Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как восстановить волосы после родов ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 16:06    Заголовок сообщения: как восстановить волосы после родов ? Ответить с цитатой

Девоньки, я недавно родила, после родов мои волосы стали выглядеть просто ужасно.Кучу рецептов масок вычитала в интернете . Вы знаете, честно говоря, не всегда хватает времени, да и огромного терпения, чтобы постоянно заниматься масками для волос - не всегда есть все эти ингредиенты, да и намазывать их- процесс достаточно очень долгий, во всяком случае, тех, что я нашла в интернете. у кого-то есть макси на "скорую " руку ?посоветуете ?
_________________
муза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пока моешься, кефир нанести на голову, там молочные бактерии,потом смыть и промыть простым шампунем. .
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetik_po
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты не хочешь покупными пользоваться, мне кажется, для занятой девушки - это самое оно.
_________________
Радужная я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Можно пока моешься, кефир нанести на голову, там молочные бактерии,потом смыть и промыть простым шампунем. .

ого ! интересный вариант, я даже в мыслях не могла такого предположить.

Swetik_po писал(а):
А чего ты не хочешь покупными пользоваться, мне кажется, для занятой девушки - это самое оно.


Волосы стали очень сухие и тусклые очень, перепробовала все ,что угодно уже, разные маски, из недорогих ничего не подошло, а вот на профессиональные средств пока нет - у меня ребенок маленький растет, сами понимаете, вот поэтому хочу попробовать народные - дешево и сердито и средства всегда под рукой..

_________________
муза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetik_po
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Волосы стали очень сухие и тусклые очень, перепробовала все ,что угодно уже, разные маски, из недорогих ничего не подошло, а вот на профессиональные средств пока нет - у меня ребенок маленький растет, сами понимаете, вот поэтому хочу попробовать народные - дешево и сердито и средства всегда под рукой..


Ой, знаешь, по поводу дорогих средств.. лично я, пробовала и дорогие и супердорогие и те, что в салонах по каталогу заказывать надо. Что-то подошло, что-то нуууу.... так себе мягко скажем. Видимо для других. Сейчас вот у меня с деньгами напряженка, из-за того, что учиться пошла. Мне подруга моя парикмахер, которая работает на дому, посоветовала Прелесть Профешнл серию "Блеск" попробовать, так как я волосы слегка подкрашиваю и довольно часто феном сушу из-за укладок. У меня они тоже суховаты стали. Вообще отлично, ни сколько не хуже многих немецких средств, что я пробовала! Профессиональная косметика, а стоит разумных денег, понятно, что они за рекламу денег не берут, за бренд накрутку и прочее. Так что не надо гнаться за рекламой и далеко не все, что стоит бешенных денег такого уж хорошего качества. Мне девочка эта же сказала, что в салонах также можно и на подделки нарваться, а еще там часто бывет, что парикмахеры сами впаривают, так как имеют "процент" с продаж, так-то!

_________________
Радужная я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прелесть Профешнл серию "Блеск"

Не знаю конечно как вся серия себя ведет, я пробовала только их маску и даже больше скажу, я летом с ее помощью себе волосы вылечила после моря, ну еще потом шампунь себе купила до сих пор пользуюсь и сейчас маска как нельзя кстати, чтоб волосы увлажнить.

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetik_po писал(а):

Мне подруга моя парикмахер, которая работает на дому, посоветовала Прелесть Профешнл серию "Блеск" попробовать, так как я волосы слегка подкрашиваю и довольно часто феном сушу из-за укладок.


а как выглядит ?бралa у парикмахера ?

_________________
муза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetik_po
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forka
нет, я брала в магазине, где косметика и средства по уходу, там. где профессиональные линейки представлены. А рекомендовала парикмахер. Выглядит шампунь так:
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=340100294-01-72
кондиционер также а вот у масочки баночка круглая такая

_________________
Радужная я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще очень хорошие волосы становятся после профессиональных средств, при чем быстро, я когда начала пользоваться уходкой Goldwell у меня волосы преобразились сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня восстановились благодаря тому, что после родов и кормления принимала все те же витамины для беременных, спустя год сами восстановились, даже изменились, были жирные в корнях и сухие на кончиках, теперь они нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить витамины обяз-но!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компливит,рыбий жир,аскорбинка.Милое дело))

Последний раз редактировалось: salamandra (23 Апр 2013 06:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
Пить витамины обяз-но!

Какие? думы
Вернуться к началу
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пила витамины пантовигар, а еще мне трихолог дарсонваль советовала попробовать и бальзам с перцем, но я витаминами отделалась, хотя тоже восстанавливались долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 15:35    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Моя подруга страдала такой же проблемой после родов. Хочу сказать вам никакие маски к сожалению не помогут, волосы востановятся со временем сами. Ребенок забрал с вас все витамины, поэтому и такая проблема вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru