Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_lady908
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь вмещает в себя бесконечное множество прекрасного:теплый ветер, гуляющий в моих волосах; лучик солнца, нежно прикасающийся к моему лицу;горячий белоснежный песок, целующий ступни моих ног; дурманящий аромат листвы после летнего дождя; золото осеннего леса; серебро искрящегося снега;звездное небо, как необъятное полотно; пение птиц в приближение весны; прикосновения любимого человека ....и туфли....ммм....красивые туфельки....
Нет, ничего более манящего и соблазнительного, чем стройные ножки на каблучках...Так сложно устоять перед красотой и изяществом туфелек и босоножек....
Сколько бы обуви не было в моем гардеробе, каждый раз проходя мимо очередной витрины с этим необыкновенным "лакомством", я словно завороженная...дыхание становится тяжелым...кружится голова...и я понимаю, что бесконечно влюблена!!!!!!....... и эта, та самая настоящая любовь, в которой есть и восторг, и страсть,и упоение!!!!!....Это необъяснимое блаженство- примерить и купить новую пару туфелек, это сумасшедшая эйфория и лучшее лекарство от любой грусти...Как говорится :"И ВСЕ ТАКИ НОВЫЕ ТУФЛИ ПОМОГАЮТ ЗАБЫТЬ СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ", более того хочу добавить, что новые туфли -это новая мечта, новый образ и бесконечная уверенность...
Туфельки - это мой наркотик, моя слабость, мое вдохновение, моя страсть!!! А новые туфельки -это моя мечта!!! и я очень люблю когда мои мечты исполняются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 19:20    Заголовок сообщения: ЕСЛИ ТУФЛИ - ТВОЯ СТРАСТЬ (биографический рассказ) Ответить с цитатой

Я родилась и выросла в провинциальном городке. В семье я младшая, поэтому долгое время ждала, когда моя старшая сестра перестанет быть «девушкой на выданье», и родители будут наконец одевать меня. Но красивой хочется быть всегда, даже если ты подросток. Я шла на любые хитрости и практиковала собственные «дизайнерские» решения, чтобы хоть отдалённо соответствовать модным журналам и не нанести урон семейному бюджету. Тогда обувь действительно стала моей страстью!
Помнится, в моду вошли туфли, до середины икры перевязанные шнурком. Приближался выпускной 9-го класса, а моему образу не хватало именно таких!!! В родном городе ни за какие деньги их было не достать. Я не растерялась: купила подходящие босоножки, красивую тесьму в цвет и аккуратно пришила её к задникам. Восторгу не было предела! Мои лодыжки были обвиты лентою точь-в-точь как в новомодных журналах! После выпускного я меняла тесьму, переплетала органзу и шёлковые ленты вокруг ноги, добавляла украшений и была горда своей выдумкой!
Зимой я тоже от моды не отставала. Выпросила у мамы валенки. Она ведь, бедная, не знала, что в голове я вынашивала новую модную фантазию. Я разрисовала валенки краской для меха под цвет пуховика. Изображение являло собой многочисленные сердечки. Может, трудно в это поверить, но получилось чудесно!
Первый месяц зимы я чувствовала себя снежной королевой) Все интересовались: «Где купила?», «Почём брала?». Я загадочно улыбалась…..Вскоре краска стала предательски оставлять следы на снегу. Пришлось влезть в старые сапоги, а валенки так и не дождались реставрации)
Собиралась в тур по Европе с классом. Специально для этого случая мама купила мне удобные спортивные чешки (что-то вроде того). Мне они не нравились – радовало только, что они были розовыми (в то время был моим любимым цветом). Они были сплошь в круглых отверстиях–дырочках диаметром примерно полсантиметра. Ну я девушка в то время гламурная – накупила 10 метров розовой тесьмы, продела через все отверстия, а впереди завязала объёмные бантики. Выглядели как покупные!!!
Было много случаев, когда я украшала обычные шлёпки распотрашёнными заколками для волос, невидимками, пайетками.
Сейчас мне 22, зарабатываю самостоятельно и уже не пользуюсь такими уловками. Но обувь так и осталась моей страстью! Слежу за новинками и приобретаю понравившиеся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро зима ....жду-не дождусь, когда надену свои любимые замшевые сапожки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Microbinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 20:56    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой

Когда я создавала файл с названием «Эконика», компьютер спросил — «Хочу ли я изменить расширение файла»? И я задумалась…..
Я меняю расширение своего мира, когда покупаю новую пару обуви. Меняю в зависимости от своего настроения , от размера зарплаты, от нового кавалера и от солнечного дня. Не меняется только одно — это всегда пара от «Эконики».
Был день, когда расширение моего мира поменялось на ярко-розовое, бархатно—нежное и совершенно необыкновенное. Под стать тому волшебному весеннему вечеру, когда в воздухе пахнет ванилью, никто не торопится домой и на улицах становится много-много влюбленных…. В жизнь, в весну или в туфли)))
А случалось, что расширение моего мира менялось на комфортное удобное и такое уютное. На ногах оказывались высокие сапожки, а я вместо унылого осеннего дня переносилась в осенний Париж, легко представляю себя героиней французского фильма 60-х. И ничего уже не мешало мне чувствовать себя необычной кокетливой и загадочной , пахнущей Шанелью и выходящей из кабриолета…..
Лето ..ночь… в голове дым от сигареты, за окном чуть схлынула дневная жара… Я сижу за ноутбуком и мой мир поменял расширение на известный сериал про туфли и чуть—чуть про секс)) В коридоре стоит новая умопомрачительная пара босоножек , которая вместе со мной ждет приглашения на ночной коктейль в самый модный клуб…
Мой туфельный мир меняется вместе со мной, когда я записываюсь на танцы или получаю новую работу, когда я захлопываю дверь или выбираю свадебное платье, когда получаю первые жизненные уроки или когда забываю обо всем и влюбляюсь.
Но одно не меняется никогда и я точно знаю, что не хочу менять расширение. Мой мир — это «Эконика».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик
Спасибо, что поделились. Многое тааак знакомо!!!!! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина
Не зря Одесса - город юмора. С Вами тоже немного подшутил)))) Но и подарил что-то!!!!!! Спасибо за прекрасный рассказ!

Девочки! Чего-то я тут всё комментирую, наверное, мешаю конкурсным работам. Просто хотелось ещё обсуждение какое-то чтоб было. а то очень сложно победителей выбирать. Так что, если какой-то рассказ понравился - пишите, это очень будет в помощь))))

Ну, ладно, замолкаю.
Постараюсь больше не мешать))))) привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya_lady908
Elena Prekrasnaya
Microbinka
Девушки-участницы! спасибо за креативные, романтичные и оптимистичные работы! Очень свежо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, спасибо, что комментируете - общение неотъемлемая часть жизни. Если нет отклика, то и писать не хочется. Я влюбленна в Одессу. Кстати, там есть классные магазины распродаж европейской одежды ( в Москве они тоже есть, но, как всегда, не хватает времени ходить) - купила там за сущие копейки (что-то около 400 р.) прекрасные новые сабо=))
Вообще в Одессе много интересных магазинчиков дизайнерской одежды не от мировых брэндов (хотя, и они представлены в изобилии). Цены приемлемые, а креатива хоть отбавляй. Основные расположены на Деребасовской, но и по городу, в менее известных местах, можно встретить=) А для модниц, желающих пошить вечернее платье на заказ или купить свадебное, находясь на отдыхе, очень рекомендую "Дом мод Перуцкого" на Канатной, 71=)))
Извините, если расписалась, просто вся в предвкушении новой поездки в этот замечательный город=)))

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 00:44    Заголовок сообщения: Жертва красоты Ответить с цитатой

У моей любимой обуви есть свой дом.Это опредленное место в квартире, где на полочках и в ряд живут мои туфельки, ботильоны,кроссовки, сапожки на все сезоны. Конечно, я не обладательница такой коллекции, как героиня Кэрри из сериала "Секс в большом городе", но пар 20-25 в этом домике есть.
Хочу рассказать об одной своей недавней покупке.
Я зашла в один обувной салон, где стоимость сапожек меня очень расстроила (20-22 000р), и я даже было подумала развернуться и уйти, но на нижней полочке в углу увидела неожиданно приятный ценник. По сравнению с остальными он был ровно в 4 раза ниже. Я из любопытства поинтересовалась у продавца : "А что с ними не так?" Продавец оказался очень приятный молодой человек и он говорил с каким-то необычным (как мне показалось итальянским) акцентом. Он ответил, что это скидка, потому что последняя пара и последний размер. И предложил их примерить, убедив меня что это именно на мою ножку и что как только я вошла, он сразу понял - они на меня! После таких слов я не могла ему отказать в примерке, несмотря на то, что они были на размер меньше, чем я ношу обычно. Он помог мне их надеть и я, почувствовала себя Золушкой в тот момент и ахнула, увидев свое отражение в зеркале. Идеально сидели на ноге как вторая кожа, мой любимый благородный шоколадный цвет, ничего лишнего и манящий высокий каблук! Вроде бы классика, но и модные одновременно, такие из моды не выйдут никогда.Мечта каждой женщины!Они смотрелись просто шикарно! И выглядели на миллион! Вернее, это я в них выглядела на миллион! Я от восторга совсем не чувствовала, что они мне жмут. И, недолго думав, купила их, успокаивая себя тем, что еще раз одену дома и если совсем не смогу в них ходить, то верну в положенный срок. И вот я счастливая обладательница сапожек моей мечты! Дома я поняла, что смогу в них простоять минут 15 и дальше, чем на 100 метров уйти не смогу (все-таки размер был не мой). Но я так в них влюбилась, что решила оставить.)) Продавец был так мил и так правильно продавал, что я не захотела все портить.))И по вечерам, когда все домашние спят, мы с моими сапожками тихонько дефилируем у зеркала.Ну и пусть никто не видит, зато я чувствую себя в них Красоткой! Когда-нибудь я все-таки выйду в них ненадолго...если Принц меня встретит на машине.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось повествование Елены Прекрасной, тоже в детстве не было особо денег в семье обувь мне брали недорогую, немодную и я бы даже сказала неудобную. В основном, она быстро изнашивалась, но был один производитель, который долго не изнашивался и меня это бессило! Так были у меня батильоны, так я их все время носила с брюками, потому как без брюк ноги выглядили как "карандаши в стакане", комплексовала жутко.
Уважаю людей, которые из ничего могут сделать конфетку. в отношении обуви у меня руки не из того места растут.
На рынках иногда замечаю, что старую обувь выдают за новую. Обтянут тканью и продают, хочу найти такую мастерскую, потому как есть туфли которые не ношу только из-за того, что каблук поцарапался, а колодка у них хорошая удобная. А вот интересно, на супинатор как нибудь повлияет, если обшивать будут полностью? На каблук как-нибудь влияет? А то я каблук сапогам поменяла и все, осталось тока выкинуть, неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 09:06    Заголовок сообщения: Re: Жертва красоты Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
... что они мне жмут.

Тоже люблю покупать вещи которые жмут, с обувью завязала, а то куплю, потом свечкой натираю или перекисью водорода, а потом все..пиндец, увеличиваю до такого состояния, что выпадываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юлия Гнедина"]Это я, конечно, вне конкурса. Просто в тему.

Буквально вчера в Sunday Times опубликовано небольшое интервью Великого Кристиана Лабутена.

Он считает, что шпильки имеют колоссальное воздействие на либидо женщины. Оказывается, высокий каблук таким образом изгибает женскую стопу, какая у неё бывает во время оргазма. Во как! Никогда бы не подумала.



Ну разве что оргазм у балерины думы а так сказал ради красного словца, надо же как-то продвигать...я у друга спросила: "Почему вам нравятся женщины на каблуках?" Он сказал: "В них вы такие игривые и вместе с тем беззащитные" Таким образом, мужчины наверное просто устали от сильных женщин, они их уважают, но бояться. А на каблуках мы становимся доступнее, оголяем ножки. Ножки ..ножки волновали и Пушкина и Брюсова..."..Прикрой свои бледные ноги" ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 10:02    Заголовок сообщения: Re: О туфельках, авангарде и дружбе Ответить с цитатой

[quote="Анастасия Марина"]вынужденный зеленочно-обувной авангардизм.

я бы заклеила зеленку телесным лейкопластырем и купила бы темные колготки..тем более, что на серьезных мероприятиях дресс-код и недопустимо являться без чулок или колготок.
чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка-Лисичка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: from Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ))

Я тоже хочу поделиться с вами своей любовью к обуви. Особенно на высоких каблуках.
Практически всю жизнь я предпочитала спортивный стиль как в одежде, так и в обуви. Только кроссовки, кеды, балетки, сапоги на плоской подошве...Все "удобное, практичное", как советовала мама (она у меня каблуки не носит вообще).
Но приблизилось время выпускного. В поисках идеальной пары я обошла 5 или 6 огромных универмагов, потратила кучу времени, мама со мной выбивалась из сил...Пока наконец я не увидела ИХ. Чудесные, маленькие блестящие босоножки на 10 см каблуке. Аккуратные, красивые, я просто потеряла голову )) Померила их, и поняла - это то, что нужно! И одновременно огорчилась - ну как же столько лет я могла жить без каблуков? С тех пор я покупаю практически всегда обувь на каблуке, причем не ниже 10 см - сапоги, ботильоны, туфельки, босоножки... (Жалко только кроссовки на каблуках не делают! ) И стараюсь придерживаться того принципа, что обувь должна быть и красивой, и удобной, и качественной. А "идеальная пара" - это та, от которой не можешь глаз оторвать! Как на витрине, так и на своей ножке.
Я готова петь оду каблукам просто! Это так по-женски. Наденешь - и сразу становишься такой высокой, стройной, статной. И походка действительно другая. Столько мужских взглядов ловишь...
Я считаю, что даже настроение у женщины меняется, когда она надевает свою красивую "идеальную пару"! от нее исходят сексуальность, притягательность, женственность.

Подводя итог могу сказать, слава красивой женской обуви! (и в частности каблукам!)

P.s. Я видела, речь зашла о мужчинах, которые надевают каблуки. Вы представляете, они не только их носят, но некоторые умудряются... на них танцевать! как например танцевальный коллектив "Казаки". Это просто невероятно!

_________________
Сотри ненужные черты, и ты увидишь - жизни прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик
В + 28 в темных колготках не возможно. Многие мероприятия у нас проходили на открытом воздухе, например, концерт бардов на пляже Портофино, так что тут колготки тоже лишние. Этот чертов пластырь отваливался где-то минут через десять ходьбы - место не удобное.
Про голые ноги - согласна, в ЦДЛ в Москве на вечерний сейшин не явишься точно=)) К счастью, у нас особого дрес-кода не было, да и в писательской братии оксаны робски у нас не присутствовали. Все было по-летнему демократично=) Вот видео с открытия:
http://video.glasweb.com/video-news/vesti_odessa/%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD/

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru