Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парогенератор
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooliganka писал(а):
Меня утюг с большой мощностью вполне устраивает

Это потому, что вы не пробовали тефалевским парогенератором гладить)) Скажите, а в вашем утюге есть коллектор для сбора накипи?

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, про сбор накипи. Я купила себе тефалевский парогенератор недавно. Очень-очень-очень довольна, что сделала выбор в пользу именно тефаля. Но сейчас стоит вопрос о том, как уберечься от вредных воздействий на парогенератор. Понятно, что там защита от накипи, но может воду лучше специальную заливать? Или как-то чистить\обслуживать. Не хочется, чтобы такая хорошая штука сломалась из-за моей глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaGirl писал(а):
ЛикаЛока писал(а):
Я вот уже не первый раз вижу что пишут о парогенераторах Тефаль. а что другие фирмы их не выпускают, только тефаль?

Есть и другие конечно,этот лучше наверное раз отзываются так, да и я слышала что есть с металлокерамической подошвой тефаль- это вообще классно.Сколько стоит интересно такой,может и своему муженьку на днюху заказать)))?

А я себе купила вот такой парогенератор Express GV7250, у него как раз металлокерамическая подошва, да и обошелся он мне недорого, 8400р., если учесть, насколько он облегчил мне процесс глажки, то совсем даже не дорого))

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

А я себе купила вот такой парогенератор Express GV7250, у него как раз металлокерамическая подошва, да и обошелся он мне недорого, 8400р., если учесть, насколько он облегчил мне процесс глажки, то совсем даже не дорого))

У меня тоже такая модель учитывая то что я пользуюсь им более полугода нареканий вообще нет никаких. отпаривает хорошо. у меня муж даже его отбирает чтобы погладить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая штука этот парогенератор!
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось проглаживать белье сложенное в четыре раза, получается на глажку уходит намного меньше времени. У меня правда парогенератор подешевле, но тоже Тефаль и проглаживает прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хотела парогенератор и долго выбирала, купила Тефаль и очень ему рада. Глажки дома всегда много, а с парогенератором намного быстрее и легче, без лишних усилий. Мощный пар быстро справляется и с постелями, и с рубашками, и с рюшами на моих блузках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычный филипс, точнее не так - самый простой с парогенератором. Очень удобно. Особенно рубаки мужу гладить. Это не такая морока, почти удовольствие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я честно говоря раньше жила и глажка для меня таким адом была! Теперь, благодаря парогенератору, который мне муж подарил я столько времени экономлю! У меня марка Тефаль, я его просто обажаю за то что так облегчи мою жизнь. С ним гораздо легче вещи гладить. И вертикальная гладка также присутствует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парогенератор однозначно лучше утюга. Купила себе Тефаль, по точу, что фирме доверяю, резервуар для воды большой, пар очень мощный и есть коллектор для сбора накипи. Гладить им не только быстрее, но и приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже все собираюсь себе приобрести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго присматривалась к Тефалевским парогенераторам и таки купила модель GV8460. После первого моего испытания была удивлена тем насколько легко с ним гладить и глажка происходит в два раза быстрее. После для себя открыла удивительную возможность вертикальной глажки, что прекрасно подходит для гардин и рубашек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После покупки парогенератора тефаль я впервые полюбила глажку. Времени нужно меньше,а результат лучше. Для штор и тюли как по мне просто незаменим, я их отпариваю вертикально. Резервуар для воды большой, есть коллектор для сбора накипи. Одним словом намного лучше утюга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно вертикальную глажку освоила, тренировалась на занавесках кухонных, вид у них уже был не важнецкий, но после глажки они снова заблагоухали свежестью, как на доске погладили, испытания прошли успешно. Вот решила сфоткать мое чудо, в руках у моего помощника, мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru