Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все просто
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEBESHKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже год принимаю бьютиконтрацепцию и сбросила лишние киллограммы и убрала целлюлит за полгода. медленно, но надежно. всего сбросила 15 кг и ярко выраженную форму целлюлита получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arnica
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
А я на диетрессе похудела на 11 кг за 4 месяца.. диетресса мне не позволяет объедаться и дает возможность кушать то,что другие не приемлют в своих диетах. браво

Перепробовала все диеты и все препараты для похудения. Только глистами не заражалась специально. Это уж чересчур. Где то надо же останавливаться перед похудеть любой ценой
Теперь вот эта новинка диетресса от ожирения. Уж больно смахивает на плацебо. Ведь там разведение аж в 20000 тыщ раз. Представляете скоко можно лекарств наделать из одного грамма действующего вещества? Не представляете? и я тоже. дружба Прикинула - стопка упаковок диетрессы с 9-этажный дом. ржач
ну ладно бы только это. А что за действующее вещество такое, что его можно развести в 20000 раз и оно будет при этом помогать? Какие то антитела к канабиноидным рецепторам СВ1.
Здорово сказано.
Кто не понял - тот, ясный пень, недоумок, вот и все.
А кому хоца в недоумки? Мне - нет. И я с умным видом мол "какой базар про диетрессу, когда там в натуре антитела к канабиноидным рецепторам". Бери и хавай, пока дают! язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело диета, а совсем другое это пить всякую гадость и худеть при этом, потом как ваш организм справляется, когда заканчиваете курс таблеток? не набирается при этом вес? а не легче немного ограничить себя в еде? думы
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нафиг неизвестную дрянь жрать... если уж что и принимать - то нормальные препарат, вот ксеникал например - швейцарский, много лет уже производится. про сохранение эффекта - сестричка тоже на нём худела (нам один врач посоветовал), вот уже год не принимает его, вес не набирается заново. ну, бывает после праздников килограммчик, так она тут же пищу полегче выбирает, и килограммчик сам уходит. а на ксеникале она около полугода худела.. просто привыкаешь потом есть правильно и всё. я пока только месяц, окло 3х скинула, думаю, лето попью а там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru