Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает витаминов это явно! Мне единственное щас помогает, коктейль лунденилона. Так же постоянно выпадали волосы и не знала уже что и делать просто.Что только не пробовала и народные стедства и не народные.)Мой парикмахер как описал мне его функции, я естественно сразу же в надежде пошла и купила.И ни чуть не жалею, правда волосы гораздо меньше стали сыпаться и ломаться. Обещают еще, что расти быстрее начнут, вот теперь буду ждать такого чуда.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня в аптеке взяла листовку про бальзам-спрей AVICENTA ленинградской фирмы IRIDA, якобы он предотвращает выпадение волос - а у моей дочки как раз с этим проблемы.
Никто не пользовался?
Хочется услышать честный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
Девочки, сегодня в аптеке взяла листовку про бальзам-спрей AVICENTA ленинградской фирмы IRIDA, якобы он предотвращает выпадение волос - а у моей дочки как раз с этим проблемы.
Никто не пользовался?
Хочется услышать честный отзыв.

Моя подруга использовала целый флакон в надежде, что поможет.Не было результата.В начале волосы только мягче от него стали и все, а про выпадение как будто и не писали. Мы теперь вдвоем пользуемся коктейлем (я про него выше писала) лунденилона, вот нам помогает! Еще у меня есть знакомая, они вообще деткам в шампунь его добавляет,он очень полезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала в интернете, что лунденилон продаётся только в дьюти фри в Шереметьево и стоит 2000 за флакон.
Мне такое не потянуть. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
Я прочитала в интернете, что лунденилон продаётся только в дьюти фри в Шереметьево и стоит 2000 за флакон.
Мне такое не потянуть. грусть
Нееее, я его заказала домой и мне гораздо все дешевле обошлась, чем в дьюти фри.Вот здесь делала заказ Lundenilona.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дом в глухой северной провинции...
Нет, точно не буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
У меня дом в глухой северной провинции...
Нет, точно не буду искать.
Ну это вы решайте сами. Нужно вам или нет.) Узнали бы,идет до вас доставка или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiskis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая история. Не виделась с подругой целый год, а когда встретились, я обалдела, какие у нее красивые волосы. После расспросов узнала, что она купила маску для волос просто, потому, что у нее был классный аромат, начала пользоваться и результат на лицо. Я конечно тоже себе такую взяла. Эффект потрясающий. Маска называется «Шоконат» с маслом жожоба. Покупала здесь http://azd.su/shop/UID_341.html Если она кому еще поможет буду очень рада, потому что так трудно найти средство, которое действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
Девочки, сегодня в аптеке взяла листовку про бальзам-спрей AVICENTA ленинградской фирмы IRIDA, якобы он предотвращает выпадение волос - а у моей дочки как раз с этим проблемы.
Никто не пользовался?
Хочется услышать честный отзыв.


Да, средство действительно помогает. Я пользуюсь уже три месяца, четко по схеме:каждое утро и каждый вечер. Результат очевиден: волосы меньше лезут, меньше ломаются. Стали заметно быстрее расти и пышные стали. Мне очень нравиться.
Но если у Вас сильно повреждены волосы, то лучше взять эту эе Ависенту, только для мужчин. Оно более концентрированное. Моя подруга пользется как рпмужским вариантом довольна. Она вообще волосы испортила ежемесячными покрасками, теперь лечится. Результат радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 08:52    Заголовок сообщения: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Силокаст помогает, пробовала.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще когда волосы пучками выпадают - первым делом нужно идти к трихологу. У меня обычно на щетке много волосков оставалось. В аптеке купила шампунь с дегтем - воняет ужасно, но волосы стали потолще и не так выпадают. Правда не думаю, что от пучков это спасет.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yliana, спасибо.
Куплю дочке - пусть пробует.
Всё равно ничего не теряем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Вообще когда волосы пучками выпадают - первым делом нужно идти к трихологу. У меня обычно на щетке много волосков оставалось. В аптеке купила шампунь с дегтем - воняет ужасно, но волосы стали потолще и не так выпадают. Правда не думаю, что от пучков это спасет.


А это российского производства, не подскажете? Может, название?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri29
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра писал(а):
Девочки, сегодня в аптеке взяла листовку про бальзам-спрей AVICENTA ленинградской фирмы IRIDA, якобы он предотвращает выпадение волос - а у моей дочки как раз с этим проблемы.
Никто не пользовался?
Хочется услышать честный отзыв.

Вот у меня подружка тоже пользуется Авицентой и очень довольна, говорит волосы перестали падать через пару недель. Но вот насчет детей не знаю, со скольки лет можно применять такие средства? не знаю

_________________
Любовь - лучшая косметика, но косметику купить легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо, домашние рецепты от выпадения это тухлый номер, перепробовала все, подружка мне дарила средство anti hair loss от goldwell, это шампунь, быстро очень помог, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
Страница 8 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru