Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный в mbr крем для рук и для ног.Они хоть и не дешево стоят, но зато результат от них шикарный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, если кожа постоянно сухая, это может быть признаком хронических болезней или дефицитом витаминов. В любом случае нужно обратиться к врачу! Для здоровья кожи не помешает прием витаминов группы В, витамина Е и А. А я просто брала эти витамины в маслянном растворе и капала в кашу. Наружно при сухой коже можно использовать прекрасную мазь Видестим, которая содержит витамин А. Хорошо питают и оздоравливают кожу натуральные масла :тминное, жожоба, миндальное - очень часто сама ими пользуюсь, добавляя в крема и шампуни. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Культурная Столица

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас спасает Лекарь с мочевиной. Этот креп совсем не дорогой, но очень классный! Он содержит саму эту мочевину, витамин Е, и какое-то масло и что-то еще полезное) От сухости рук и пяток, и от трещин - самое то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Культурная Столица

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом Лекарь с Мочевиной от трещин и сухости помогает отлично!)) и стоит копейки (рублей 30 что ли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asd
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 11:47    Заголовок сообщения: Крем Ответить с цитатой

Вы знаете я вот от сухости на локтях использовала тоже лановит. мне очень хорошо помог.Причем я его еще на пяточки мажу от трещинок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше проблем с ногами не знала, а сейчас стало намного меньше времени на себя. Появились мозоли грусть
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asd
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себя надо беречь!!вот времени как не хватает, так сразу начинаются появляться тоже мозоли и трещины.вот из-за этого у меня всегда под рукой крем ланвоит.увлажняет мояи пяточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 16:36    Заголовок сообщения: от мозолей и трещин Ответить с цитатой

я вот пробовала крем от мозолей и натоптышей фирмы avon. мне помогло, да и свекровь моя им пользуется. а вообще можно просто распаривать ступни в горячей воде с добавлением соды и морской соли. а затем мазать обычным кремом. надеваете носочки хлопковые и спать. уже на утро вы сможете увидеть изменения. можно даже после такой ванночки перед кремом немного пемзой потереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме дерматолог прописывала мазь "Заживин", он на основе масла чайного дерева, с шалфеем. Средство очень эффективное, главное очень легко наносится (а то все эти народные средства, лишь отнимают время на приготовление, а эффекта ноль) и быстро помогает, после 2-3 дней применения ситуация стала улучшаться. Так что рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 23:11    Заголовок сообщения: мозоли и натоптыши на пятках Ответить с цитатой

думая сегодня многие женщины и девушки уже после достижения 17-18 лет стали сталкиваться с этой проблемой, которая заключается, если не в появлении трещин на пятках, а даже обыкновенной сухости и шершавости. а ведь так хочется, что наши пяточки были нежными как у младенца. я так же, как и вы сталкивалась с этой проблемой и нашла просто и не очень-то дорогое средство. обычно покупаю крем от мозолей и натоптышей, а еще к меня есть носочки из 100-процентного хлопка. вечером, перед тем как идти спать, я делаю себе ванночку с солью, иногда поваренной, но чаще пользуюсь морской с какой-нибудь добавкой, например, шалфей или же пустырник. после ванночки, промакиваю (не вытираю, а именно промакиваю) ножки полотенцем и намазываю кремом. когда крем немного впитается я надеваю носочки и спать. уже утром ножки мягкие, а если делать такие процедуры хотя бы недельку, то можно на долго забыть про натоптыши и сухость пяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Серебрянская писал(а):
сначала отпариваю и щетками-пемзами тру, а потом жирненьким кремушком и носочки теплые, и спать) утром всегда кожа как у младенца


Я тоже так делаю, только раз в неделю где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:24    Заголовок сообщения: Re: Крем Ответить с цитатой

asd писал(а):
Вы знаете я вот от сухости на локтях использовала тоже лановит. мне очень хорошо помог.Причем я его еще на пяточки мажу от трещинок)))


Да я тоже его ипользую, как писала уже. Только пяточки сначала распаривала, а потом уже кремом. Именно от трещинок самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asd писал(а):
себя надо беречь!!вот времени как не хватает, так сразу начинаются появляться тоже мозоли и трещины.вот из-за этого у меня всегда под рукой крем ланвоит.увлажняет мояи пяточки.


Да, мне кажется пару раз в неделю достаточно сделать ванночку для ног. А кремом можно и каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от трещин помогло только правильное питание и прием витаминов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминки надо пить. А еще в Орифлейме есть специальный крем для этого. Как называется не помню, он в маленькой круглой баночке розовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru