Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объем для тонких волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть professional для объема в большой бутылке. Объем обалденный и держится долго!
_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как я высушу волосы, беру пенку Nouvelle Energy Shape и в корни волос её втираю. Для того, чтобы уложить мои непослушные волосы мне нужно всегда пользоваться лаком сильной фиксации, самый хороший лак - это Nouvelle Extra Trend. Им побрызгаю немного и отлично! Небольшой объём волосам гарантирован!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы придать волосам объём я покупаю укладочные средства. Моим любимчиком стал лак для волос сильной фиксации Nouvelle Extra Trend. После него волосы не липнут и он держится долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Molto Bene пользуюсь профессиональной линией Boche для тонких волос и придания объема. Удивительно хорошая косметика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подружка на мокрые волосы пенку наносит, руками взъерошивает и сразу объемные волосы становятся.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ламинирование придает блеск волосам и краска благодаря ламинированию дольше сохраняет тон. А для тонких волос мне очень нравится Луковый шампунь. Он вообще ещё и от выпадения. Но в моем случае он отлично помогает. У меня были вообще тонюсенькие волосы. Путались постоянно. Расчесать было невозможно, поэтому и выдирала их клочками. А с этим шампунем волосы отлично стали расчесываться и стали тяжелеть. Ну видно отлично что они стали сильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miraska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karamelka писал(а):
Нет, ламинирование придает блеск волосам и краска благодаря ламинированию дольше сохраняет тон. А для тонких волос мне очень нравится Луковый шампунь. Он вообще ещё и от выпадения. Но в моем случае он отлично помогает. У меня были вообще тонюсенькие волосы. Путались постоянно. Расчесать было невозможно, поэтому и выдирала их клочками. А с этим шампунем волосы отлично стали расчесываться и стали тяжелеть. Ну видно отлично что они стали сильней.

Купила шампунь 911 Луковый! оказывается в аптеке продается. лечебный. Уже 4 раза помыла с ним голову.Путаться перестали волосы и ощущение после мытья как будто с бальзамом их вымыла. Мягкие и гладкие, настоящие какие то стали.Чувствую скоро буду ходить с густыми волосами)

_________________
Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете точно, даже не сомневайтесь. Я уже 2 месяца им пользуюсь и уже хвост такой конкретный могу завязать, не то что раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно что за луковый шампунь, никогда раньше о нем не слышала, я раньше только луковую маску делала но это дело не очень приятно пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объем волосам всегда придаю с помощью укладки) Потому что никакие шампуни в этом деле не помогают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тоже очень интересно что за луковый шампунь, может быть хоть он окажется стоящей вещью. Обычно приходишь в магазин и сразу предлагают что-то через чур дорогое. Брала пару раз проф.линию - абсолютно не в восторге. ничего особенного.
Так что пока справляюсь стрижкой и колорированием, ну и что бы волосы сильно не травмировать - всегда выход - бигуди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 16:37    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Пробовала ламинирование, объема не прибавилось, да стали блестеть и более живые, но объем остался тот же что и был до ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я применяю объемный шампунь.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампуни покупаю, а на ночь заплитаю волосы и на целый день прическа готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже только шампуни специальные спасают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru