Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво браво 5 баллов, Анастасия!....Цунами - это про нас ржач
Нам сапоги - скороходы подавай)) И не жмёт и вовремя здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина писал(а):
Elena Prekrasnaya писал(а):
Я бы посоветовала Саре отдавать предпочтение более изящной обуви!!!
Во-первых, такие экстравагантные массивные туфли отвлекают внимание от прекрасной хрупкой ножки)
Во-вторых, ноги становятся похожими на копыта)
В -третьих, это очень небезопасно....хотя если учесть, что красота требует жертв....) низя


Елена, спасибо, что подтвердили мои размышления на тему "миниатюрность - платформа и каблук"=))) Приятно, когда ты не одинок в своих мнениях.

Вообще, если женщина миниатюрная, с тонкими костями, узкой талией, то на ней прекрасно смотрятся всяческие балетки, лодочки на среднем каблуке, летящие платьица, всяческие платьица в стиле беби-дол. Создается прекрасный и очень притягательный образ женщины-ребенка.

Да всё верно, но вот не все хотят чтобы был образ ребёнка, и зачастую одевают именно высокие каблуки такие девушки и женщины. т.к. вкус у всех разный и фигура тоже ... и тенденции постоянно меняются.... Если девушка маленького роста то всегда мечта одевать каблук )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):


их хитрость в том, что центр тяжести приходится не на носок, а на пятку. ржач ржач


А не замечали как на Тибете монахи ходят? Тоже между прочим с пятки, потому как полезно, энергия правильно распределяется. привет
Традиции Востока -это мудрость тысячелетий. Ноги - это 1 чакра, это жизнь. Ноги отвечают за будущее, руки за настоящее, потому заботиться надо о своих конечностях и любить их.


Последний раз редактировалось: Барсик (23 Окт 2011 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно одевать на ноги "тумбочки"....каблук - не возбраняется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):


Если девушка маленького роста то всегда мечта одевать каблук )


Не сказала бы что мечта, скорее необходимость, чтобы не воспринимали как ребенка, да и мужчинам очень нравится браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина писал(а):
Гейши, видимо, по метро-автобусам-трамваям весь день не носятся=))) Тут не волной надо быть, а цунами=) Какое счастье, что меня судьбой не занесло родиться в Японии, да еще и сделать в последствии карьеру гейши! улыбка

Конечно,всё зависит от образа жизни, и там где живешь и работаешь, точно подмечено мы живем в ритме цунами и как ритме вулкана кто на своих двоих добирается на работу и передвигаеться по городу и поэтому я считаю надо покупать удобную, комфортную обувь, особенно зимой, и не смотря на красоту , не рисковать своими костями, вот как у меня после травмы я уже давно не одеваю каблук. и всё равно одевать хочется хотя бы летом и весной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):


Вообще, если женщина миниатюрная, с тонкими костями, узкой талией, то на ней прекрасно смотрятся всяческие балетки, лодочки на среднем каблуке, летящие платьица, всяческие платьица в стиле беби-дол. Создается прекрасный и очень притягательный образ женщины-ребенка.

Да всё верно, но вот не все хотят чтобы был образ ребёнка, и зачастую одевают именно высокие каблуки такие девушки и женщины. т.к. вкус у всех разный и фигура тоже ... и тенденции постоянно меняются.... Если девушка маленького роста то всегда мечта одевать каблук )[/quote]
вот-вот....
у меня рост 159 см, метр с кепкой в прыжке.... Фигура, правда, ммм, не худенькая.... Но все равно как-то не хочется ниже всех быть, а с высоты каблуков на все смотреть....
Мне вот кстати нравится песня Стаса Михайлова "Ты прошла проливным дождем...." Вот так и хочется ходить на каблучках, чтобы у всех вокруг сразу именно эти слова и вспоминались, глядя на меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Элиночка писал(а):


Если девушка маленького роста то всегда мечта одевать каблук )


Не сказала бы что мечта, скорее необходимость, чтобы не воспринимали как ребенка, да и мужчинам очень нравится браво

Да, всё верно, но если к сожалению не можешь одевать большой каблук и шпильку , то что делать, приходиться думать первым долгом о здоровье, а потом уже о красоте, конечно очень хочется и не смотря на то что каблук всё равно вреден и для позвоночника и для мышц икроножных т.к. если постоянно носить обувь на высоких каблуках мышцы атрофируются икроножные а потом трудно одевать что то на низком. Вот лежат новые сапожки на большом каблуке и думаю когда же одевать то смогу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):


т.к. если постоянно носить обувь на высоких каблуках мышцы атрофируются икроножные а потом трудно одевать что то на низком. Вот лежат новые сапожки на большом каблуке и думаю когда же одевать то смогу ...


у меня плоскостопие, потому на работе для здоровья, на выход на каблуке, а т.к. на работе -90% жизни, то ничто так нормально, хожу, ну конечно со спец стельками , а дома в спец тапках привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне писал(а):
Элиночка писал(а):


Вообще, если женщина миниатюрная, с тонкими костями, узкой талией, то на ней прекрасно смотрятся всяческие балетки, лодочки на среднем каблуке, летящие платьица, всяческие платьица в стиле беби-дол. Создается прекрасный и очень притягательный образ женщины-ребенка.

Да всё верно, но вот не все хотят чтобы был образ ребёнка, и зачастую одевают именно высокие каблуки такие девушки и женщины. т.к. вкус у всех разный и фигура тоже ... и тенденции постоянно меняются.... Если девушка маленького роста то всегда мечта одевать каблук )

вот-вот....
у меня рост 159 см, метр с кепкой в прыжке.... Фигура, правда, ммм, не худенькая.... Но все равно как-то не хочется ниже всех быть, а с высоты каблуков на все смотреть....
Мне вот кстати нравится песня Стаса Михайлова "Ты прошла проливным дождем...." Вот так и хочется ходить на каблучках, чтобы у всех вокруг сразу именно эти слова и вспоминались, глядя на меня[/quote]
У меня всё тоже самое, конечно не хочется быть ниже всех, особенно когда вокруг тебя все высокие и даже очень,были случаи конечно когда я была среди самых маленьких, то чувствуешь себя не метр с кепкой. Да, хочется лёгкой походкой парить на каблучках ... если бы было всё так легко и просто ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Элиночка писал(а):


т.к. если постоянно носить обувь на высоких каблуках мышцы атрофируются икроножные а потом трудно одевать что то на низком. Вот лежат новые сапожки на большом каблуке и думаю когда же одевать то смогу ...


у меня плоскостопие, потому на работе для здоровья, на выход на каблуке, а т.к. на работе -90% жизни, то ничто так нормально, хожу, ну конечно со спец стельками , а дома в спец
тапках привет

У меня тоже самое, спец стельки и на лето и на другие сезоны, ещё и магнитные стельки с утречка одеваю, кровообращение улучшает))) тапочки разные с закрытой пяткой )))
и поэтому каблук на выход и поэтому для меня каблук как праздник особенно зимой ) т.к. уже до ужаса боюсь гололёда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему скидок и распродаж полезная информация, в ноябрьском номере cosmopolitan shopping специальная дисконтная карта Cosmopolitan Shopping по которой можно получить 15% скидку на обувь и сумки из текущей коллекции осень-зима2011-2012 в сети ЭКОНИКА»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):
В тему скидок и распродаж полезная информация, в ноябрьском номере cosmopolitan shopping специальная дисконтная карта Cosmopolitan Shopping по которой можно получить 15% скидку на обувь и сумки из текущей коллекции осень-зима2011-2012 в сети ЭКОНИКА»


Надо просто номер купить в пакетике и там будет скидка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Элиночка писал(а):
В тему скидок и распродаж полезная информация, в ноябрьском номере cosmopolitan shopping специальная дисконтная карта Cosmopolitan Shopping по которой можно получить 15% скидку на обувь и сумки из текущей коллекции осень-зима2011-2012 в сети ЭКОНИКА»


Надо просто номер купить в пакетике и там будет скидка?

Да нужно купить ноябрьский номер cosmopolitan shopping и там будет карточка дисконтная сosmo shopping Карта прикреплена к обложке журнала. Чтобы получить скидку, предъяви карту при оплате покупки. Срок действия акции и карты – с 20 октября по 20 ноября 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карточка cosmopolitan shopping также действует в других магазинах партнёрах акции всю подробную информацию можно узнать Подробнее о карте, скидках и всех участниках проекта: http://www.cosmoshopping.ru/moda/news/skidki-ot-cosmopolitan-shopping/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru