Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красота страшная сила или ВСЕ МЫ немножко ведьмы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пимошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 08:13    Заголовок сообщения: Красота страшная сила или ВСЕ МЫ немножко ведьмы Ответить с цитатой

Красота - это страшная сила и поэтому требует жертв. В современном мире качестве последних чаще всего выступают время и деньги. Но непосредственно 31-го декабря на такие жертвы идти как минимум неразумно. Имея в наличии двух карапузов, большой дом, кучу домашних животных и работу в придачу, всё меньше времени остаётся на себя любимую... Но ведь как-то же надо быть на высоте, вот я и решила научиться колдовать.

Думаете, сейчас я вам буду рассказывать о плясках под луной или летании на метле? Всё гораздо проще, но не менее захватывающе.
Итак, приглашаю вас стать ведьмами. Для колдовства нам понадобится обычная кухня, плита, немного свободного и тихого времени. Обычно колдуется хорошо в районе 21 часа вечера, когда все карапузы уже в кроватках, муж накормлен и смотрит телевизор, кот ушёл гулять, собака поела и спит в конуре. В общем, время волшебства.
Итак, приступим. Мы будем варить с вами зелье красоты. Для этого нам, конечно, нужны секретные ингредиенты. Обычно я их ищу на просторах Интернета в лавках волшебства. Собственно, тут и приходится расставаться с деньгами.
Вот они:



Все ингредиенты тщательно взвешиваются, и можно приступать к колдовству. Зажигаем медленный огонь, ставим кастрюльку и высыпаем воск. Когда воск расплавится, добавляем все 3 масла (масло ши, какао, бабасу) и ждём полного растворения непрерывно помешивая. Когда масса станет однородной, добавляем 10 капель апельсинового масла.



Теперь мы можем разлить «зелье» в формы (очень хорошо для этого подойдут силиконовые формочки для печенья). Оставляем застывать на подоконнике при свете звёзд (обычно надо около часа).



Вот, собственно, и всё. Теперь у Вас есть прекрасные массажные плитки после душа, которые Вы наколдовали сами. Их применение довольно просто. После принятия ванной или душа берёте плиточку, разогреваете её чуть чуть в ладонях и натираете ей всё тело. Масла хорошо питают кожу, воск создаёт на коже плёночку, делая её похожей на бархат, а масло апельсина придаёт лёгкий аромат и создаёт ощущение праздника. Это своеобразный "твёрдый" крем, особенно он хорош зимой, когда нашей коже необходимо дополнительное питание и увлажнение.
Хранить это волшебное средство лучше в холодильнике.
А потом - вуаля! - за полчаса до боя курантов извлекаем чудодейственные плиточки, скрываемся с ними в ванной на несколько (или чуть больше) минут, и жертвы красоты - нашей, естественно, - наблюдаются уже среди мужского населения планеты.



P.S. Кстати, такие плиточки ещё и замечательный подарок подругам, которые пока не посвящены в таинства зельеварения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
Массажные плиточки, говоришь? Записываем!
браво

_________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
И статья, и оформление - супер! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianitty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, а у меня есть силиконовые формочки зайчики ржач
развлекусь! пойду свою метлу достану!

Пимошка
рукопожатие суперски получилось! здорово здорово здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рецептик))))) а если этими плиточками вас промассирует любимый мужчина, эффект будет двойной!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка привет
Я уже чувствую нежнейший аромат здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддержку рукопожатие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы, женщины, немного ведьмы... В душЕ... подмигивалка
Статья - супер, оформление - класс! здорово браво браво браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина_Хоббипортал
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошечка, отличная идея, замечательное воплощение! Урра хоббипорталу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся-Буся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
Классная статья и потрясное оформление рукопожатие дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка Аза
Малина_Хоббипортал
Буся-Буся
Спасибо! рукопожатие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденное повествование, оформление!!!!! браво браво браво
А самое главное - это такая шикарная вещь, я про плитки.
Так, получилось, что Пимошка, как моя фея-крестная одарила меня этими плиточками. За, что ей ОГРОМАДНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые коллажи! здорово

А что такое масло Бабасу и где его взять? я стесняюсь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаА. myJane.Ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка,
ух ты! Какое оформление! Прям за таинством понаблюдала.
Спасибо за рецепт плиточки.
Никогда не делала, но заинтересовалась. здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swisska писал(а):
Очень красивые коллажи! здорово

А что такое масло Бабасу и где его взять? я стесняюсь


Я обычно все ингридиенты в интернет магазинах покупаю. где всё для мыловаров улыбка

А за коллажи отдельное спасибо моей команде. в частносте Маришичке. я с фотошопом сама не дружу я стесняюсь

swisska
ГалинаА. myJane.Ru
Спасибо за отзывы ромашки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru