Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробники
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissLiLo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 15:35    Заголовок сообщения: Пробники Ответить с цитатой

Долго искала, где можно брать пробники косметики, так как в магазинах дают их редко. А тратить по 3-4 тысячи на крем, который может и не подойдет или будет аллергия, не хотелось бы....
Нашла. Если кому надо - ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР. Бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень даже удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это, по сути, продажа пробников.

Во-первых, очень запутанные условия - это уже настораживает. А во-вторых сумма доставки по Москве 500 рублей. То есть малюсенький пробник привезут за 500 рублей? Чего-то совсем не фри получается)))) Или я не поняла систему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самим подъехать и купить, разве нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Салонной косметике" всегда дают пробники, если Вам нужно совершенно бесплатно. Правда наименования вы получаете в зависимости от наличия,но чтобы определить реакцию своей кожи на продукцию и вообще составить какое-то мнение о средствах,этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, для жительниц регионов это нужный проект, но я поняла, что он только по Москве и Питеру... В общем, мне идея нравится, но она явно не для людей, а для заработка((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Возможно, для жительниц регионов это нужный проект, но я поняла, что он только по Москве и Питеру... В общем, мне идея нравится, но она явно не для людей, а для заработка((((

Ничего подобного, в регионах тоже самое. А в чем тут заработок- непонятно.Можно ничего не покупать, взять пробник, попробовать дома, посмотреть, будет ли аллергическая реакция, чтобы не брать сразу кучу косметики, а потом выбрасывать, потому что в результате она не подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработок в том, что то, что обычно дают бесплатно, там продают. Я так поняла, там каждый пробник что-то стоит. если бы сайт зарабатывал бы только на доставке - тогда честно, а так - на том, что бесплатно. Это как воздухом торговать, который бесплатен. пока))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Заработок в том, что то, что обычно дают бесплатно, там продают. Я так поняла, там каждый пробник что-то стоит. если бы сайт зарабатывал бы только на доставке - тогда честно, а так - на том, что бесплатно. Это как воздухом торговать, который бесплатен. пока))))

Да я не про сайт говорю, "Салонная косметика"-это производитель профессиональной косметики для работы в салоне, а также они продают по ограниченному прайсу частным лицам , не являющимся косметологами. естественно, никто не будет доставлять бесплатно одни пробники. Я говорю о том, что уважающая себя компания должны выпускать пробники хотя бы на некоторые средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это да, понятно.
Скорее всего, каждая компания должна выпускать и маленькие упаковки, и большие - это более удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие и маленькие упаковки обычно также выпускаются профессиональными компаниями( профессиональная и домашняя линия , соответственно). А среди общедоступных- в сети Л'Этуаль видела дорожные наборы, где совсем маленькие упаковки , очень удобно для поездок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо, что напомнили. Дорожные наборы - это действительно неплохая альтернатива пробникам. И как-то легче в использовании, чем капли выдавливать из разовых упаковок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любых магазинах и салонах обычно всегда должны быть пробнички. А то что за 500 р. тебе привозят пробник малюсенький, это вообще бред сумасшедшего!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журналах полно пробников.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, попадается их полно. Я вот раньше когда журналы пачками покупала, то на пробниках всех подруг своих снабдила. Конечно удобно очень, когда попробовали и понял, нравится тебе или нет
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сколько журналов надо ежемесячно читать,чтобы пробники аж подругам раздавать?)))
Я Космо читаю, бывает,в журнале ни одного пробничка.
В Москве еще хорошо-почти везде дают пробники по просьбе.
Сестра вот во Владимире живет, там в Ле и рив гоше никогда не допросишься пробник-всегда ответ - нету. Забирают себе жадные продавщицы и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru