Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубная паста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Rozocika - пасты, наверное, все одинаковые, поскольку большой разницы также не вижу...
_________________
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с вами абсолютно не согласна. Все пасты просто не могут быть одинаковыми. Частично соглашусь что есть классы паст и в пределе одного класса быть может пасты и чем-то похожи между собой. Но между классами... Например, я покупаю rocs без фтора, как она может быть точно такой же как любая другая паста с фтором? Это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь ROCS и менять их не собираюсь, на самомм деле, когда пользуешься, понимаешь, что это совсем другая паста, чем обычная, которую успеваем перехватить в магазине "за одно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ROCS хороший продукт. Лакалют раньше была хорошей. Сейчас, коглда стала продаваться повсеместно, не только в аптеках, на мой взгляд, стала попроще как-то.

А кто-нибудь народными какими-то средствами пользовался для зубов? Вообще, помогает или это ерунда все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже давно пользуюсь пастой Рокс. нравиться, что после ее использования остается надолго ощущение свежести во рту, чистота и гладкость зубок. чередую отбеливающую с фруктовыми. на другую фирму переходить не собираюсь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит отбеливающая, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала последнюю новую Бионику отбелиающая, вроде как рекомендованная цена 250 рублей, но в реальности подороже продается. но я не жалею о потраченных деньгах, так как качество на высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Да, ROCS хороший продукт. Лакалют раньше была хорошей. Сейчас, коглда стала продаваться повсеместно, не только в аптеках, на мой взгляд, стала попроще как-то.

А кто-нибудь народными какими-то средствами пользовался для зубов? Вообще, помогает или это ерунда все?


Мое мнение ерунда. Народные средства не могут быть такими эффективными и безопасными как грамотно разработанные лечебные или профилактические средства.

Некоторые домашние отбеливание практикуют - содой, солью или перекисью водорода. У меня подруга так эмаль себе испортила. Поэтому ничем хорошим не заканчивается. Имхо толк может быть только от всяких отварах на травах если с деснами проблемы и то только при комплексном лечении.

Цитата:
покупала последнюю новую Бионику отбелиающая, вроде как рекомендованная цена 250 рублей, но в реальности подороже продается. но я не жалею о потраченных деньгах, так как качество на высоте


Бионику отбеливающую пока не встречала, а вот rocs "белый стих" у нас по разному стоит, в среднем рублей 180 где-то. Отличная паста, регулярно ее беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я сама обычно пытаюсь пробовать то, о чем пишу. И однажды писала статью о домашних средствах для зубов и даже золу попробовала))))) Эффекта ноль, конечно.
Вообще, от домашних рецептов больше самоуспокоение и эффект плацебо или самоуговаривание, что стало лучше))))

Но пасты не встречала отбеливающие, чтоб прям отбеливали. Чаще они просто чистят. Немного, на тон или полтона отбеливают капы покупные или какие-то составы с кисточкой. Но стоматологического профессионального отбеливания в домашних условиях не добиться, это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Пасты конечно, в прямом смысле не отбеливают. Белее того что от природы есть в любом случае не отбелишь улыбка Отбеливающие просто сильнее очищают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с нынешним количеством крашеных продуктов и качеством воды зубы очень быстро перестают быть белыми(((((
Жалко, что отбеливание в стоматологических клиниках стоит дорого. Ходила бы почаще сама грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая проблема, я поэтому сейчас стараюсь поменьше кофе пить -).
Отбеливание это говорят не только дорого, но еще очень вредно. Честно говоря я побаиваюсь улыбка Не хочется над собой экспериментировать.

А так время от времени покупаю отбеливающую пасту (тот самый рокс) мне вроде хватает. Правда у меня от природы эмаль достаточно белая. Когда кофе много не пью и чищу 2-3 раза в день (утром отбеливающей пастой, вечером обычной), вроде как и отбеливать ничего специально не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от кофе здорово желтеют. по-моему даже больше, чем от табака. Хотя читала, что в принципе кофеин полезен для крепости зубов.

Я после кофе сразу же чищу зубы. Жвачка не помогает!
Ну и реже пить кофе - тоже правильный совет))))
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот собрались кофеманы рукопожатие Тоже люблю несколько чашечек в день выпить - зубы правда страдают. Как-то обратила внимание на них, чуть плохо не стало. С тех пор пасту отбеливающую беру специальную для нас кофеманов, ROCS "Кофе и табак", она как раз от такого налета. Мне помогает, качественно удаляет налет и эмаль не портит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, поищу "Кофе и табак" обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru