Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица и шеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламные ссылки запрещены, поэтому я удалили, не обижайтесь. Если кому интересно, пусть с Вами связываются в личке. А лучше скопируйте оттуда какую-то более конкретную информацию, если хотите реально познакомить нас с этим средством, а не прорекламировать его.
Кроме того, полезно для читательниц написать свой собственный опыт. Сколько принимали по времени, какие результаты и т.д. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юлия Гнедина"][quote="Beata"]
Юлия Гнедина писал(а):

Спасибо за ответ. Это все, конечно, понятно. Но это всё теория, мне кажется. Страшилки от производителя специальных средств для шеи. Понимаю, конечно, что всё индивидуально. но вот я сейчас (мне 41) с удовольствием бы поменяла кожу на лице на ту, которая на шее. Ни одной морщинки, постоянно увлажненная, гладкая - это сейчас на шее. ттт)))). Пока не могу поверить, что кожа шеи стареет быстрее. У меня нет. Может, потому что люблю носить водолазки, у меня почти всегда шея закрыта от солнца и ветра, просто не люблю открытую шею почему-то. привет

Это вовсе не страшилки, а чистая физиология и анатомия))) Просто Вам скорее всего очень повезло с генетикой. Ведь даже можно привести такой всем известный факт : возраст женщины всегда выдают шея и руки. Это еще кто-то из классиков сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata писал(а):

Ведь даже можно привести такой всем известный факт : возраст женщины всегда выдают шея и руки. Это еще кто-то из классиков сказал.


Да нет, я как раз считаю, что это самый что ни на есть стереотип. Разве это так? Кто сказал? Почему сказал? При нормальном уходе и гармоничной жизни разве такое возможно, что личико как фарфор, а руки как у Бабы Яги?

Я просто в последнее время очень против всяких таких обобщений. Это как-то унижает женщину. Ну почему руки её старят? Ну почему шея старит. Я не видела ни одних безобразных рук и шеи - у всех всё нормально. Может, одна на миллион имеет проблемы с этим, а все вокруг вынуждены в страхе жить, что у них шея будет жуткой с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Beata писал(а):

Ведь даже можно привести такой всем известный факт : возраст женщины всегда выдают шея и руки. Это еще кто-то из классиков сказал.


Да нет, я как раз считаю, что это самый что ни на есть стереотип. Разве это так? Кто сказал? Почему сказал? При нормальном уходе и гармоничной жизни разве такое возможно, что личико как фарфор, а руки как у Бабы Яги?

Я просто в последнее время очень против всяких таких обобщений. Это как-то унижает женщину. Ну почему руки её старят? Ну почему шея старит. Я не видела ни одних безобразных рук и шеи - у всех всё нормально. Может, одна на миллион имеет проблемы с этим, а все вокруг вынуждены в страхе жить, что у них шея будет жуткой с возрастом.

Я каждый день езжу в метро, по несколько раз в день даже и , как косметолог, всегда обращаю внимание на кожу. Так вот, если более менее ухоженное лицо можно найти, то шея и руки зачастую имеют признаки увядания-обезвоженная , сниженный тургор, пигментные пятна и т.д. Так что это не стереотип, а ежедневные наблюдения за реалями нашей жизни. Может те женщины, которых в метро не встретишь, и находят время и деньги для ухода за всем телом , полностью, скорее всего так и есть, но большинство я уже описала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, может, это норма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно)))Процесс старения является чисто физиологическим. Проявление увядания на различных участках тела обусловлены анатомическим строением и физиологическими функциями.Другое дело, что надо поискать женщину, которую устроит такое положение вещей. Очень хочется сказать:"Милые женщины, если уж вы ухаживаете за лицом, делаете маски , пилинги, массажи и т.д., не забывайте и о других участках Вашего тела( особенно открытых и физиологически подверженных более раннему увяданию), они точно также нуждаются в уходе". Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное так.
Но я бы не хотела заморачивать женщин на вечную молодость. Пусть будут такими, какие они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chachacha писал(а):
из огурчиков самое то
А из огурчиков что конкретно? Я просто насколько знаю, огурчики это просто увлажнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макарун
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масок такое огромное количество, что я всегда что-то полезное записываю в совй ежедневник. очень люблю маску медовую для лица. Это получается и массаж и пилинг. Тонизирует кожу, укрепляет ее и очищяет одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это частая фраза моей мамы о том, что руки они всегда выдают возраст женщины. Как и шея впрочем. Так что уход и только уход! Как говорится, покой нам только снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С течением времени, да и вообще для любой женщины очень важно сияние кожи, ее свежесть и конечно молодость и упругость. Когда в подрсотковом возрасте возникли проблемы с чистотой кожи всегда делала маску из белой глины. Успокаивала и стягивала поры на ура. Цвет кожи сам по себе тогда был хороший ). С течением времени и уменьшения его свободной составляющей использую косметику Новелл, Гуд Энжл, Вивьен Сабо, Этре Белл. Во многих масках есть компоненты белой глины и натуральные эктсракты.
Вернуться к началу
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут нашла для себя замечательную маску от Доливы. Ну просто то, что мне нужно - и запах и консистенция, все мне нравится. Самое важное, что очень просто наносится и стирается парой влажных салфеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, чтобы навас что-то работало, важно знать особенностив ашей кожи в мельчайших подробностях. Для этого консультация профессионального косметолога очень не помешает. Избежите ненужных экспериментов и оштбок по отношению к своей внешности.
Вернуться к началу
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, про эксперименты отлично подмечено. Коллега поработе как-то взяла себе очень дорогой крем. по ее мнению ей подходящий. На утро было такое раздражение под глазами, что не заметить его было просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас с лицом вообще проблем нет, только морщины убираю, покупаю маску The Lift Petite, вот как раз от нее и становится кожа идеальная и морщины разглаживает хорошо) Дома маски не делаю, они не столь эффективные на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru