исследование в магазине, устроившись на стажировку, этот аромат выделяется на фоне трендов с жасминовой основой от Диор, Шанель, Живанши и др. брендов, при этом он не сладок как последние ароматы: Барберри и Каролина Эрера, Кашарель, Эскада, и соответственно вызывает большой интерес у потребителей на фоне всего этого шипового, цветочно-фруктового бума.Также порадовали своими новинками Джимми Шу и Кристина Агилера.
Из мужским ароматов лидером того, что женщины выбрали бы в подарок мужчинам все-таки являет Dior Sport. Но мужчины предпочитают как ни странно более простые Loewe (в голубом флаконе), Dupont (зеленый флакон). Dupont часто называли "огурчиком".
Из декоративной косметики я предпочитаю Dior. Тушь Dior Show New Look c новой щеточкой, не сказать чтоб удивила, но качество не хуже чем у предыдущих. В моде длинные, объемные, пышные ресницы, мне нравится.
Тональный крем взяла Dior Hydra Life, чтоб не рисковать, потому что он подходит мне по возрасту, действительно разглаживает мелкие морщинки, при этом хорошо увлажняет, никто никогда не мог понять нанесен он или нет, при этом лицо свежее, так сказать естественного цвета, spf 20.
Очень не хватает косметики от Pupa, куда-то она у нас в городе подевалась, в моду вошло золото, а у них лет 5 назад была прекрасная линейка золотых теней, золотая помада со светоотражающими частицами и золотой блеск для губ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из одежды понравились плащи на весну, постельных тонов, с необычайно яркими насыщенными цветами подкладов: салатовыми, оранжевыми, желтыми. Очень красиво. И подвернутые рукава плащей как глоток свежей воды в нашей серости. Лаковые сумки и туфли достали, но все же лучше, чем прошлогодние резиновые сапоги! злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще понравился Tresor Midnight Rose Lancome. Можно использовать как вечерний запах. Очень яркий, за счет сочной смородинки на фоне жасмина и пиона. Очень эффектный запах и тоже многим понравился. Девчонки даже сломали пробник, потому что им с его продаж ничто не платят я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще недавно мы прятали холодные ручки от жгучего мороза в шерстяные рукавицы, кутали в теплый шарф красные щечки, спешили поскорей домой под теплое одеяло…
Но вот наступило долгожданное прекрасное время - на улице главенствует Весна – то время года, когда поет душа, всё вокруг расцветает и искрится!

И, конечно же, в такую прекрасную, солнечную погоду не стоит забывать об уходе за кожей лица и тела. В современном мире выбор косметических средств огромен и зачастую очень сложно остановить выбор на определенной марке продукта. Но, исходя из собственного опыта, могу сказать, что самыми полезными и безвредными являются, конечно же, средства ручной работы и натуральная косметика. Поэтому приход Весны я всегда встречаю с различными масками для лица и волос. В них присутствуют простые, но очень полезные ингредиенты.
Например, для сохранения свежести лица, для снятия усталости после трудового дня я делаю маску из натертых яблок и огурца.

Для моей кожи, склонной к жирности, эта маска – просто спасение, так как она помогает убрать блеск и придать коже матовость. Чтобы укрепить корни волос и сделать их сильными, я использую маску с репейным маслом.

Для таких несложных процедур требуется всего лишь несколько минут, а результат не заставит себя ждать!
Кроме ухода за кожей, к приходу весны я обновляю гардероб, приобретаю яркие аксессуары, обязательно свежий сочный аромат, немного декоративной косметики. Ведь каждая девушка любит побаловать себя обновками, а с наступлением такого замечательного времени года, это особенно важно. А сейчас я кратко напишу о косметических средствах, которые я успела прикупить к весне.

Тушь Lumene Natural Code – хорошо удлиняет реснички, без комочков, не обсыпается, но с задачей разделения не совсем справляется, поэтому ставлю твердую 4.


Суперзащитное покрытие Умная Эмаль – мне нравится это средство, маникюр выглядит свежим дольше, чем обычно – 5.


Спрей для тела Avon «Гранат и манго» - Мммм, запах свежести! Очень легкий и приятный аромат! – 5.


Лосьон-тоник для лица Чистая Линия с васильком – мне нравится эта марка, справляется с поставленными задачами лучше популярных фирм. Хорошо тонизирует, освежает, а как дополнение к маске из яблок и огурца – вообще замечательное средство! 5+


Блеск для губ Nivea Натуральный Объем – милый, романтичный цвет, правда запах для меня немного приторный. 4.


Крем для рук Невская Косметика «Лимонно-глицериновый» – этот крем я просто люблю и обожаю! Он замечательно увлажняет, быстро впитывается, смягчает, имеет приятный запах. Мой любимчик - 5.


LUSH Молниеносная чистота - хорошо заживляет и подсушивает покраснения, уменьшает воспаления. Также понравилось это средство, радует присутствие натуральных компонентов - оценка 5.


Ну, и для красоты волос приобрела выпрямитель BaByliss 2 en 1 – выпрямляет и делает милые завитушки. Хорошая штука! 5!


Надеюсь, я Вас не утомила, а может даже помогла советами и рецептами красоты!
Для меня весна - это прекрасная Нимфа, Богиня любви и красоты, весна дарит мне счастливые улыбки, хорошее настроение, яркие эмоции, весна окрыляет меня и вдохновляет на великие подвиги!!!

Весна-Весна, как ты прекрасна,
Весна-Весна, ты хороша!
Ты даришь счастье и улыбки,
Весна пришла – поёт душа!



С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ, МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!! бабочка: реснички ромашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 23:23    Заголовок сообщения: Конкурс "Весенние покупки" Ответить с цитатой

Здравствуйте, я в начале весны меняю полностью систему по уходу за кожей, так как моя кожа становится жирнее, чем зимой, поэтому покупаю очищение, маски, тоник, увлажнение для нормальной и комбинированной кожи, а также дневной крем с SPF30, ночной крем для лица, минеральную пудру рассыпную, перехожу на блески для губ, более яркую палитру теней, цветную тушь или подводку для глаз, увлажняющие средства для волос и спрей с солнцезащитным эффектом, для тела увлажняющий спрей или термальную воду, обязательно новый более лёгкий аромат и собственно смена гардероба. Вот я и готова к встрече весны! Желаю всем прекрасного весеннего настроения и любви! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка 2208
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и долгожданная весна вроде бы! И не только по календарю. Самый главный лакмус весны у меня - появившиеся вдоль переносицы веснушки, а пока их нет, нет яркого солнышка, нет и весны. Живу я в средней полосе России, вот и не приходит к нам весна никак. Хотя в душе у меня уже давно бушует весеннее настроение, хочется перемен, причем кардинальных. Первое изменение, с которого я начала- это смена работы, это так необычно ходить на работу в непривычном противоположном направлении, общаться и знакомиться с новыми людьми, выполнять новые обязанности. Следующее изменение, которое меня коснется - это мой ежегодный ритуал- кардинальная смена имиджа весной. У меня длинные волосы, и почему-то хочется видеть себя с длинными рыжими волосами. На полочке ждут своего заветного часа два сертификата в парикмахерские салоны. Один сертификат я использую на стрижку, а другой- на покраску волос. Особых рецептов у меня нет, да и времени тоже, но раз в неделю делаю маску из майонеза для волос, либо репейное масло наношу на корни волос. Определенной какой-либо фирме я не отдаю предпочтение, всё время стараюсь пробовать разных производителей. Следующим шагом будет приобретение новых сумочки и пары туфелек. Не могу определиться с цветом одежды на весну, в прошлом году я была в оранжевом, получается ,что я иду впереди моды?)) У меня много одежды, много нового, приобретенного за зиму на распродажах, так что особо обновлять именно весной не буду, откачу дверцы шкафа в сторону, что на меня посмотрит- то и одену. А теперь самое трудное, что предстоит- это выбор декоративной косметики. Да уж, нелегкий выбор предстоит мне .Румяна в шариках – моя давнишняя мечта, но бывало такое, что оттенок мне не нравится, либо в смете расходов не предусмотрена покупка румян в шариках. Сколько помад не покупай, а их всё равно мало всегда. Обычно отдаю предпочтение естественным, бледно-оранжевым цветам, но сейчас хочу попробовать бледно-розовую палитру цветов. И аромат… даже не знаю какой подобрать… Ясно одно, что аромат хочу шлейфовый. В конце мая приедет из командировки мой мужчина, времени у меня пока в запасе достаточно, но всё же хочется сразить его после столь долгой разлуки одним взглядом наповал. Хочется, чтоб было так: когда он уезжал, я была роковой брюнеткой, а вернувшись- обнаружил меня рыжеволосой бестией))). В январе приобрела абонемент в фитнесс- центр, занятия я стараюсь не пропускать, так что думаю и с фигурой особых проблем не возникнет, животик плоский, ручки и попа подкачаны, что ж еще надо. Кремы для лица, рук, ног и тела всегда стоят на мой полочке, т.к. у меня очень сухая кожа. Ах да, забыла сказать, на работу я всегда в любое время года вместо перекусов беру яблочко или банан, но весной, дабы избежать весной авитаминоза, наляжем на фрукты побольше))). Да, и ногти. Так как я сторонник всего натурального, никаких наращенных ногтей, поэтому раз в неделю делаю ванночки солевые и этого достаточно, т.к. проблем с ногтями нет. Ну в принципе, вот так я жду эту весну, но, конечно же, больше всего именно мая, именно приезда, бурю положительных эмоций и шквал чувств.
А пока вам пишу письмо, за окном сильный ветер, серо как-то, вроде и -3 за окном, но небольшая метель, что выходить на улицу вообще не охота, но я уверена, что через пару недель снег растает, вовсю будет светить солнышко, и люди будут ждать весны, потом лета, потом снова зимы, будут новые надежды и планы, желания, мечты.
И хочется пожелать админам и читающим форум,чтобы их желания исполнились подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка ох уж эта весна.... меня мой парень уже плачет я его затаскала по магазинам! Весной ,действительно, хочется чего-то нового...Косметика...побрикужки блестящие...кофточки..сапожки...ботильенчики....Не скрою что люблю каталоги и avon моя любимая компания, было время работала представителем. Конечно же, к весне я купила себе в первую очередь новые сапожки (фото). Свежий и потрясающий макияж-это красиво, но нейтральные и свежие цвета модны всегда! Поэтому косметику я выбираю более нейтральную (фото), но так же есть и яркое. Весной хочется нового..яркого-украшения... золото украшает девушку и новые золотые сережки будут не лишними, но я так же не отказалась от парочки посеребренных серег. Весной уже можно снять так надоевшую шапочки и безупречную прическу нам поможет поддержать жидкий воск для волос о avon(фото)... говоря о ярких цветах которые модны этой весной я выбрала для себя лак ярко розового цвета... И конечно впереди лето!!! Отличная фигура и занятие на все лето не помешает не кому, поэтому я прикупила спортивную палатку и ролики)))) Свой шопинг я только начала, но уже есть чем гордится... И девчонки не слушайте парней берите то, что нравится вам, а не им!!!))))) ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ ----> http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.laskova/album/416635671895 улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru