Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста советом.)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuska писал(а):
Ты спортом занимаешься вообще? Мне кажется, тут не в диете дело, а именно надо комплекс спортивных упражнений подобрать нормальный - в таких вещах как правило хорошо обруч помогает или аквааэробика.

Не, я спортом во время диеты не занимаюсь, извинте - и так слабость, еще и нагрузку давать дополнительную организму - это ж издевательство над собой. Обычно я делаю зарядку, бассейн посещаю, но только после того, как с диеты слезу

_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malika писал(а):

Не, я спортом во время диеты не занимаюсь, извинте - и так слабость, еще и нагрузку давать дополнительную организму - это ж издевательство над собой. Обычно я делаю зарядку, бассейн посещаю, но только после того, как с диеты слезу


ну-ну думы продолжай в том же духе... зачем тогда советов спрашиваешь? раз заведомо неправильно подходишь к вопросу похудения, ты ж и так все знаешь как лучше)) сиди-сиди на диетах, пока желудок и печень позволяют))

_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuska писал(а):
ну-ну думы продолжай в том же духе... зачем тогда советов спрашиваешь? раз заведомо неправильно подходишь к вопросу похудения, ты ж и так все знаешь как лучше)) сиди-сиди на диетах, пока желудок и печень позволяют))

почему ты решила, что я все знаю лучше, что я не так делаю?

_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malika писал(а):

почему ты решила, что я все знаю лучше, что я не так делаю?

Питаешься неверно - как ты не поймешь, что диета нифига не панацея и не метод спасения от лишних жиров. Ты возвращаешь к нормальному питанию и снова организм начинает усиленно усваивать жиры. То что ты пишешь - живот уходит - это уходит только вода, а не жир. Переходи ты на нормальную разнообразную низкокаллорийную систему питания - овощные супы, рис темный, греча. Употребляй обезжиренный творог с кефиром, сухофрукты, в перерывах между едой. Больше овощных салатов. С гречей я ем также вареную грудку или же овощные салаты, заправленные постным маслом. Вот и весь секрет низкокалорийного питания. Могу таким образом и месяц и два на нем сидеть, при этом занимаюсь спортом и все отлично. Единственное, надо пить витамины, я пью обычно эссливер форте - там и витамины группы В и для печени поддержка, которая тоже страдает во время низкокалорийного питания. Ну ты можешь и что-то другое подобрать, тут все индивидуально. И не майся дурью с диетами. аа еще пить, конечно, очень много надо.

_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danuska
спасибо большое, я подумаю

_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую всем сначала узнать какая диета подходит больше для тебя. Есть сайт там вводишь свои параметры и получаешь перечень эффективных диет под ваш тип.
Вот сам сайт http://hydoi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше к диетологу обратится, чтобы не навредить своему организму)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь похудеть, то нужно сначала сдать анализ на гормоны. если есть сбои, то лучше применять гормональные контрацептивы, они и гормоны приводят в чувство, и пмс убирают)) я принимаю бьютиконтрацепцию здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга на лето в деревню уезжала пышкой, приехала стройной и подтянутой, говорит что ела как обычно, а работала физически целый день и вот результат. Поэтому согласна, что если есть небольшие погрешности с весом, питание нормальное, то нужно увеличить физнагрузку и все будут довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще питаюсь только в первой половине дня, но ни в чем себя не ограничиваю.
Обычно режим такой: утром пробежка или ходьба, потом завтрак - творог простоквашинский или йогурт питьевой, и горсть орехов и изюма - сытость на весь день улыбка А днем чисто перекус - либо шоколадка, либо рыбка с овощами, в общем, то, что организм пожелает. После шести обычно не ем. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой половине - это до скольки???? Мне кажется, что не очень это полезно, ну разве что если вставать в 5 утра и ложиться в 7 вечера, то ужин как раз на 15-00 и придётся думы .
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так не смогла, мой желудок через три часа уже предательски урчать начинает, если не поем... Да. кстати, думаю, что ничего страшного, если вечером всё-таки поужинать, только кефиром или йогуртом например, а ещё вкусно в простоквашинский творог чё-нибудь добавить, фруктов или ягод здорово - вкуснятина и не слишком калорийно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня эти темки про похудеть только аппетит разыграли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, очень сильно хочу похудеть! Вешу 75 кг при росте 165. Это достаточно много грусть Так вот как только сажусь на диету, у меня сразу начинаются проблемы с кишечником! Что делать - не знаю грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, проблемы с кишечником начнутся, ведь он не привык к той пищи, которую вы начинаете есть, вот ему и не нравится. Вообще перед тем, как начать худеть, нужно очистить свои организм от шлаков, так проще будет переносить диету. Но если начинаются проблемы с кишечником, то в таких ситуацию лучше лекарственные средства не принимать, а то еще хуже можете сделать. Попробуйте народные средства или препараты, изготовленные из натуральных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru