Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление морщин.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яночка 12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:29    Заголовок сообщения: Удаление морщин. Ответить с цитатой

Узнала про уникальный аппарат для безболезненного удаления морщин и глубоких складок ACCENT XL. www.almalasers.ru/products/50/. Очень хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena foxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, мало что поняла в этих терминах не знаю , а вот по преимуществам этой системы "Accent Ultra", - тут прямо панацея от всего. У меня конечно есть один шрамик и хотелось бы его убрать, но что-то не верится, что можно его с помощью ультразвуковым радиочастотным лифтингом убрать. Но узнать можно. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна21
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 17:58    Заголовок сообщения: удаление морщин Ответить с цитатой

По-моему,самый классный метод борьбы с морщинами-безинъекционная мезотерапия.Эффект заметен сразу,уже после 1й процедуры,а пройдя курс увидите разницу кака после ботокса.В отличие от инъекций,процедура абсолютна безболезненна,нет никаких побочных эффектов,угрожающих жизни аллергических реакций,противопоказания-только беременность,онко и тяжелое заболевание.Я проходила курс у косметолога в компании Beauty & Sun,г.Киев.У них цены-в 2р.ниже,чем у др.,всего 400грн.за процедуру. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana_t
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазерное FT-омоложение! Эффективный способ борьбы с морщинами и не только. Это лучшее, что я когда-либо пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С морщинами надо бороться до того, как они появились, а не после. низя
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лазер хорошо действует, конечно. Но ведь есть более простые способы от морщин избавиться, филлеры, например. Сейчас уже появились с лидокаином в составе, так что вообще не больно получается. Ювидер Ультра, например. Под морщинку вводят и все разглаживается великолепно! В в носогубные складки я Радиесс (Radiesse) вводила в Петровке Бьюти. Там у меня доктор знакомый (Левон Чахоян, очень рекомендую), он мне сказал, что для этой проблемы Радиесс будет и по действию лучше и экономичней, чем что-то другое. И действительно, я потом посмотрела, так и есть. Вышло экономичней, а результатом я более чем довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Филлеры штука хорошая! Современные препараты не только заполняют морщинки, но и очень увлажняют и питают зону в которую их укололи! Особенно хорошо филлерами носогубки убирать )) Вот как получается

ИЗВИНИТЕ, ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР. я СКОПИРОВАЛА ФОТО



Еще можно заполнить вертикальные складочки над верхней губой, они так сильно лицо старят ((( а заодно и губки освежить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вика35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо целая хирургическая операция одним только этим средством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на сколько эффект от такой процедуры?
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweety
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезо от морщин - самое то, особенно, если врач правильный коктейль Вам подберет! Мне кололи в Трансформе гиалурон и еще витамины какие-то, морщины стали практически незаметны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_anna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляла морщины этим же лазером и полностью довольна результатом!! Вот здесь полностью описана процедура: http://www.7nebo.by/service/40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 21:08    Заголовок сообщения: Re: удаление морщин Ответить с цитатой

Анна21 писал(а):
По-моему,самый классный метод борьбы с морщинами-безинъекционная мезотерапия.Эффект заметен сразу,уже после 1й процедуры,а пройдя курс увидите разницу кака после ботокса.В отличие от инъекций,процедура абсолютна безболезненна,нет никаких побочных эффектов,угрожающих жизни аллергических реакций,противопоказания-только беременность,онко и тяжелое заболевание.Я проходила курс у косметолога в компании Beauty & Sun,г.Киев.У них цены-в 2р.ниже,чем у др.,всего 400грн.за процедуру. здорово

Согласна с вами, тоже хочу сделать мезотерапию, вот и купон со скидкой уже приобрела http://kupoklub.ru/coupons/krasota_ukhod/skidka_do_88_na_plazmolifting_i_mezoterapiyu_kozhi_litsa_golovy_i_tela_budte_molody_i_krasivy_vsegda/
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что морщины без хирургического вмешательства никак нельзя удалить. Есть разные "подтягивающие" кремя с липосакцией, так они вроде должны помогать, но только на самых начальных этапах, потом все равно не поможет.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С морщинами надо бороться до того, как они появились, а не после!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе ну это само собой, но тут конечно может быть так, что борись не борись, а старение все равно не миновать, тогда что делать? думы если процесс запущен так сказать)
Кстати делают многие лазерное омоложение, но я лично не пробовала, так как еще не пора, видела на форуме по пластике фото до и после одной дамы она у Вищипановой Н.Л. делала лазер, эффект просто супер. Надо будет взять на заметку эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru