Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезное окрашивание волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beauty2008
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 16:15    Заголовок сообщения: Полезное окрашивание волос Ответить с цитатой

Шелк-шелк-шелк и никакого аммиака!
Волосы - это роскошь, данная нам природой. Если вы не курите, дабы сохранить здоровье легких и сияющий цвет кожи - то почему же вы терзаете свои волосы химическими удобрениями (аммиаком)? Можно, конечно, снизить ущерб здоровью, принимая различные БАДы и витаминные комплексы, но, польза будет несопоставима с вредом. Медики уже давно присматриваются к краскам для волос, подозревая их в том, что они способствуют развитию трех злокачественных заболеваний - рака мочевого пузыря, неходжкинской лимфомы (НХЛ) и миеломной болезни. Еще в 2001 году группа ученых Южно-Калифорнийского университета убедительно продемонстрировала, что у женщин, окрашивающих волосы не менее одного раза в месяц, риск рака мочевого пузыря возрастает вдвое. А если они делают это более 15 лет, то - в три раза. Эта очень серьезная статистика получена при исследовании почти 900 женщин с этой болезнью. Рак мочевого пузыря, НХЛ и миеломную болезнь вызывает вещество 4-ABP, которое получается в результате окисления краски на воздухе. Живым подтверждением этой теории стала судьба самой известной брюнетки - Жаклин Кеннеди-Онассис, скончавшейся в 1994 году от неходжкинской лимфомы.

Полезное окрашивание

Все, что было написано выше - никоим образом не призывает вас отказаться от окрашивания. Лично меня от рождения бог наделил абсолютно невыразительным темно-русым цветом волос+аллергией на аммиак. Шикарная композиция, ничего не скажешь думы Тонирующие краски меня не устраивают - быстро смываются, да и цвет не изменишь...Пришлось искать новую краску. И я ее все-таки нашла

Она называется CHI. Американская профессиональная краска и уход на основе шелка (именно на основе, а не с добавлением)))) Краска и все осветляющие средства (крем, порошок) АБСОЛЮТНО БЕЗ АММИАКА+СТОЙКАЯ (как все другие краски). 1 раз я покрасилась на 6 уровень (темно-русый) краской для седины (седины нет, но цвет хотелось очень глубокий, мастер сказала что будет лучше), через какое-то время решила стать блондинкой. ИИИИИ- за один раз ей стала. Да, оттенок был тепловатый, но не желтый!!!!! Мягкий чуть золотой блонд))) Сейчас после второго окрашивания стала очень холодной блондинкой)))) с мягкими живыми волосами. В краску входит жидкий шелк, который есть в уходе отдельно - использовала его (конечно, после осветления, волосы стали суше) и шампунь для поврежденных волос.
ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КРАСКА, КОТОРОЙ МОЖНО КРАСИТЬСЯ БЕРЕМЕННЫМ!
Про уход напишу отдельно. Жду комментариев - может кто-то уже красился ей, и вопросов - если кто-то хочет попробовать)))) привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beauty2008 писал(а):
решила стать блондинкой. ИИИИИ- за один раз ей стала.

Честно говоря,верится с трудом.. думы может покажете фото?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов волосы на моей голове посавещелись злость2 и решили постепенно меня покинуть ржач !!!! Все перепробовала, но ситуация не изменилась думы . Такими темпами я скоро облысею удивление удивление Буду как этот смайлик ржач ржач ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
и решили постепенно меня покинуть

Да уж..иногда в этом просто мало смешного..У меня после родов было все хорошо,но прошло два года и теперь вот началось..волосы лезут просто с бешеной скоростью... удивление А как мою голову,так вообще нет слов...Прямо пряди остаются в руках..Парикмахер посоветовала пропить АЕ-вит..Вот пью,надеюсь поможет.. не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Если я к этой проблеме буду относиться серьезно думы , то буду долго и жалобно плакоть плачу , если учесть тот факт, что от моей шикарной "гривы" остались жалкие сосульки грусть улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka
А сколько времени уже после родов прошло?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Моей кукленке уже 1 годик и 2 месяца, соответственно столько времени и прошло улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka
Ого-го!И все это время волосы выпадают?Ничего себе удивление Да,вам,наверное,не легко...Могу только посочувствовать... чешем репу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inconstant
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте лучше окрашивание народными средствами) это поможет даже укрепить волосы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю себе через интернет крем-краску Nouvelle Hair Color. У них 106 оттенков, так что каждый сможнт себе подобрать свой цвет, она очень стойкая, у меня никогда с ней не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие есть мнения о новой линии средств для окрашивания Advance Techniques от Avon?
_________________
Смотрите Каталог Avon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avon пока не пробовала, спасибо за наводку, посмотрю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_5, я тоже заказываю крем-краску Nouvelle Hair Color она самая стойкая, волосы ей я ни разе не сожгла. Качеством осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе реально хороший аммиан по самым разумным нам, становится понятно за что ты реально платишь деньги http://www.himplus-dz.ru/2010-02-25-09-27-07.html Поэтому изучайте всю их продукци остаенетесь довольны всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inconstant писал(а):
попробуйте лучше окрашивание народными средствами) это поможет даже укрепить волосы)


с этим тоже нужно осторожными быть)) хной можно себе такую беду наделать, что капец))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru