Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета Кима Протасова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusik, а спортом вы как часто и как много занимаетесь? И что это? Пробежки или фитнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки вам за поддержку это очень помогает на самом деле.
Сегодня закончился 7 день, всё прошло отлично. Съела 3 зелёных яблочка, салат из капусты с морковью и белый йогурт. Взвесилась, после выходного ушло ещё немного веса, что конечно радует.
Если честно сказать то не срываться мне ооооочень тяжело особенно на работе, так как работаю я в магазине продавцом в отделе где колбаса, мясо копченое и ещё мне по утрам нужно сыр нарезать голов по 5-7.Кругом эти соблазнительные ароматы, и апетитные срезы, держусь только мыслями о том, что если сейчас это не съем, то сброшу ещё немного и буду выглядеть лучше)))
Я так поняла, что вы уже на выходе вдвоём, очень вас девочки прошу не бросайте меня одну, мне с вами правда легче.
Раскажите пожалуйста были ли у вас срывы и правда ли вес на 3-4 неделе уходит интенсивнее всего?
Как сейчас есть ли отвесы?
Ивообще что сподвигло вас выбрать именно эту диету?

А вообще вы обе МОЛОДЦЫ ЧТО ПРОДЕРЖАЛИСЬ ВСЕ 5 НЕДЕЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик вы просто молодец и муж у вас тоже замечательный не даёт вам раслабляться) а пол сникерса это не страшно я думаю. а были ли за время диеты такие дни когда хотелось всё бросить и нажраться (именно нажраться, а не покушать) картошечки с мяском или так только у меня бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: лёля (19 Ноя 2011 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Россия. Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте)) Увидела актуальную для меня тему. Похудеть..Вернее, постройнеть. Вы молодцы. Леля, у вас потрясающая сила воли)) Я бы не выдержала, быть среди колбаски и вкусняшек и не сьесть...Я в магазин то и та стараюсь реже ходить. Пока еды в доме нет, вес стоит на месте, что очень радует. Брючки застегиваются и все хорошо. А вот как наешься, все((( я стесняюсь
_________________
Нет ничего более лёгкого, чем увязнуть во временных трудностях. (Стас Янковский)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! пополнение в наших рядах, это радует. А то обидно даже, все значит стройные, а мы с Ленусей тут пыхтим уже второй месяц!!!
Лёля, можно пока Ленуся не добралась до компа тебе отвечу на некоторые вопросы. Вес у меня уходил интенсивнее всего на 1-2 неделе, у Ленчика вроде тоже в начале диеты, я думаю у всех по разному. Срывов не было, честно говоря привыкаешь не есть и уже не очень хочется, хотя соблазнов хоть отбавляй. Грешки конечно есть небольшие, каюсь, но на то были уважительные причины. А меня сподвиг сесть на диету результат знакомой, тоже захотелось. Думала не выдержу, сладкоежка я.... Но ничего, ни одной конфетки за диету и все отлично. Кофе правда пью с молоком и сахаром или сахарозаменителем, не могу по другому и без кофе не могу. Вот такие дела.
Ты Лёля не бойся, мы тебя не бросим, поддержка правда очень важна и впечатлениями хочется с кем-то поделиться, так что держись!!! Прорвемся!
Я еще в тренажерку хожу, беговая дорожкка, пресс, упражнения для ног, но так без фанатизма. Со следующей недели планирую на фитнес, посмотрим, что получится.
Марина, добро пожаловать в наши ряды!
Ленусь, как у тебя дела? Не теряйся, мне без тебя никак! А муж мой выдержал обещаные 2 недели и теперь кушает все, как прежде. Скинул 5 кг, вес пока держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики, всем.Спасибочки за ответы.Очень рада, что вы по прежнему со мной.Рада и новым собеседникам.
Сегодня закончился 11 день. Я в растроенных чувствах....Эх где же ты моя сила воли???? Сорвалась сегодня и съела 50 г. сырокопчёной колбаски (ну а чего она весь день(целых 15 часов)смотрит на меня и так вкусненько панет спрашивается??))))) думы )и ещё маленькую детскую сосиску( Жалею очень.......... Теперь попробую обхитрить мозг и внушить себе, что ничего страшного не произошло, перевести отсчёт на 12 день. А вообще с 11-ым днём у меня много связано, он уже почти как пятница 13-е)))))
Завтра у меня слава Богу выодной буду сидеть дома и есть помидоры с творогом, пить кефирчик.
ДАЮ СЛОВО СЕБЕ (А ЗА ОДНО И ВАМ), ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ СРЫВОВ.
Сейчас расскажу вам свою поднаготную)
пЕРВЫЙ разсела на диету Протасова чуть больше года назад. Просидела 11 дней, честно всё соблюдала, никаких срывов, пока в гости не зашёл брати не начал себе жарить пельмешки. Попробуй говорит какие вкусные, я попробовала одну и тут меня сорвало, начала МОЛОТИТЬ всё , что только смогла найти в холодильнике.
На следующий день на диету уже не было никакого настроя(. В итоге за эти 11 дней я сбросила 5 кг.(целых 5!).Если честно стыдно, но до диеты я весила 102 кг, в итоге стала 97.

Прошёл год с хвостиком....13 октября я встала на весы и увидела цифру 98.25....Решила, с завтрашнего на диету! С 14 октября начала и с этого же дня стала мечтать о 15 дне когда уже можно будет есть рыбку или курицу(в прошлый раз ведь совсем немного не додержалась), но к сожалению не додержалась я и в этот раз...и снова на 11 день(была на ДР )решила что съем малюсенький кусочек чего-нибудь вкусного, просто вкус вспомню, и опять меня сорвало......
Всю ночь корила себя, но решила теперь год не ждать а начать снова на следующий день.
И вот я с 25 октября снова на диете(уже в который то раз?)надеюсь, что эта попытка будет Финальной ну и конечно победной.Победой над своим весом, над этим злосчастным 11 днём.Надеюсь, что я докажу себе и окружающим, что могу!
На сегодняшний(опять этот злополучный 11 ) день мой вес 92.2. Стоит на месте уже четвёртый день.(((( грусть Не буду взвешиваться дня 4 и надеюсь, что потом увижу хотя бы 91.8)
Вот такая у меня сложная история с этой диетой.. Так что как видите не очень то она у меня сильная эта сила воли..


Девочки, как вы? Продвижение есть? Что на выходе в меню добавили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, наконец-то добралась до сайта.... Вот у меня сегодня 45й день диеты, седьмая неделя, добавила отварные овощи, каши не добавляла, как-то без масла не хочется.... пробовала сухофрукты... решила что без них тоже смогу, но вот за 1,5 недели выхода сорвалась и 2 раза наелась овощных салатов с майонезом, типа оливье, сильно себя не корю, пытаюсь компенсировать велотренажером и фитнесом в домашних условиях (или шейпингом, не понимаю отличий). Вес пока стоит на месте, но то чего уже достигла - радует, старые знакомые встречают, замечают перемену, что очень радует и не дает расслабится и нажираться как раньше, ведь у многих так и происходит... надеюсь что я закреплю и уменьшу до заветного веса (минус еще 15 кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик девочки! Как дела? Что нового? Лёля, Марина, вы еще с нами?
Ленусь, не кори себя за салатики. Я тоже в субботу ездила к крестной в гости, кушала домашние пельмешки, шанежки и медовый тортик... мммм.... вкусно. Но ничего, хожу в спортзал 2 раза в неделю и кушаю не много. Кашку с утра овсяную на водичке, овощи тушеные и т.д. Вес потихоньку уходит. А знакомые тоже удивляются. Надеюсь дойти до заветных 55 кг!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, ты не представляешь, недавно был стресс: у меня вернулись 1,5 кг! Решила что это мои отступления от курса, поэтому и на форуме не появлялась (гордиться то нечем!)... С новой силой взялась за свое питание, и вот за 3 дня - минус злополучные 1,5 кг! А еще включила в питание клетчатку (очищенные отруби с фруктами): добавляю в кефир и таким образом ужинаю.
Леля, как ты держишься на фоне огромных соблазнов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, приветик! Видимо мы с тобой опять вдвоем остались... Я тоже после шанежек набрала 1 кг, но через день все вернулось в норму, так что не расстраивайся. Я больше кушаю овощи тушеные и мясо или рыбу. Кисломолочку мало ем, кашку с утра овсяную на водичке (не очень, если честно). Вес держится +- 0,5 кг. Ничего, к новому году стройняшками будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, ты где.... АУ..... ка дела? у тебя выход закончился уже? Что с результатами? Я потихоньку начинаю все кушать, вес держится, даже уходит чуть-чуть. на фитнес хожу 2 раза в неделю. Все вещи велики стали, носить нечего, опять стресс (но приятный). Сестра глядя на меня на диету села.javascript:emoticon('подмигивалка')
пиши, не теряйся!
url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька - ты умница, что на фитнес ходишь, мои планы заниматься дома не всегда исполняются грусть А на счет веса: по нулям, стоит, а учитывая мои послабления в еде (ем все , кроме круп, считая их калорийными). Откровенно говоря, после очередного дня рождения, со страхом стала на весы, но вес держится, я рада: хорошо хоть что не прибавляется! А успехами в спорте как-то не приходится хвастаться, это наверняка злополучная лень, и оборотная сторона силы воли - отказать себе в еде легче, чем заставить себя заняться спортом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, девочки! Я всё ещё с вами!
Прошу прощения, что долго не появлялась_ с инетом проблемы были(
Прочла о том что у вас всё хорошо очень за вас рада здорово
У меня особо похвастаться нечем(((Позавчера вес был 90.5 очень радовалась, а сегодня 91.7 хотя я вроде ничего не нарушала. Правда начались критические дни и я надеюсь, что вес из-за этого увеличился, а не потому, что я что-то не так делаю думы
Колеги на работе и подруги стали говорить что я хорошо выгляжу и вроде похудела. Очень приятно и конечно стимулирует держаться дальше улыбка
Очень хотела бы тоже на фитнес походить, но график работы не позволяет, буду пытаться заставить себя заниматься дома. Ещё подумываю начать бегать по утрам. Ну вот вроде и все новости.
Девочки вы не теряйтесь, отписывайтесь о своих новостях оооочень интересно почитать.
P.S подумываю перейти со своего колбасного ароматрого отдела на кассу работать, там хоть соблазнов нет таких, но с другой стороны и двигаться я там тоже не буду. В отделе я весь день бегаю, а на кассе весь день сидеть. Девочки посоветуйте стоит ли что-то менять, как вы думаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLYA_VTK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! Лёля - молодчина, что держишься! Не расстраивайся, что вес остановился, это дни такие, все будет хорошо! А со спортом, главное начать. не важно, дома или в спортзале. Я потихоньку начинаю есть все (майонез не ем и хлеб и масла минимум), а вес убывает, что радует очень. А со сменой места работы, думай, если можешь держаться НАЗЛО КОЛБАСЕ, надо остаться в отделе.
Ленуся, как у тебя успехи? Теперь очередной этап: побороть лень и заняться спортом! Зато потом будет за что себя любимую хвалить!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru