Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодоранты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 19:13    Заголовок сообщения: Дезодоранты Ответить с цитатой

Открываю тему, чтобы услышать какими Вы пользуетесь дезодорантами. Дело в том, что я хочу, купить себе новый (старый меня больше не устраивает), но правда не знаю какой выбрать. Если вам не трудно поделитесь своим опытом и мнением на счет того или иного дезодоранта))) Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вполне устраивает Garnier mineral 48 часов. Запах минимальный, не липкий, роликовый, экономичный (очень надолго хватает). В общем, мне понравился.

Раньше пользовалась спреем Нивея, но сейчас понимаю, что с Garnier кожа намного лучше стала подмышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mupa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь. Последние мои приобретения два спрея: Рексона и Камей
Camay Dejour и Rexona shower clean
Оба - новинки, оба - детища вполне известных и уважаемых производителей. Рассказываю.
Camay Dejour
дезодорант-антиперспирант. Надпись на упаковке обещает аромат ""искрящегося винограда". С моей точки зрения, виноград "заискрился" до неузнаваемости. То есть аромат сладковатый, чуть мыльный. Но не резкий, исчезает почти моментально, оставляя легкое "послевкусие" чего-то неуловимо сладкого.
На ночь после душа потрясла, как положено, чтобы хлопьями не летал нанесла на кожу и дала подмышкам просохнуть. Сохнет долго. Утром после душа на сухую, не утерпела и нанесла заново.
Во второй половине дня нос абсолютно четко уловил смесь запаха дезодоранта с потом.
Пришлось "размываться" и обновляться. То есть справился не до конца. Очень жаль - гели для душа и мыло мне у них нравятся. Для нежарких дней, когда особой тепловой атаки не ожидается, видимо, сойдет. Для летнего зноя - слабоват.

Rexona Свежесть душа

Название обещает неземную свежесть. Запах действительно определения не имеет. Наверное, так пахнет вода, когда стоишь рядом с водопадом. Вроде, он есть, но только в твоем воображении. Короче, здесь не соврали. Свежесть присутствует. После минутного шейкинга, распыляю.
Наносится легко, комочков, кусочков, хлопьев - ничего нет. Сохнет дольше, нежели предшественник.
Утром обнюхалась - пахнет моей кожей, и все. Душ, просушивание, обновление дезодоранта, поездка, рабочий день. В течение дня пришлось покрутиться, поэтому нос в подмышки не совала, забыла. вспомнила уже после 16 часов. Ну, водопадом не пахло. Пахло ... моей кожей. Это здорово. То есть насчет 24 часов или даже 48 проверять не буду (если экстрим не заставит), а на 12 часов от душа до душа хватило с лихвой.
Выводов не делаю, мой постоянный дезодорант Рексона, и останется, но и Camay вполне найдет приверженцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже был Рексона, что-то я про него забыла. Неплохой антиперсперант! Приятный и действительно нет пота.

Вот в "черный список" занесла бы дезодоранты Adidas - было у меня два или три разных, но всех хватало лишь на пару часов. И запахи не ахти какие элегантные, в общем, это то, что я больше точно не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже пару лет покупаю "Garnier Mineral после бритья и эпиляции". Не могу сказать, что совсем не оставляет белых следов, но одежду надеваю аккуратно - тогда все окей. Самое главное, что это антиперспирант, а пользоваться можно сразу после бритья.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, мне тоже очень нравится Garnier Mineral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mupa и Юлия Гнедина спасибо! Девочки, это Вам за помощь роза роза роза Купила себе и понравился здорово Хорошо защищает и не имеет запаха здорово2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, отличная покупка! без запаха - это хорошо, можно любой парфюм использовать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина, спасибки! ромашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как то раз взяла у мужа его ОЛД Спайс!
и теперь я не желею)очень нравится мне эта чудесная мягкость на подмышках.

_________________
Многие девочки так и не стали взрослыми и в каждом мужчине видят Санта-Клауса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле Олд спайс? Мужской что ли? И как он не сильно пахнет? То, что мужские дезодоранты эффективные - верю. Но вот запах сильный немного смущает. Или он выветривается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mupa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь на здоровье и радость, себе и окружающим! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка, поздравляю, хороший выбор=))) А я тоже пользуюсь дезодорантом Рексоной, правда я спреевым Crystal`ом=)))) Запах приятный, пота нету, ну и никаких пятен на одежде, что мне очень нужно, да я думаю и всем=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю теперь нивеа шариковый, тот что от следов. И аромат приятный очень и реально помогает.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Серебрянская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю очень гарньер 48 с минералами или кристаллами, не помню уже, такой с зеленой крышкой и розовой надписью, с розовой самые вкусные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru