Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что у вас на полочке в ванной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается шампуней, то я предпочитаю как можно более натуральные, Вот у меня для волос шампунь и кондиционер Джейсон биотин. Для лица умывалка Кензоки бамбуковая, а крем Шисейдо выводящий токсины. Вот так)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в ванной хранится только это. остальное дважды в день кочует из шкафа в ванную и обратно.
так что смотрим:


1) Скраб для ступней Avon. Пахнет черникой, ошелушивает пяточки, делает их мягкими и гладкими.
2) Дезодорант Garnier. Поддалась рекламе и купила его. В целом дезодорант неплох, но мне не очень нравятся ароматы в серии. Из них выбрала «ультрасвежесть», но даже этот запах мне не очень.
3) А вот этот запах просто обожаю! Это спрей для постельного белья и одежды Avon. У него аромат лаванда – очень тонкий и приятный. Если побрызгать на наволочку, легче заснуть после душа.
4) Кстати, о наволочках и душе. Это ночной крем для восстановления волос Dove. Нужно помыть перед сном голову, нанести крем на влажные волосы, и не боясь испачкать подушку ложится спать! Крем быстро впитывается и в течение всей ночи питает волосы. Утром крем нужно смыть (хотя можно и не смывать) и высушить волосы как обычно. Эффект удивительный – мягкие послушные волосы, ухоженные кончики.
5) Спрей для коррекции укладки Sunsilk. Им легко «оживить» укладку вечером, если нужно идти на свидание.
6) Гель для депиляции Avon. Оставляет приятный запах на коже, увлажняет.
7) Шампунь из профессиональной серии Elgon. Его купила мама на какой-то выставке. Пахнет травой, мягко очищает волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ААлиска
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ванной много много чего!Я пользовалась сначало шапунем ,бальзамом ШАМТУ,нравилолсь,не дорого и вроде приятный эффект!!! улыбка !Где то примерно год назад с подругой случайно набрели на косметику tianDe и что удивительно в течении года я сменила почти всю свою косметику,понравилась очень!только вот крем для рук со змейкой как то не подошел мне,я от него отказалась,а вот подруге он понравился,но опять же у кого какая кожа!кстате что еще радует что можно через интернет магазин заказывать, вот так вот и живем в красоте и здоровье улыбка
Вернуться к началу
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1. Гель для умывания Garnier Чистая Кожа – для проблемной кожи очень неплохой вариант. Подсушивает кожу, снимает воспаление. Но если не пользоваться кремом, можно здорово пересушить лицо. В целом, мне нравится.
2. Лосьон для тела с клубникой Avon – очень нравится запах, правда, он больше напоминает не клубнику, а жвачку. Сам лосьон никакими сверхъестественными способностями не обладает – немного увлажняет кожу и оставляет аромат.
3. Бальзам Интенсивное Восстановление Dove – никогда раньше им не пользовалась, купила недавно и очень довольна приобретением. Оказалось, что это не просто бальзам, а бальзам с эффектом маски: то есть, маска, которая оказывает глубокий эффект всего за минуту. Результат мне очень понравился - мои слегка сухие волосы после него стали блестеть и выглядеть гораздо лучше, чем раньше. Думаю, после него мягкость обеспечена любым волосам.
4. Шампунь Dove из той же серии. Купила под впечатлением от бальзама Dove. Он, кстати, оказался таким же эффективным – придает мягкость и здоровый блеск. Сам шампунь очень мягкий, почти как крем.
5. Гель для душа Skin So Soft от Avon. Очень свежий запах, немножко смягчает кожу.
6. Лосьон для тела Mandarina Duck. Купила в пару к туалетной воде преимущественно из-за запаха. Запах очень долго остается на теле и одежде – этим и нравится.
7. Крем Основной Уход от Garnier. Мне кажется, что по эффекту его можно сравнить с другими недорогими кремами. Он нежирный, но увлажняет кожу совсем не на долго, вобщем, в следующий раз попробую другой.
8. Коричное масло. Привезла из Германии, потому что обожаю запах корицы. Пока не представляю как его использовать, поэтому просто любуюсь и нюхаю.
9. Разделители для педикюра – подарок сестры. Очень удобная штука.
10. Щеточка для лица Avon – хорошо работает вместе со скрабом. Не очень жесткая, не слишком мягкая. Не царапает кожу, а мягко очищает ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААлиска, а Тианде ведь китайская косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Sunsilk маска для волос Защита живого цвета. Отличная маска – восстанавливает и питает волосы, а главное - защищает цвет моих окрашенных волос.
2.Гель для душа Yves Rocher с ароматом вербены. У него очень приятный тонкий аромат, но гель почти не увлажняет кожу. После душа обязательно нужно пользоваться молочком.
3.Концентрат для проблемной кожи Med Response. Подсушивает прыщики и затягивает ранки.
4.Пена для ванны Avon. Пахнет клубникой и оставляет аромат на коже в течение всего дня.
5.Бальзам для придания объема Sunsilk Пышный Объем. Заметно делает волосы «пышными», блестящими и мягкими.
6.Крем для проблемной кожи Effaclar H. Отлично борется со всевозможными капризами кожи зимой ( воспаление, шелушение, сухость) и не дает появляться новым прыщикам.
7.Гель для умывания Garnier Чистая Кожа. Делает жирную кожу свежей и чистой, но если не увлажнять хорошенько кожу после очищения, может сильно пересушить.
8.Шампунь Sunsilk Зеркальный блеск. Я влюбилась в этот шампунь! У него очень приятный аромат и он придает волосам заметный блеск и здоровый вид.
9.Мочалка Для Душа и Души. Двусторонняя – одна сторона для массажа, другая для мытья)
10.Тоник Garnier Основной Уход. Честно говоря, я не заметила конкретного эффекта, который он оказывает, но пока продолжаю пользоваться.

_________________
Мечтать! Любить! И просто Жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nouvelle Daily Shampoo только ему и доверяю здорово здорово здорово здорово здорово здорово здорово здорово здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чего у меня только нет, в ванной. Все что хочешь, и не хочешь. я стесняюсь
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Конечно, я всегда догадывалась, что мы, девчонки, гораздо сильнее следим за собой, но чтобы настолько… Съехались с МЧ, разложила вещи, а сегодня пошла в ванну и ужаснулась! Моя полка ломится всякими средствами, а его практически пустая. И это при том, что я взяла с собой только самое необходимое, так сказать на первое время…
1. Шампунь Sunsilk для каскадных стрижек
2. Мусс для бритья Schick (никакого раздражения на коже после бритья)
3. Бальзам-ополаскиватель Sunsilk для каскадных стрижек (в сочетании с шампунем творит чудеса, концы разделенные как после укладки)
4. Гель для интимной гигиены Luxury Care (деликатный уход без запаха)
5. Гель для душа Dove (после него кожа становится нежной и бархатистой, а эффект длится целый день)
6. Антицеллюлитный гель Vichy (спустя две недели ощутимый эффект, кожа разглаживается)
7. Крем для тела Dove (кожа гладкая и приятная на ощупь с дымкой приятного аромата)
8. Бритва Gillete (гладкое бритье)
9. Скраб для тела Yves Rocher (отличное средство для глубокого и ароматного очищения кожи)
Его полочка:
1. Гель для душа Dove
2. Дезодорант-стик Dove
3. Дезодорант спрей Dove
4. Гель для битья Gillete
5. Роликовый дезодорант Dove
6. Бальзам после бритья Arko
7. Бритвенный станок Gillete
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оккупируешь пространство потихоньку??? Ну и правильно)) Мой тоже Джиллетом бреется, у него и гель после бритья такой. И дезодорант тоже Дав, спрей. Защищает на ура, ни разу не замечала, чтобы от него потом пахло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тот минимум, что стоит у меня в ванной:


1. Гель для душа Dolce Milk со вкусом абрикоса - увлажняет просто отлично, запах тоже просто волшебный!
2. Шампунь и бальзам ополаскиватель Timotei - не ожидала, что этот шампунь мне так подойдет. Первый раз купила совершенно случайно, теперь вот уже какой месяц им только и пользуюсь. Волосы после него гладкие, не пушатся, очень здорово выглядят.
3. Сахарный скраб для тела с грейпфрутом из магазина Для души и душа. Пахнет просто обалденно! Ну и трет нежно, но довольно качественно.
4. Мои любимые уточки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodyulia, супер, отличный минимум! А какое назначение у уточек?))))) Или это просто для души?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточки - это любимые обитатели моей ванной) Иногда хочется вспомнить детство и поплескаться вместе с ними в пенной ванне я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, классно. А то я думала, может, они какие-то пахучие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodyulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
А, классно. А то я думала, может, они какие-то пахучие...

Увы, нет. Хотя не отказалась бы!
У меня шампунь приятно-пахучий экзотическими фруктами;) Пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru