Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем матрас
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 21:14    Заголовок сообщения: Выбираем матрас Ответить с цитатой

Сбылась моя давняя мечта: у меня теперь шикарная двуспальная кровать! Стала выбирать матрас - это просто ужас: по магазинам уже устала ходить, в интернете такая масса информации, что и не разберешься. Поделитесь своим опытом, как выбрали матрас и какой вам больше понравился привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recoba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнила. Недавно попала на сайт www.ever-dry.ru. Вот. И прочитала, про технологию матрасов, с помощью которой он одновременно подогревается, уничтожает сапрофитов (паразиты и прочая нечисть, которая живет в матрасе и белье) и просто отпадает необходимость выветривать матрас на балконе! Там сейчас как раз скидки были до 15 процентов... Ну мы с моим мч купили родителям как подарок на годовщину свадьбы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамарка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой конечно магазин, но доргоговатый что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, магазинчик действительно не эконом-класса. Но я считаю, что на здоровье экономить не стоит. Здоровый сон - это важно. А если еще и аллергия на постельных клещей есть - то такой матрас с просушкой весьма кстати будет.
Интересно, нестандартные формы делают? К примеру, у нас кровать не прямоугольная, а овальная - смогут ли сделать нужной формы и размеров. И как это на цене отразится?

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родителей уже пол года матрас Консул, они причем делали на заказ и кровать, и матрас, они у меня оба невысокие и делали специально кровать покороче, чтобы кровать поперек спальни поставить. Довольны остались, прям как дети, получилось незначительно дороже стандартного.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам


Последний раз редактировалось: nastya (30 Мар 2011 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас - ортопедический. Я - довольна!
_________________
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabamanga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую выбрать вот такой матрас ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ ПО ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА. МОДЕРАТОР.

Ортопеды считают, что правильный матрац – многослойный, причем мягкие слои должны в нем чередоваться с жесткими. Этим обусловлена его анатомичность – способность повторять контуры нашего тела, – а значит, и здоровый сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в последнее время очень нравятся водяные матрацы, но с ними надо быть осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna_v писал(а):
Мне в последнее время очень нравятся водяные матрацы, но с ними надо быть осторожнее!

Я чего-то не пойму, теперь еще и водяные матрасы для сна существуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memory писал(а):
anna_v писал(а):
Мне в последнее время очень нравятся водяные матрацы, но с ними надо быть осторожнее!

Я чего-то не пойму, теперь еще и водяные матрасы для сна существуют?


Ага, у меня подружка целый год на таком спала, и я у нее в гостях тоже пару раз :) Ощущения были довольно приятные :) Но я все же за ортопедический матрас. Мой в свое время был куплен в ближайшем к дому мебельном, а выбран путем перележания на всех матрасах, какие были выставлены. В итоге остановилась на матрасе "Орматек". Мне очень советовали в магазине на независимых пружинах, но денег тогда не хватило, взяла беспружинный. В принципе, не жалею, спать на нем хорошо, ничего не болит, вообще удобно. Но в следующий раз хочу купить уже подороже, на пружинах и со слоем кокосового чеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой матрас может испортить осанку, искривить позвоночник, так что действительно лучше потратить деньги, но не рисковать здоровьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вика35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Плохой матрас может испортить осанку, искривить позвоночник, так что действительно лучше потратить деньги, но не рисковать здоровьем!

Это как у нас с мужем - хотели сэкономить и купили матрас надувной, проспали на нём ну не знаю, максимум может пол года, потом в нём откуда-то появились дырочки и под утро мы стали просыпаться чуть ли не на полу. В итоге начала болеть спина, после я как направляющая шея в нашей семьей дала команду на покупку нормального ортопедического матраса. Муж к этому делу подошёл с энтузиазмом, так как первый стал страдать от плохого сна и в итоге насмотрел кое-что, вот ссылка с рисунком и характеристиками. Купили, привезли и уже через неделю нас от него было не оторвать, спалось прекрасно, а утром полное ощущение бодрости. Так что ортопедический матрас есть ортопедический и никакой водный здесь рядом не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Плохой матрас может испортить осанку, искривить позвоночник, так что действительно лучше потратить деньги, но не рисковать здоровьем!


Это точно! Но если это был камень в сторону купленного мной матраса, то напрасно :) Это не какой-нибудь ноунейм на базаре за три тысячи, а хороший качественный матрас известной фирмы. Просто из недорогой линейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знала, что существуют водяные матрацы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем пользуемся матрасом , наполнитель в котором – кокосовые волокна. Преимущества такого матраса то, что в нём не заводятся пылевые клещи и другая фауна, способная провоцировать различные воспалительные и аллергические заболевания. улыбка
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru