Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 07:41    Заголовок сообщения: Re: Как это было давно Ответить с цитатой

Рина писал(а):
С тех пор в нашей жизни никогда не было таких туфель, которые бы сочетали в себе такое качество, удобство и красоту.

И главное, чтобы вдвоем носить можно было! Вот у нас с мамой размер один, а полнота разная, фиг поносишь. Ей в моих тесно, а я из ее вываливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну что, кому какая история понравилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот мне кажется, все такие молодцы, честно:
и рассказы хорошие, и стихи замечательные!!!!!! Все так хорошо постарались и каждая достойна приза!!!!!!
Молодцы, девчонки!!!!! Такие все талантливые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Чернова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
_________________
Удача радует нас порой там, где мы её совершенно не ждём!


Последний раз редактировалось: Валерия Чернова (04 Ноя 2011 12:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 15:02    Заголовок сообщения: конкурс от Эконики Ответить с цитатой

"Обувь- моя страсть!"-так могла бы написать моя доченька если бы умела писать! Это ребенок, как я говорю, родился с косметичкой в руках и "шпильками" на ногах.
Сколько слез было ею пролито, чтобы ей купили туфельки "тах-тах"( по звуку, производимому каблучками на твердой поверхности).А сколько пар обуви перемерили её ножки!Вот это настоящая страсть !!!Даже в магазинах её любимый отдел-обувной! Дома, пока я занята кухней и другими делами, вся моя обувь идет ей на примерку!Отбирается обувь на каблуках-это её "любимый размерчик"(особенным успехом пользуются "Alla Pugacheva"( не сочтите за реверанс, но там каблуки- то , что нужно моему ребенку!)в тон к ним подбирается сумочка, коих в ее гардеробе немыслимое количество, солнцезащитные очки и начинается показ мод! Она неутомимо может менять юбки-кофты-туфельки, не забывая при этом позировать перед зеркальной дверцей шкафа-купе. Её мечта не просто стать взрослой, а стать взрослой, чтобы её купили обувь на "шпильке". Эта девочка уже точно будет Женщиной с большой буквы. К слову про сумочку.(Небольшое отступление). Пару дней назад нас хорошенько тряхануло (землетрясение).Доченька была в садике в это время, и всю группу быстро одели и вывели во двор. И только моя плакала и просила воспитательницу вынести...ее сумочку из раздевалки. И той пришлось принести её. вот...
А я...Я просто женщина, и ,конечно, люблю одеваться, обуваться. Обувь для меня -средство передвижения (желательно-быстрого) по земле. Поэтому предпочитаю удобство и комфорт (обулась и побежала).Вот недавно тоже купила себе обновку на зиму -сапоги Rio Roza, в Эконике! Очень кстати в нашем городе открылся этот магазин, и одной из первых покупательниц смело могу назвать себя! А первой , кто не просто примерил , но и «расходил» мои сапожки была снова моя дочка!))))

_________________
sapienti sat!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 15:28    Заголовок сообщения: Re: Итальянские черевички для невесты Ответить с цитатой

Валерия Чернова писал(а):
[size=18]Надев их и покрутившись перед зеркалом еще пару минут, я услышала за спиной Димин восторженный возглас: [color=indigo][b]«Вот это я понимаю, башмаки! Берём!». Поверьте, это высшая степень Диминого одобрения, которую ни одна деталь моего гардероба еще ни разу не получала. Я была счастлива.


Мужик приехал в Европу......., чтобы таскаться по магазинам в поисках женских туфлей, представила себе семейку Пынзарей из Дома-2.
Я представила,как он был счастлив, купить хоть что-нибудь невесте на ноги уже.
У меня у сестры не было свадебных туфлей, их просто забыли в другом городе, а гости собрались, ну все по сусекам поскребли и выдали ей босоножки белые. Нормально все было, а если платье длинное, дак там и подавно... низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 15:31    Заголовок сообщения: Re: конкурс от Эконики Ответить с цитатой

Лэйла писал(а):


браво здорово
Дочурка класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Чернова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 16:02    Заголовок сообщения: Re: Итальянские черевички для невесты Ответить с цитатой


_________________
Удача радует нас порой там, где мы её совершенно не ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Чернова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 16:08    Заголовок сообщения: Re: Итальянские черевички для невесты Ответить с цитатой


_________________
Удача радует нас порой там, где мы её совершенно не ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Чернова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Барсик писал(а):
Мужик приехал в Европу......., чтобы таскаться по магазинам в поисках женских туфлей, представила себе семейку Пынзарей из Дома-2.
Я представила,как он был счастлив, купить хоть что-нибудь невесте на ноги уже.
У меня у сестры не было свадебных туфлей, их просто забыли в другом городе, а гости собрались, ну все по сусекам поскребли и выдали ей босоножки белые. Нормально все было, а если платье длинное, дак там и подавно... низя


Дом-2 не смотрю, а муж действительно был счастлив - у меня маленький размер, ножка узкая, иногда сложно подобрать обувь, особенно летнюю или весеннюю. Cпросить у подружек - это вариант дружба

_________________
Удача радует нас порой там, где мы её совершенно не ждём!


Последний раз редактировалось: Валерия Чернова (31 Окт 2011 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 16:40    Заголовок сообщения: "Золушка и туфельки" Ответить с цитатой

"Золушка и туфельки"
Ах, туфельки, туфельки…
Возможно это моя страсть, а может быть и любовь?
Все началось с Золушки (она же Cinderella). Да-да, это она виновница нашей женской зависимости от туфель. Это у неё появился первый эксклюзив, чудесные туфельки из хрусталя. Пока мы девочки всего мира с самого раннего детства с упоением слушали сказку о бедной Золушке, наша любовь к туфелькам росла и развивалась. Чем старше мы становились, тем очевиднее проявлялся наш интерес к красивой обуви. Так красивые туфли благодаря Золушке стали воплощением моей детской мечты и неизменным обувным атрибутом.
Но даже Золушка не представляла, что жизнь в настоящее время вот поистине королевский подарок для любительниц всевозможных, туфелек, босоножек и сапожек. Только представьте себе Manolo Blahnik, Gimmy Choo, Christian Labutin и многие другие дизайнеры творят свои шедевры для наших ножек. Ну и пусть что немногие могут позволить себе приобрести их, любоваться ими и примерять эту роскошь возможно (честно признаюсь, что я иногда и делаю). Красивые и удобные туфли творят чудеса, главное найти свою пару. Походка сразу становится легкой и уверенной, весь мир вокруг преображается, хочется парить и радоваться жизни. А главное радовать своим видом окружающих. Ну разве это не волшебство? Покупка давно желанных туфель может скрасить серый день и поднять настроение на 100% в лучшую сторону. Всегда чувствовать себя красивой и желанной так просто, когда на ножках потрясающие туфельки!
P.S. А тем девушкам, что все еще продолжают утверждать, что они абсолютно равнодушны к красивым туфлям, хочу ответить, что я вам не верю, ведь «Каждая женщина имеет право на туфли» (Керри Брэдшоу «Sex and the city»).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parisienne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 18:51    Заголовок сообщения: суперрр!!! Ответить с цитатой

Много интересных и прикольных историй - девчонки, вы все такие молодцы!!!

Последний раз редактировалось: Parisienne (31 Окт 2011 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне писал(а):
Ой, вот мне кажется, все такие молодцы, честно:
и рассказы хорошие, и стихи замечательные!!!!!! Все так хорошо постарались и каждая достойна приза!!!!!!
Молодцы, девчонки!!!!! Такие все талантливые!


Да, жаль что призов мало, все молодцы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Чернова писал(а):

Дом-2 не смотрю, а муж действительно был счастлив - у меня маленький размер, ножка узкая, иногда сложно подобрать обувь, особенно летнюю или весеннюю. Cпросить у подружек - это вариант дружба


У меня 35, узкая ножка, в магазинах итальянской обуви в Е-бурге полно на меня моделей, тока дорого.

не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 19:10    Заголовок сообщения: Качество вещей всегда в последней моде. Ответить с цитатой

Зашел с подругой разговор, как водится, о моде
Ну что поделать - таковы мы по своей природе
Порой важней еды и сна обуться и одеться
А от покупок иногда быстрее бьется сердце.

Призналась мне подруга, что вчера зашла на рынок
И прикупила в тон к плащам чудеснейших ботинок.
"Три пары по цене одной. Искусственная кожа.
А если выбор есть такой - зачем платить дороже?

Вот, посмотри - не прелесть ли? Приятная расцветка,
Каблук удачной толщины, такие встретишь редко,
Ой, это что? Да вот беда! Царапина! Откуда?!
Их видно надо бы вернуть, ходить в таких не буду!!!"

Подруга вскрикнула в сердцах и топнула ногою
Раздался треск. Разинув рты мы смотрим вниз с тоскою.
Ну так и есть - каблук, что был так здорово расхвален
Он треснул вдоль и поперек. он полностью развален...

Подругу в гневе лицезреть врагу не пожелаю
Бежим мы к горе-продавцу ругаясь и хромая.
А продавец не удивлен "Так что же вы хотите?
Вам если качество нужней - достойнее платите!"

В итоге наших передряг ботинки мы вернули,
Забрали деньги, в магазин хороший заглянули,
купили туфли - не чета трем предыдущим парам -
И качество. и красота, естесственно, не даром.

Пускай проста сия мораль, но вовсе не напрасна
Подруга вскоре поняла - в погоне за прекрасным
Мы можем выглядеть смешно в ботинках, этих вроде
Забыв, что качество вещей всегда в последней моде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru