Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gretta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня их две- Протасовка и система- 60)
_________________
Единственная, а не одна из!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lulusan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на каких-то определенных диетах не сижу. Чтобы бросить лишние кг занимаюсь бодифлексом, не ем после 6. И отказываюсь от хлебобулочных изделий, заменяя их хлебцами. Мне нравятся "Доктор Кернер", из-за большого разнообразия их вкусов, есть даже сладкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед НГ сидела на японке. Старалась не взвешиваться - боялась, что результат покажется небольшим, расстроюсь и сорвусь. Старалась сосредоточиться на самом питании, получить, так сказать, удовольствие от процесса. И вот. Результат был, все устроило прежде всего по самочувствию - легкость в теле и все такое. Но за НГ и все каникулы я приготовила столько пирогов...И часть из них даже съела. В общем, с сегодняшнего дня я на девятидневной диете три дня рис, три дня курица и три дня овощи. И, конечно, образ жизни менять надо..Вот это проблема... Меньше есть и больше двигаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся Я, абсолютно согласна, что двигаться надо больше! На себе подтверждаю. Работа сидячая, но когда заставила себя каждый день либо на лыжах, либо на велосипеде ездить - всё изменилось кардинально! Нет страха перед едой, перед тем, что съем что-то лишнее.

Японскую диету не пробовала. Надо посмотреть повнимательнее, если она по набору продуктов доступная, то это можно пробовать. А то во многих иноземных диетах слишком дорогие и редкие продукты встречаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я еще Мириманову пробовала. Но как-то уж больно тяжело было результатов дожидаться. По образу жизни подходила мне система вполне. Но закончилось тем, что начала много есть по утрам, а это тоже вредно. Сегодня второй день на рисе - мне эта диета нравится больше японской. Хотя объем еды здесь меньше. Очень ощутимо "полегчало" - но в кг я не знаю, сколько сбросила. не знаю
И еще замечаю - больше двигаться часто начинаешь уже тогда, когда худеешь хоть немножко. Прямо энергии больше становится. И работа не в тягость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет японской: по набору продуктов она вполне доступна - мясо-рыба-морковка. Капуста. Тяжело было не завтракать - только кофе и иногда сухарик.
Вообще только что голова чуток разболелась. Видимо, есть у меня свойство преувеличивать пололжительные стороны жестких диет. Представляю: сижу голодная и злая на 9-й день и ору на всех: я хорошо себя чувствую!!отстаньте от меня!!!!
Надеюсь, не дойдет до этого.
Правда, когда организм сажаешь на антидиету - плюшки с макаронами, он сильно устает. И ограничениям только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только радуюсь ограничениям, даже скудной пище.
От переедания плохо не только физически, но и психологически: сразу чувство вины, раздражение на себя...

Про Мириманову тоже самое могу сказать: действительно, результатов ждала, не дождалась. надо было хотя бы полгода понаблюдать... Но хочется сразу увидеть смысл изменений в привычках... Поэтому, хоть врачи и против, а диеты больше мотивируют, потому что видишь результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала открытие. На этой диете можно, если уж ооочень хочется, съесть ложку меда. Вот съела вчера чайную ложку меда - голова "прошла", все хорошо, сон отличный. Мама, когда на этой диете сидела, тоже пользовалась этим - но не больше треж ложечек в день. Мама всегда за 9 дней теряет 5 кг. И потом набирает только если праздники или приходится по ночам сидеть. Но думаю, что не 5 набирает... По внешнему виду до трех кг. В общем, думаю, ложка меда - прекрасно поможет и в будущем не переедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама диабетик, там достаточно строгие правила питания и образа жизни. Я как-то с ней пыталась за компанию так же питаться и вести образ жизни. и вы знаете - хоть особого похудения и не было, но вот прекрасное самочувствие, легкость, кишечник работает просто чудо!

Так что кто ищет не диету, а просто новые пищевые привычки и пристрастия - очень советую посмотреть правила для диабетиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, риса на этой диете должно быть не 100 граммов в день (вес сухого риса), а стакан. Перестаралась я что-то.
Сегодня перешла к курице. И, честно говоря - это не очень-то приятно.
Думаю, курицу на рыбу надо будет завтра сменить. Но все равно диетой довольна. Хороши сидится на ней. Насчет стойкости результата пока сказать не могу - даже до конца еще не добралась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня последний день. Диета и впрямь хороша - легко сидится на ней, результат практически с первого дня ощутим, сильно мотивирует не бросать. Поищу здесь на форуме советы - как не набрать вес и даже опять похудеть. У меня еще не все кг ушли. В смысле - лишние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я питалась по своей системе, но помогла мне составить ее Система Минус 60, я ее сделала более жесткой, потому что были силы отказать себе. только бы побыстрее результат. По системе Миримановой можно себе позволить все на завтрак, а на обед а на ужин есть ограничение, кроме того нельзя картошку (макароны) есть с мясом. Я на завтрак ела то, что можно на обед (без вредностей). На ужин я ела фруктовый салат с домашним йогуртом (без сахара). Главное - 3х разовое питание и не есть после 18ч. Похудела на 15 кг, потом стала просто придерживаться основным (но не всем) принципам системы Минус 60 (просто для поддержания веса), в итоге за 3 месяца неожиданно похудела на 1,5-2 кг.
недавно консультировалась с диетологом, она мне посоветовала стимулировать обменные процессы с помощью зеленого чая с морской солью (на кончике чайной ложечки) и чуть имбиря (лучше корня) без сахара. Этот чай нужно выпить натощак после обычной чистой воды, которую нужно пить утром сразу после пробуждения.
Короче говоря, утро у меня такое:
вода
зеленый чай с солью и имбирем
завтрак


Последний раз редактировалось: Jaggy (14 Фев 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут по второму кругу посидела на этой деитке - которая из трех монодиет состоит. Просто когда первый заход закончился, два дня питания как обычно мне не понравились, и я тут же опять села на весь этот рис.
Последние советы мне оч. понравились. Думаю, сейчас, когда результат у меня уже явно неплохой, можно уже и на просто систему переходить. Имбирь вообще обожаю в любом виде!
Немножко его нужно, да? а тот имбирь, который вместе с суши идет, он тоже стимулирует обмен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaggy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируся Я писал(а):

Последние советы мне оч. понравились. Думаю, сейчас, когда результат у меня уже явно неплохой, можно уже и на просто систему переходить. Имбирь вообще обожаю в любом виде!
Немножко его нужно, да? а тот имбирь, который вместе с суши идет, он тоже стимулирует обмен?

Я от корня имбиря отрезаю тонюсенькую пластиночку. Да, у имбиря много положительных свойств, в том числе и стимулирование обменных процессов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! А я сидела два года назад на яичной. Сбросила за 3 недели 9 кг. Сейчас бы тоже села, но там нужны помидоры, огурцы,перец... Какое оно все сейчас в магазине... залень напичканая. Сейчас сижу на 3-х дневной. Три дня кефир,три дня яблока, три дня курица. Сегодня первый день, кушать хочется. Если бы не готовить... Но семья, надо готовить вкусненькое. Пока держусь. Моя подруга похудала за три месяца почти на 30 кг. Диета, потом полторы закрепляем вес ( все нежирное и несладкое) потом диета и так три месяца.Сейчас она красавица, все мужчины у ее ног. Была такая, как я, и смогла, умница. Я тоже хочу попробывать. Ну так привыкла плотно кушать, тяжело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
Страница 33 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru