Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем избавиться от сосудистых звездочек на лице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misska писал(а):
wow_women писал(а):
misska писал(а):
посоветуйтесь с врачом в "Клинике красоты" на Проспекте Мира (если Вы в Москве), они там бесплатно подбирают лечение именно по этой проблеме! а лечение может быть разным... если надо, контакты скину в личку


о, вот мне точно надо, скиньте мне, плиз, тоже! и фамилию врача, если можно, в этой Клинике красоты, мне очень по месту удобно
они там лазером лечат?


лазером в том числе, фотолечение, есть несколько методов, лучше пусть вам врач расскажет


misska, спасибо! записалась на прием, потом расскажу, чем дело закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от чего могут появлятся такие звездочки на лице? Может как то питание играет роль или косметикаwow_women у вас как они всегда были?
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
А от чего могут появлятся такие звездочки на лице? Может как то питание играет роль или косметикаwow_women у вас как они всегда были?


да, у меня с рождения вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow_women писал(а):
misska писал(а):
посоветуйтесь с врачом в "Клинике красоты" на Проспекте Мира (если Вы в Москве), они там бесплатно подбирают лечение именно по этой проблеме! а лечение может быть разным... если надо, контакты скину в личку


о, вот мне точно надо, скиньте мне, плиз, тоже! и фамилию врача, если можно, в этой Клинике красоты, мне очень по месту удобно
они там лазером лечат?


wow_women, извините, а врача-то я Вам скинула? я ж забыла, да? башка дырявая (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wow_women писал(а):
misska писал(а):
wow_women писал(а):
misska писал(а):
посоветуйтесь с врачом в "Клинике красоты" на Проспекте Мира (если Вы в Москве), они там бесплатно подбирают лечение именно по этой проблеме! а лечение может быть разным... если надо, контакты скину в личку


о, вот мне точно надо, скиньте мне, плиз, тоже! и фамилию врача, если можно, в этой Клинике красоты, мне очень по месту удобно
они там лазером лечат?


лазером в том числе, фотолечение, есть несколько методов, лучше пусть вам врач расскажет


misska, спасибо! записалась на прием, потом расскажу, чем дело закончилось


ну все, пора меня в отпуск срочно!! не на ту страницу посмотрела!
да, расскажите обязательно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спросите, есть ли противопоказания?
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anngry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга лазером себе убирала сосудики на крыльях носа. делали ей эту процедуру в Фрау клинике.
_________________
абдоминопластика; проф. Блохин Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinarra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазером, секундная и практически безболезненная операция. Через неделю от звездочки и следа не будет. А главное это нужно делать, чтобы закупорить сосудик, и звездочка не разрасталась дальше. Делают в любом салоне красоты, где есть соответствующий аппарат. Никаких побочек, насколько мне известно не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы тоже начиналось все с лица. Появлялись сеточки, потом ноги начинали болеть, а потом и начальная стадия варикоза. Лечилась она препаратом Троксевазин, по рекомендации врача. Гелем и капсулами, совместно они дают больший эффект.
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем есть хороший, натуральный, у меня мама только им и спасается. Сосудистые звездочки на лице - это купероз и крем у нее как раз противокуперозный Nature's. Этой зимой она проблем не знала. раньше мелкие сосудики лопались, под кожей были небольшие кровоизлияния, а с этим кремом сосудики ушли и лопаться было нечему.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас стали появляться такие звездочки возле носа, малоприятный момент.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня удаление сосудистых звездочек в основном происходит при помощи лазера. Главными преимуществами лазерного удаления этих патологий являются их безвозвратное исчезновение, отсутствие рецидивов, рубцов и каких-либо неприятных ощущений.
В современной дерматологии используют сразу несколько видов лазеров. Однако не все из них одинаково эффективны.
В результате многочисленных медицинских исследований выяснилось, что наиболее результативным методом удаления сосудистых сеток является способ, при котором используется лазер, излучающий в спектре желтого и зеленого. Это объясняется тем, что свет в этом световом диапазоне поглощаются в основном расширенными сосудами, а не кожей, что позволяет избежать повреждения эпидермиса. Использование лазеров других цветов менее эффективны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лазер эффективное средство при борьбе с такой проблемой. Тем не менее, прежде чем идти на такую процедуру, проконсультируйтесь у косметолога. Может быть, вам противопоказано, мало ли что бывает. Я никогда так просто по своему хотению не отправляюсь в кабинет специалиста. Только тогда, когда мой косметолог одобрит. Говорит нет, значит переживу. Вообще, у меня потрясающий косметолог, каких не сыщешь. Возможно, вы слышали о ней – Путилова Наталья из Мон Блан. Всем советую ее, не пиарю, а именно советую, потому что чем больше людей узнают, тем больше счастливых людей прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вернулась в тему. Заметила, что у меня еще и на ногах сеточка появилась и даже вены стали очень видны.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочки обычно появляются из-за плохого кровообращения, закупорки сосудов, нужно просто почистить сосуды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru