Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам, тоже все хочу начать правильно питаться, всегда зимой немного набираю, а в НГ праздники это обостряется.
Первые шаги к правильному питанию сделаны - не ем после шести, только пью, но опять же немного, иначе наутро вся опухшая встану. если очень хочется кушать, выпиваю Биобаланс полбутылочки и чищу зубы, долго и вдумчиво - это дополнительный стимул, чтобы не кушать :)
Хочу спросить, как думаете. после 30лет реально зимой худеть без сильной нагрузки на организм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmed
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все зависит от желания))Тем более, мне говорили, что зимой проще худеть, чем, например, весной, потому что организм тратит дополнительную энергию на обогрев браво
Только вот мне кажется, что сейчас смысла нет садиться на диету, я вот все равно в праздники поем ржач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jennifer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 23:16    Заголовок сообщения: Я ТОЖЕ С ВАМИ! Ответить с цитатой

УЖЕ НАПИСАЛА В ДРУГОМ ФОРУМЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ,НО ТУТ ТОЖЕ ХОЧУ!
так,всем привет!!Очень приятно,что худеем все вместе!!Главное не останавливаться!ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть себя-СТРОЙНОЙ,КРАСИВОЙ!!Одевать узкие джинсики и обтягивающие кофточки!!Это же такая радость!Сразу хочется вставать по утрам!Ходить на учёбу,работу и вообще куда угодно!Сразу сколько счастья приносит шоппинг!А мужчины))
Я расскажу вас мою историю!
Мне 19 и сейчас я уже 20 дней как худею!(ни на какой особой диете не сижу,просто ем только то что можно и очень мало)
рост 177 изначальный вес 73(поверьте для меня это много,у меня тоненькая кость)
сейчас вешу 64!Вот сегодня с утра взвесилась!
Хочу весить 55!ещё 9 кг!А времени совсем немного((до 20 марта!Потом надо пристать во всей красе и весить хотя-бы 57!
Я очень серьёзно в этот раз настроилась!Уж поверьте..пытаюсь похудеть с 13 лет !!!В какой-то период весила даже 83!!!КГ!!!это лет в 15!потом сколько себя помню всегда 70-75!И вот я решилась!!ДА,ТЯЖЕЛО!!ДА КУШАНЬКАТЬ ХОЧЕТСЯ ВКУСНЕНЬКО!!НО ПОЙМИТЕ,что вот вы скушаете эту булочку или эту шоколадочку,ну будет вам приятно 10 секунд а потом что??Опять весь день будет мучать совесть и опять всё на смарку?? НЕТ,Девушки!!НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО!!!ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!!МЫ БУДЕМ КРАСОТКАМИ!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!
_________________

_________________
Худею!Буду красивой,стройной!Мы всё сможем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день всем!!
Купила себе электронные весы и расстроилась... Вместо 75 на механических, на эл. показало 79.3кг. И после этого стала не так на себя смотреть.. Все, четко решила похудеть до 69кг. Только как?? да и сама я не справлюсь. Мне хотя бы первое время нужна поддержка. Вы со мной?? я стесняюсь

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности. А кто не хочет, тот ищет причины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна 83 писал(а):
Вчера сидела на молокочае,минус 1кг.Кстати многие пишут ,что после него тяжело уснуть,а я наоборот вырубилась,как только легла и проспала до утра. улыбка


Поделитесь, пожалуйста, рецептиком молокочая! И как долго на этом нужно сидеть? он только жидкость выводит или с жирами как-то борется? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! Всех поддерживаю в этой тяжелой борьбе с лишним весом!

Спешу поделиться!
Сама не раз сидела на диетах, но наконец-то нашла способ "качественно" похудеть.
Недавно сидя в своей лаборатории (ЛабСтори, на Ланском шоссе, что недалеко от м. Черная речка), листала список проводимых анализов, а он у них весьма большой.
И в разделе V.I.P. увидела такие анализы, как Нутриогеномика («генетическая» диета) .
Он делаются до 20 дней,и на голодный желудок. Оказался очень нужным анализом.
По цене он конечно дорогой, но как сказал муж: "Готов выделить деньги, так как гораздо больше тратишь на "полезное" питание, всякие крема, средства для похудания и прочее."
Поискала в инете, оказалось, именно в моей дешевле, чем подобные анализы в других лабораториях. Решила сделать!
Результаты были готовы через 16 дней, в итоге получила подробное описание с интерпретацией и консультацией врача.

А факт в том, что сидя на такой диете( сижу уже месяц), которые подобрали лично под меня, мгновенно похудела и главное не чувствую каких-то ограничений.
За этот срок скинула почти 8 кг. Притом за первые две недели около 6.
Чувствую себя хорошо и иногда пирожные с тортиками себе позволяю, в "плюс" не уходят.
Так что советую.


Последний раз редактировалось: Любашка (07 Фев 2011 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все предлагают начать вместе худеть.
Я только за! Хочу хотя бы до 65 добраться))))

Только что делать будем? Конкретно?

Я предлагаю начать с разгрузочного дня раз в неделю. Это вроде по силам. У кого еще какие идеи?

Не есть после шести - не понимаю, как это можно сделать работающей и семейной женщине. Поделитесь, кто не ест после шести - как решаете проблему? Что, приходите с работы и даже не перекусите ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя начала с режима сна. Не всем, конечно, эта роскошь доступна. Но просто очевидно, что если человек не высыпается полноценно, то и контролировать свое питание сложно. Читала, кстати, где-то что-то, что гормон, регулирующий аппетит, вырабатывается во сне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, сон! Будем контролировать. Мне иногда кажется, что мне нужно побольше, чем восемь часов.

Единственное, что просыпаться лучше пораньше, в утренние часы самый хороший обмен веществ. Если эти часы спать, то потом весь день метаболизм будет вялый, я так понимаю.

А вставать рано - вот это точно проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в данный момент я как-то уже не верю в комфортное похудение. Всегда приходится что-то преодолевать и терпеть. Комфортно и незаметно, видимо, только в рекламе худеют. Но в любом случае все это того стоит. Сил больше становится.
Проблема в том, что для этого действительно нужно время и силы - даже для того, чтобы элементарно продумать рацион и следовать графику - это нужно достаточно свободно себя в этой жизни чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот хоть ты тресни - если чел склонен к полноте, ему нужно думать о себе, чтобы держать себя в форме. Если о себе не думать - расползаешься. Вот все это банально, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать вам как я похудела. С начало я сходила в лабораторию Лабстори, кстати, очень хорошая лаборатория, и цены нормальные. Так вот, сходила в лабораторию сдала необходимые анализы и узнала, сколько можно мне худеть и не повредит ли мне это. Потом, узнав что и как было очень легко составить диету под мои критерии, и вот я похудела на 15 кг. с 69 по 54, очень довольна собой, чего и вам желаю
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naira, а поделитесь, что за диета? Хотя бы рацион на день. Что там за волшебные рекомендации, за что нужно ещё и деньги платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот нашла в нэте один интересный способ - с которым трудно съесть много еды...





Смешно конечно, но на меня такое не действует. Хотя тарелочки конечно симпатичные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 15:53    Заголовок сообщения: Re: Худеем сообща Ответить с цитатой

Liza писал(а):
Светлая писал(а):
У меня очень хороший настрой в данный момент. Мне кажется, что я все смогу. Я долго к этому шла, собирала килограммы, они мне уже почти родные, но надоели до смерти улыбка
Хочу попращаться с ними навсегда.
Диету я себе не выбрала. Что-то не получается у меня с ними. Но вот есть поменшь и ограничивать себя в лишнем, это уже гораздо проще.
Я уже месяц снижаю свои порции, ем достаточно много овощей вместо всего вкусненького.
С завтрашнего дня у меня новый этап: еще сильнее взяться за себя.
Кто со мной?

Я с вами девочки рукопожатие Вместе мы сильнее


Девочка, и я тоже. Пора браться за себя, стыдно выйти куда-нибудь, а лето на носу думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru