Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Освещение стола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настольная лампа, люменесцентная, с регулировкой по высоте по наклону, удобная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам свет должен падать с левой стороны, что бы тень от руки не мешала писать(а для левшей наоборот)
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самая обычная настольная лампа, угол освещения можно корректировать, ножка гнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас настольная в виде цветка с двумя бутонами.Я давно такую искала, вот только недавно нашла. Иногда используем ее и на письменном столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galy писал(а):
У нас настольная в виде цветка с двумя бутонами.Я давно такую искала, вот только недавно нашла. Иногда используем ее и на письменном столе.
Супер)) А какие цветы? Тюльпаны или лилии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие. На подснежники похожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватает верхнего света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу похвастать, что приобрела красивую настольную лампу специально для детской комнаты. Очень оригинального дизайна, с детским рисунком и подставкой под карандаши. Доча была в восторге, она любит вечером рисовать за столом. А теперь лампа стала еще и украшением ее комнаты, подружки завидуют. Думаю еще купить потолочный светильник с бабочками http://lustron.ru/sortament/svetilniki/potolochnye/, когда включаешь свет, вся комната в бабочках, думаю ей тоже придется по душе. Пусть детство будет красивым и запоминающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в интернете подсмотрела идею дополнительной подсветки полочек светодиодной лентой и тоже захотела так сделать, источника света не видно, виден только поток света, очень здорово. Не получается вставить фото( но для этого много совсем не нужно, мы купили в интернете светодиодную ленту и алюминиевый профиль для ее крепления, и муж сам сделал такую красоту) очень красиво смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж работает за столом и ему часто нужен дополнительный свет, так мы повесили бра на стену возле стола. Очень удобно оказалось, так сама лампа на столе места не занимает. А заказывали на http://www.cosmorelax.ru/catalog/tags/bra/ настенный светильник. Мне нравиться, что у них очень интересные по дизайну светильники. А то везде одно и тоже=( А тут выбор под любой дизайн и вообще некоторые светильники очень даже смелого дизайна, креативненько=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делали ремонт в квартире, уделили особое внимание освещению. Освещение играет особую роль в дизайне, создает уют и комфорт. Поэтому важно подобрать правильно. В гостиной у нас красивая потолочная люстра "Нежность" и настольная лампа на журнальном столике http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/nastolnye-lampy/ . Очень гармонично и красиво смотрится в комплекте. И света достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы искренне советовала идти в ногу со временем обратить внимание на современные споты с LED лампами от компании Мебелион. В канун новогодних праздников, возможно, и скидку удастся получить. Лично я, уже давно перешла исключительно на LED освещение - экономия существенная. http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/svetilniki/spoty-i-povorotnie/spoty/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианча
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывают недорогие настольные лампы на светодиодах? Хочется яркую и экономную одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на столе стои дизайнерский настольный светильник. Люблю в повседневной жизни окружать себя яркими, неординарными предметами. Ведь они действительно уникальны и красивы. Покупали тут http://erplus.ru/nastolnye-svetilniki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианча писал(а):
А бывают недорогие настольные лампы на светодиодах? Хочется яркую и экономную одновременно.

Ну конечно бывают, в магазине http://www.svetodom.ru/category/nastolnye-lampy/ много разных и в том числе светодиодных полно. Там сбоку справа можно отбор по типу лампы сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru