Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объем для тонких волос
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 15:55    Заголовок сообщения: Объем для тонких волос Ответить с цитатой

У меня очень тонкие волосы и поэтому трудно создать желаемый объем. У кого такая же проблемма, чем Вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже волосы тонкие грусть
мучаюсь с ними ужасно! Никакая прическа на них не держится грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неспящая в ночи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В профессиональной марке Jhon Frieda есть линия для создания объема, называется Volume (шампунь, Кондиционер, кладочный спрей), я купила месяц назад просто в восторге! Даже один шампунь (я с него начинала) дает хороший результат. Но самая чума у них спрей! Волосы держат объем весь день и кажутся толще и гуще. Волосы вообще не утяжеленные, поэтому даже мои не самые великолепные волосы в мире смотрятся на отлично!
_________________
Сижу в декрете...
Хочу на работу и СПАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался профессиональными средствами японских марок. Говорят после японских масок свои волосы просто не узнать. И объем и пышность и блеск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о таких средствах и не слышала никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инетернете очень много информации по японским маркам. Очень много положительных отзывов о марке МОЛЬТОБЕНЕ. Нашла, что продукцию можно купить в Рив Гош, Эль Де Боте и у них есть свой интернет-магазин.
На днях куплю себе шампунь и маску-попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила и теперь в восторге, маску и шампунь (зеленая серия, для мелированых, блондированых волос) и "одежда для волос", которая утолщает каждый волосок, не утяжеляя. Правду пишут про японские марки, мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 20:17    Заголовок сообщения: Re: Объем для тонких волос Ответить с цитатой

Клара писал(а):
У меня очень тонкие волосы и поэтому трудно создать желаемый объем. У кого такая же проблемма, чем Вы пользуетесь?

Может волосам нужна помошь? почему они тонкие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание к волосам идет слабое, его повысить бы желательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где бы купить эту профессиональную косметику для волос Jhon Frieda???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я John Frieda покупаю в Дугласе. Знаю что есть в РивГош, Ол Гуд, ЦУМе, ГуМе, наверняка еще где-то продается, это там где сама видела. Средняя цена 400-500 руб. Средства действительно убойные! Линейкой объемной сама пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Frieda - прекрасные средства. Но дороговаты. И не в каждом городе найдутся. Это их единственный, пожалуй, минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели кому-то помогает?я пользовалась, кажется всем..как были паутинками, так и висят ни за что
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Nature
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж наращивания только тонким волосам и не хватало. Чтоб все повылезло. У Nouvelle есть Эколак. Он дает сильный объем при нанесении на влажные корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги тонкие волосы, всю жизнь страдала, что ходит как прилизанная. Но как-то решилась на стрижку - и всё, проблемы больше нет. Хорошая стрижка преобразила волосы, уже и не видно, что волос мало и тонкие.

А если вот длинные волосы - то тогда можно и экранирование какое-нибудь попробовать, и ламинирования. Я так понимаю, что они утолщают несколько волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru