Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой автомобиль вы предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Елисеев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 15:11    Заголовок сообщения: Какой автомобиль вы предпочитаете? Ответить с цитатой

У кого какие предпочтения к маркам автомобилей? Какие авто вам бы хотелось иметь?
_________________
сэндвич-панели производство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с детства любила ауди)) А у мужа БМВ, но тоже классная машина, чоень стильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас совсем нет никаких желаний. Не угонишься в этом вопросе за новшествами, модой. Пусть ездит и не ломается - только такое пожелание. Сейчас спокойно могу вынести и малопрестижную вещь, и подержаную отечественную машину. нет особых мечт в этом плане. Пусть ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас когда-то была Жигулишка, ездили мы на ней везде и нигде она нас не подводила, моя самая любимая машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть какой-нить, чтобы ездить научиться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rod777
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю БМВ.
Вернуться к началу
italia
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 13:28    Заголовок сообщения: Re: Какой автомобиль вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Антон Елисеев писал(а):
У кого какие предпочтения к маркам автомобилей? Какие авто вам бы хотелось иметь?

Мне нравятся Toyota, Мазда, BMW, ауди, но что выбрать не знаю точно, я в сомнениях. Советуют для начала купить не новую, а поддержанную японскую машину, например, Toyota. Так как личного авто у меня не было, только у мужа. Кстати нашла толковую статью "ЯПОНСКИЕ ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ.
Немного о ней:
Покупка бывшего в употреблении автомобиля вместо нового транспортного средства считается альтернативой в условия экономического кризиса. Изданием Warranty Direct был составлен рейтинг самых надежных «бэушных» автомашин за последние пятнадцать лет. Сама компания основана в 1997 году, ее эксперты опросили более 200 тысяч собственников автомобилей со времени основания до настоящего момента и на основе этих отзывов составила рейтинг автомобилей.
Так появилась таблица автомашин с учетом индекса надежности от Warranty Direct. Она в себя включает целый ряд условий, среди которых: как часто выходит из строя автомобиль, во сколько обходится автовладельцу ремонт транспортного средства, пробег без ремонта и прочее.
думаю, на днях что-нибудь купить! Больше к Тайоте склоняюсь!
Успехов всем на дороге девочки!
улыбка улыбка
Вернуться к началу
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rod777 писал(а):
Я предпочитаю БМВ.

мой муж обожает бмв

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсёнок
Практикант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mersedes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет предпочтений.
А впрочем, есть - такси любой модели. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежные и безопасные. На тех, которые в поле нужно самому ремонтировать, пусть мужчины ездят.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизура
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди ТТ хочу себе
_________________
В слабости мужчин – сила женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manicureonline
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоцикл. Харли Дэвидсон)))
_________________
ссылки запрещены. модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki888
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю такой автомобиль, какой имеет мой муж. В машинах совсем не разбираюсь если честно. я привыкла ездить на такси. Если муж подбросит до работы, хорошо, получается экономить. А так ищу фирму подешевле на vse-taxi.com.
Вернуться к началу
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я обожаю скорость и экстрим. Правда авто у меня далеко от гоночного , но я собираюсь установить на него турбокомпрессор, естественно в тайне от мужа и меня уж тогда врятли кто остановит)))

Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (16 Янв 2015 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru