Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы начинаете свой день с гороскопа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересуетесь ли вы своим гороскопом на каждый день?
Да
66%
 66%  [ 8 ]
Нет
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 22:25    Заголовок сообщения: А вы начинаете свой день с гороскопа? Ответить с цитатой

Я вот не знаю, может, есть такие.
Я иногда смотрю. это интересно. И мне помогает.
Вот хочу спросить, может, есть такие же?

А если нет - то почему вы не интересуетесь гороскопами? Не интересно? Не верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как-то на каждый день я гороскопами не интересовалась, но если случайно попадется на глаза, то прочитаю. На неделю или же на месяц я еще как-то читаю, иногда даже что-то сходится, а вообще не очень-то я им как-то доверяю. Слабо как-то верится, что кто-то кроме нас самих может предугадать нашу судьбу, ведь каждый день происходит что-то новое, что-то, что может в один момент поменять все, на что мы так наделись, и о чем мы так мечтали. Поэтому говорю точно, ежедневный гороскоп это не для меня.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если честно, время от времени так подседаю на ежедневные гороскопы, что прям как зависимость какая-то))))))
Но, бывает, месяцами не смотрю. А сейчас как раз такой период, что каждый день мне надо посмотреть гороскоп, как ритуал.... Бзик, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Джулии есть Sitora я ее регулярно читаю, сбывается многое улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскопы - это моя слабость! Я каждый день начинаю с изучения гороскопов - и я очень много полезного черпаю из них, уже ни раз они спасали меня от неприятностей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Но общими гороскопами на год или на месяц интересуюсь. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскопы такое дело: прочитал, поверил, настроился, сбылось. И хоть там что то плохое написано или хорошее. Это лично мое отношение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы не верю, просто заметила что общие гороскопы (т.е. для всех людей) не могут быть совсем точными, а читая их,как бы, выстраиваешь себе день - программируешь что-ли. Предпочитаю сама создавать себе день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их вообще не читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко заглядываю в гороскопы, потому что они фактически никогда не сбываются(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не читаю гороскопы. Ерунду напишут, а ты потом думай весь день.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я верю астрологам, у меня в жизни было много событий, которые гороскоп предсказывал. Раньше ходила к профессиональным астрологам, но позже нашла в интернете http://video-goroskops.ru/ где можно узнать гороскоп на следующий год, очень удобно и быстро получила гороскоп на 2015 год. Глубоко убеждена, что звезды имеют свое влияние на нашу жизнь и есть что-то предрешенное заранее. А если знать то, что пророчат звезды, то можно многое в жизни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только как разобраться, где настоящие астроологи и хорошие прогнозисты, а где откровенные шарлатаны? Тем более, что последних сейчас вообще много стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Вот только как разобраться, где настоящие астроологи и хорошие прогнозисты, а где откровенные шарлатаны? Тем более, что последних сейчас вообще много стало!

Я сама задавала часто этот вопрос, пока не прочла познавательную статью http://vedastrology.ru/articles/professiya-astrolog о древнейшей профессии астролога. Сейчас многие прибегают к помощи астрологии, и если это делать грамотно, то можно добиться желаемого результата и изменить жизнь в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru